ТК не соблюдается, там вообще руководство смутно представляет себе, что это такое, з/п постоянно задерживают, и месяц от месяца уменьшают. Система безопасности не работает, недостачи бешеные, сотрудники выплачивают все по розничной цене
нет
Отрицательные стороны:
Пока не чего писать.
Положительные стороны:
Кто работал управляющим, пожалуйста оставте коментарий. Какие подводные камни ждут на этой должности. ... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Уважаемые соискатели!Прежде,чем принимать решение о прохождении собеседования в Катюше,откройте сайт данной организации и посмотрите на количество свободных вакансий,которые ,несмотря на кризис,только добавляются,включая топ-менеджеров.Наверное,из стабильной компании,где ценят сотрудников, столько специалистов бежать не будет.То,что происходит в Катюше,уже ходят анекдоты в городе.Собеседования-в несколько этапов,в Газпром проще попасть.Тренинг ,один и тот же проводят для всех сотрудников,вот уже несколько лет.По видео из офиса наблюдают,кто как стоит в зале.Ценят только за стукачество.Супервайзер Аня Ли ,максимум закончила ПТУ,внешний вид -алкашки с побитыми ногами , но разговаривает со всеми,как с дебилами ,а не одну проблему решить не может.Оля Лизунова выжила уже всех ,кого можно,включая тех,кто ее взял на работу когда-то без опыта работы.Специалистов в магазинах почти не осталось,а приходят только те,кого особо нигде не берут.Подумайте,прежде,чем звонить сюда,обещают много,а на деле совсем не то!!!
Положительные стороны:
Нет ... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
руководство офиса не уважает и в грош не ставит сотрудников магазинов, в том числе и админ.состав. и не важно сколько человек в компании отработал несколько месяцев или лет. в компании бардак, цены очень высокие и неконкурентоспособные. верхняя одежда плохого качества, а цены высокие. откуда берутся планы по группам товаров не понятно, в магазине всего товара категории на такую сумму. з/пл белая всего 12500 р., остальная черная, при увольнении "кидают" и рассчитывают по белому окладу. в магазинах постоянная нехватка персонала, бегут все, включая директоров магазинов и администраторов. в магазинах большая система штрафов- за любую ошибку. те торопитесь сдавать аттестацию, как только сдадите, будете получать копейки. БЕГИТЕ ОТ КОМПАНИИ, ХУЖЕ Я НЕ ВИДЕЛА!!!
Положительные стороны:
нет ... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
1. Расположение офиса находится в Батайске. В принципе, для батайчан это прекрасное место работы, лучше им тяжело найти, но вот для ростовчан - можно поспорить. Больше 70% работников офиса и склада - ростовчане. Компания организовала корпоративный транспорт по доставке сотрудников из Ростова-на-Дону, но за него приходится платить. В связи с кризисом количество маршруток сократили, ввели плату за них с сотрудников, чего раньше не было. В результате до остановки, с которой забирает маршрутка приходилось добираться на общественном транспорте. Расходы увеличились.
2. В компании существует ранговая система оплаты труда (долго объяснять смысл, скажу лишь следующиее. Чем выше ранг, тем выше зарплата. Все на работу принимаются с 6 рангом, всего существует 11 рангов, и, по действующей мотивационной системе, пересмотр рангов (повышение или понижение) осуществляется каждый квартал). По факту пересмотр осуществляется не чаще одного раза в год и то в лучшем случае. При этом неповышение ... Подробнее>>
Бажуткина Таня работала у нас в организации 1, 5 года ( с 2014 по 2016), сначала удаленно (колл-центр, отдел продаж), затем в штате. Вошла в доверие, занималась полным циклом продвижения франшизы детского сада, через год работы, начали вскрываться единичные случаи банального воровства (подотчетные средства не доходили до исполнителей, отговорок была масса - сбои сбербанка, глюк яндекс деньки и прочее). Брала Подробнее>>
Вероника:
Язык не поднимается называть кучку этих склочных БАБ руководством. Одни истерички, которые привели к полному хаосу в магазинах. При старых руководителях было все хорошо. Спасибо Денису Владимировичу, Людмиле Николаевне, Сергею Александровичу, за то что были лучшими руководителями, с которыми я работала. Были строги, только по делу. Магазины были забиты битком товаром, продавцы не мыли полы, не разгружали товар, по этому и выручки были и премии. Еще раз спасибо ВАМ..... НАСТОЯЩИЕ РУКОВОДИТЕЛИ. СКОРО В МОСКВЕ))))) ЩЕРБИНКА И ПОДОЛЬСК УЖЕ ДЕТКИ))))
Москва, Железнодорожная (Щербинка), 44 - ТЦ Акварель
Подробнее>>
Аноним:
Санкт-Петербург. Ирина Валентиновна, Ваш прогиб под Директора магазина засчитан.
