Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

ООО "Карина-Пром" отзыв сотрудника Аноним

Положительные стороны

Задержки зар.платы (что не касалось руководства)

Отрицательные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

24.05.2011 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Карина-Пром" г.Нижний Новгород

Отрицательные стороны:
ко мне обратились как посредники. клиенту нужен был стол из массива дуба в классическом стиле. я обсчитал заказ, назвал сумму. потом выяснилось, что до клиента дошла совсем другая цифра, в 2.5раза больше.
Плюсы в работе:
нет таких ... Подробнее>>

16.01.2008 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Карина-Пром" г.Нижний Новгород

Отрицательные стороны:
Задержки зар.платы (что не касалось руководства)
Плюсы в работе:
Неплохой коллектив ... Подробнее>>

26.11.2008
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Карина-Пром" г.Нижний Новгород

Отрицательные стороны:
Все верно. Я подбирала лично им персонал. пОТОМ СТЫДНО БЫЛО, ЧТО НАШЕ КА работало с таким негативным клиентом. Если есть возможность, лучше не попадайте туда.
Плюсы в работе:
Не указаны ... Подробнее>>

14.04.2008
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Карина-Пром" г.Нижний Новгород

Отрицательные стороны:
Владелец группы компаний - Бирман Д.П. (депутат государственной думы г.Н.Новгорода), отношение его (и,соответственно, особо приближенного нач. состава) хамское и неуважительное. Задержки зарплаты по 1-2 месяца - норма, переработки - как само собой разумеющееся, больничные (даже если человек в тяжелом состоянии) - преступление, лишний шаг к увольнению. Также руководство обязует всех сотрудников писать заявление на увольнение открытой датой.
Плюсы в работе:
Относительно неплохой "рабочий" коллектив. ... Подробнее>>

20.01.2021 | положительный отзыв
0 0
ИРА ПРОМ Торгкомплект

Положительные стороны:
Метро хоть и говорят что рядом, но до работы все таки надо идти минут 10-15, иногда бежать приходится чтобы не опоздать. Единственное, что меня напрягает. А если о коллективе, то нормально, работать лично мне нравится. Главное зарплата хорошая и платят вовремя. Спрашивают строго, но я трудоголик мне работать нравится, так что у меня все нормально.

Москва

Подробнее>>

04.08.2021 | положительный отзыв
0 0
Сотрудничество с Док пром

Положительные стороны:
Добрый день, документы сделали быстро ( индивидуальный подход, смогли решить ряд проблем с истекшим сроком) однозначно рекомендую, + попался хороший менеджер опытный и помог решить все вопросы Артем. Подробнее>>

25.01.2021 | положительный отзыв
0 0
ИРА ПРОМ Торгкомплект

Положительные стороны:
Из положительного могу сказать что коллектив отличный, место рабочее хорошо оборудовано, все что мне надо пишу и мне закупают. Зарплата вовремя, по начислениям недоразумений нет, все как обоговаривала на собеседовании. Отпуск нормально оплачивают была уже раза 4 в отпуске. На больничный сиараюсь не попадать, а так если что можно отпросится, если все нормально отпустят. Дисциплина строгая. По отрицательным особо не вижу, все как обычно на работе.

Москва

Подробнее>>

19.08.2020 | положительный отзыв
1 0
г.Новосибирск ул.Тайгинская11. ООО ГК Пром Сталь Конструкция.

Положительные стороны:
Я работаю в этой компании уже четыре месяца с начала мая 2020г , прочитал на порталах отзывы ,что задержка зарплаты или "быдлячее" отношение к рабочему персоналу .Теперь все по... Подробнее>>

13.01.2020 | положительный отзыв
0 0
Орис Пром, ООО, перерабатывающая компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Слабый начальник, преступление! Педагогов блять набрали... Это касается тех. Отдела... Есть такой гл. Мех. Владимир Николаевич тихушник двухжопый... И его династия в этом цеху... Серую зарплату платят только тому кто от сосет... А такие есть стукачи... Не сегодня, но есть...

Москва, Бусиновская Горка, 2 ст1

Подробнее>>

20.03.2009 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ООО"Орис-пром"

Отрицательные стороны:
компания полный отстой, полностью согласен с предыдущим мнением. Обещают горы золотые, а потом становишся рабом зарплату по три месяца не выплачивают. Работа в этой компании похожа на службу в армии, квадратное кати круглое неси, короче руководство САПОГИ.
Плюсы в работе:
Не указаны ... Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>