Житель Сыктывкара попал в больницу из-за того, что в конфете, которую он съел, оказалась проволока. Мужчина приобрел конфеты "Комик" фабрики "Акконд", которая производит продукцию в Чебоксарах. В результате у него оказалась разодрана челюсть и щека.
нет
Отрицательные стороны:
Очень обманывают людей с З/п.Выходной день работаешь как обычный,а должны платить двойную.Работаешь по 12часов обед один раз.Хотя положено 2 обеда.никто не отпустит.Линия идет,пашите,план выполняйте.Не предупреждают о 12ч.рабочем дне.Ставят перед фактом во время работы.Работаем по 12 чсов 5 дней подряд.мастера цеха шантажируют.надо им золото покупать чтобы тебя на одном месте держали ,а не кидали по цехам.за 12 часов даже не посидишь
Россия, Чебоксары
Подробнее>>Магазины бренда акконд предприниматель Елена Юрьевна,магазины на нахимова 4 , на пр. Ленина и на Воровского. Не заплатили ни копейки за обучение 3 дня и работу за 3 дня. Поставщики едут постоянно, покупатели берут по 2 конфетки , так что много не заработаете, при условии что плятят только проценты , без оклада. На обед остается в лучшем случае 15 мин Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Ужасная фабрика. Хамят с порога. Люди для них никто. Не советую туда устраиваться.
Чебоксары
Подробнее>>