С уважением, Автоматизированная Система Учета Прогибов :-))
Москва, Зелёный проспект, 62а - 3 этаж, ТЦ Шангал
Подробнее>>
Аноним:
Доброго всем времени суток. Отработала около трех лет, и вот что-то ностальгия меня взяла, решила посмотреть что пишут о Дочках Сыночках. В принципе ни чего не изменилось. И это не только проблема (если ее можно так назвать) данной компании. Уволили - сразу бежать писать кляузу. Напишите почему вас уволили, сколько времени вы проработали. У любой компании, даже гораздо меньшей всегда найдутся такие вот обиженные работники, которые будут писать и жаловаться. Все мы чем-то не довольны и склонны верить в такие вот отзывы. Ваше право. У меня не осталось вообще ни каких отрицательных воспоминаний. А вы что хотели? Приходить, садиться на стульчик с колёсиками и чтоб руководитель возил вас из кухни в туалет? Нет тут такого, нигде нет такого. Если только в чуханских компаниях, которые на грани банкротства.
Москва, Зелёный проспект, 62а - 3 этаж, ТЦ Шангал
Подробнее>>
Ирина Валентиновна:
Хотелось бы прокомментировать многочисленные отзывы о нашем магазине, Бутлерова 42. Складывается впечатление, то "обиженный" на нашего директора сотрудник целенаправленно вбрасывает дезинформацию на все сайты, подписываясь именами тех, кто продолжает работать в нашем коллективе. Однако "обиженному" не хватило смелости подписать отзыв своим настоящим именем. "Вагиз", вы боитесь чего-то?)
Обсуждать характеристики, данные "Вагизом" нашему директору, даже не собираемся, ибо всё полная чушь. И всё же, "Вагиз", вам не кажется, что публично комментировать и оценивать внешний вид женщины, вашего руководителя, недостойно мужчины? Хотя, после всего вами сказанного, ожидать от вас чего-то достойного не приходится)
"Вагиз", мы знаем кто вы, и прекрасно понимаем, за что вы взъелись на нашу Инну Николаевну. Не отчаивайтесь так, вы найдёте работу, может быть за меньшую зп и с менее требовательным руководством, не думающем о товарообороте. У нас не легко, и остаются в нашей команде только профессиональные и компетентные в своём деле люди. А вам удачи)
Москва, Зелёный проспект, 62а - 3 этаж, ТЦ Шангал
Подробнее>>
Маргарита:
Уважаемая Олеся! Да будет Вам известно, что компания Дочки Сыночки не сотрудничает с ни с какими биржами вакансий, у нас для этого существует свой отдел кадров, подбирающий сотрудников. Да и что-то не совсем понятно, Вы были на собеседовании в сентябре и Вас не взяли, а сейчас Вас приглашают повторно и Вы не хотите идти? О чем отзыв то вообще? Как Вы можете утверждать что положительные отзывы написаны по велению руководства, а плохие являются правдой, если Вы не работали здесь ни дня? Вам не стыдно? Думаю что комания Дочки Сыночки не много потеряла, когда отказала Вам... Пятидесятирублевые компенсации обедов... Как Вам не стыдно? Компания пытается сделать хоть что-то для своих сотрудников. После прохождения испытательного срока обеды компенсируются в полном размере.
Москва, Зелёный проспект, 62а - 3 этаж, ТЦ Шангал
Подробнее>>