Ребята из компании оказали грамотную консультацию по нашей стройке. Доставили вовремя оборудование на объект и отработали (мы заказывали их услугу "аренда с оператором"). Всё вовремя и за разумные деньги. Спасибо. Из пожеланий: улучшить полиграфию рекламной продукции:)
Гатчина
нет
ВИВАТ Консалт КПЦ:
Сегодня Красногорский правовой центр ВИВАТ Консалт, выиграло суд у своего бывшего сотрудника и казалось бы извечного конкурента Зуева, где он потерпел сокрушительное поражение. Огромное спасибо! всем кто нас поддерживает, мы дальше теперь будем делать наши благие дела и помогать во многом Красногорцам!!!
Москва, Шоссейная, 1 к2 - 341 офис, 3 этаж
Подробнее>>
Виталий:
Компания в сфере менеджмента развита на отлично - руководители лично заинтересованы в успехе сотрудников, регулярно устраивают тренинги, мозговые штурмы. Я проработал около года, потом был вынужден уйти в связи с переменой места жительства. К сожалению, такого подхода к сотрудникам на новом месте не наблюдается. Также в БК есть продуманная система поощрений и премирования, что мне особенно нравилось. Единственный минус - мне было далеко добираться до офиса, в остальном все устраивало в работе на 100%.
Москва
Подробнее>>
Даниил:
Я работал в Банкрот Консалт два с половиной года, и мне есть с чем сравнить эту работу. В предыдущих юридических компаниях, где я работал, работа с клиентами была поставлена на поток - то есть к каждому человеку использовали практически один и тот же подход, что не всегда приводило к нужным результатам. Те, кто работал в области банкротства прекрасно поймут меня, что есть огромная разница между клиентом, у которого долг 800 000 рублей и нет имущества для реализации, и клиентом, у которого есть доля в совместном имуществе (напр., общий земельный участок и автомобиль у супругов). В Банкрот Консалте руководством ставилась задача к каждому клиенту использовать персональный подход, заключать договоры на оказание услуг с учетом состояния дел человека - благодаря разработанным стратегиям юристами компании выигрывались практически все судебные процессы. На момент моего ухода удалось выиграть уже больше 350 дел. И это говорит о многом.
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Хочу поблагодарить Лидер консалт за проделанную с нами работу. Это касалось получение долгового обязательства. Мы долго ждали около 2 неделю одобрение. Приехали нам всё рассказали подписали документы и уже с ними направились к застройщику на приобретение жилья. Спасибо Вам что помогаете людям
Подробнее>>
Положительные стороны:
Работаю в этой компании и горжусь тем, что это то самое место, где ты кайфуешь от процесса - помогать клиентам. Это не просто твой е Коллектив и руководство, а твоя 2ая семья. Где тебя могут поддержать, помочь. Коллектив, который подскажет тебе, если бывают трудности. И руководство, которое не даёт тебе сдаться при трудностях, а подбодрят. И ещё и ко всему прокачивать твои силы - различные обучения и тп. За весь свой опыт в разных местах, это единственное место, где я работаю не ради зарплаты, а потому что я ...
Отрицательные стороны:
А они есть? Плохого ничего не могу сказать
Подробнее>>
Положительные стороны:
Хочу поблагодарить компанию Лидер консалт, по договору абсолютно всё прозрачно и понятно написано. Нешл эту компанию после того как мне отказали в банке. Здесь у меня проблем не возникло
Подробнее>>
Положительные стороны:
Ген. директор Артур Закиров и руководитель Антон - это те руководители, с которыми безумно комфортно работать. Они всегда стараются сделать всё для своего коллектива, чтобы всем было душевно работать. Когда я пришла сюда - сразу поняла, что я отсюда не хочу уходить. Руководство, которое умеет услышать тебя и дать нужный совет. И зарплата достойная, которую всегда вовремя выплачивают. Кто хочет чувствовать себя комфортно и уютно, чувствовать поддержку коллектива и руководства, а не заставлять ходить себя в офис ради работы, то это то самое место.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>
Успенская Е.А.:
  Выражаем искреннюю благодарность и признательность за плодотворное сотрудничество. Хочется отметить ваысокий уровень профессионализма Ваших сотрудников, их индивидуальный подход к решению задач, и поблагодарить за оперативный и качественный подбор персонала.Мы высоко ценим установившиеся между нами партнёрские отношения и надеемся продолжить и расширить наше сотрудничество в будущем.
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
ООО Лидер Консалт консультировался что необходимо что бы получить ипотечный кредит. Думаю скоро всё соберу и к Вам приду подписывать документы. Спасибо что всё объяснили
Подробнее>>
Положительные стороны:
С момента приходя в Барс Консалт, я почувствовала настоящую поддержку и заботу от коллег и руководства. Здесь есть все условия для профессионального роста и развития, постоянно проходят обучения. И зарплата всегда выплачивается своевременно, ни разу не задерживали.
Отрицательные стороны:
их нет
Подробнее>>
Cataloxy.ru предупреждает: отзыв не подтвержден автором и может содержать недостоверную информацию
быстро и качественно! приехали, сделали и ухали! будем и дальше обращаться! для объекта в Волосово они спасли насГатчина
Спасибо. Надеемся на дальнейшее сотрудничество с Вами.