положительная сторона компании:
Свободный график.
отрицательная сторона компании:
С сайта компании: "Мы нанимаем самых лучших курьеров, которые дорожат своей работой." Курьеров не оформляют налоги и установленные отчисления с з/п не платят. Курьеры получают копейки. Максимальная з/п у курьера до кризиса составляла 6000 руб.
После кризиса ЗАРПЛАТУ КУРЬЕРАМ ПРАКТИЧЕСКИ ПЕРЕСТАЛИ ВЫПЛАЧИВАТЬ. Кормят завтраками. На середину апреля 2009г. курьерам не выплачена з/п за декабрь!!! Все старые - маститые курьеры разбежались, все время набирают
кого-попало.
ЗАКАЗЧИКИ НА САЙТЕ КОМПАНИИ ЛОЖЬ: РУКОВОДСТВУ ПЛЕВЕТЬ НА КУРЬЕРОВ!!! Задумайтесь, нужно ли вам, чтобы половину вашей печатной продукции просто выкинули??? Хотите ли Вы сотрудничать с компанией, которая не выполняет свои обязательства???
Потенциальные работники если не хотите получить свои кровные через год (в лучшем случае) не связывайтесь со Степановым и Лабораторией целевой рекламы!!!
нет
Отрицательные стороны:
Сотрудников в компании офисных почти нет, офис в квартире на первом этаже, совмещен с частной школой в переделанной двушке на Гоголевском бульваре, где я подозреваю так же и живут "руководители компании". Нужны были деньги и был согласен почти на любую работу. Руководитель Алан, парень на вид лет 20 обещал выплаты раз в две недели за работу менеджера по продажам на входящих звонках. Звонков особенно не было, в "теплую" и в "холодную" отдачи так же не было ... Так что ни о каких процентах даже мечтать не приходилось. Новенькие тоже
Москва
Подробнее>>
Орел, Ломоносова улица, 6 к.Д
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
не понятно из каких сображений отбирают работников слишком строгие Подробнее>>
Плюсы в работе:
Очень сплоченный коллектив. Мне показалось, что они фанатики своей идеи, потому как такого переживания за качество я не видела еще нигде. Мне аж очень захотелось попасть к ним, но к сожалению, не взяли :(
Отрицательные стороны:
Не выявлено ... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
- Относительно далеко от дома (без личного транспорта очень неудобно)
- Очень щепетильно относятся к качеству работы и бывают заставляют переделывать даже с небольшими косяками.
Плюсы в работе:
- Высокий уровень оплаты труда
- Своевременные еженедельные выплаты
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Отзыв № 41. Сегодня 9 июня 2017г. Компания IfamDirect (Таллин) Эстония - Лаборатория Финансовых Технологий (директор Мельничук Николай Владимирович) н е отдают 17508, 46 дол, уже 10 месяцев 9 дней.Они не отдают деньги людям! Не смотря на это, до сих пор, нагло работают и обогащаются за счет доверчивых граждан. Напомню: • Мельничук Николай Владимирович на семинарах говорил, срок вывода 10 дней!• Я подал заявку на вывод в конце 07.16 г. Назначили вывод на 31, 08.2016 г. • Ждал не 10 дней, а месяц! Нарушили. Придумали поэтапный график вывода. • Октябрь - 8000,
Санкт-Петербург, Петроградский, Дивенская улица, 1 оф. № 407
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Деньги потрачены впустую. Посудомойка не работает. 26 тысяч утекли в карман афериста. Вроде официальная компания, на деле кидалово.
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Зря вы такое пишете о Лаборатории. Лаборатория - это хороший образовательный проект, который сотрудничает с разными компаниями. И если один из партнеров предоставил некачественный сервис Своим клиентам, то Лаборатория, как-раз ни причем. Возможно это и послужило к тому, что закрылись офисы в регионах. Не потянули они кризис. Но Лаборатория по прежнему работает в Москве и обслуживает всеx клиентов. За это нужно отдать должное Николаю Мельничуку и его команде профессионалов. Они оказывают полное содействие всем, кто обращается в офис Москвы. Почему-то принято считать так: если отзыв на форуме плохой - Подробнее>>
Отрицательные стороны:
[А.] [Г.] [Ш.] аферист чистой воды. Звонит представляется недовольным клиентом, требует энную сумму, угрожает. Пока был один звонок. Загуглила номер и нашла массу информации, в т.ч. и здесь. У всех случай под копирку, как и у меня. Если повторится эта история, не пожалею времени съездить написать заявление за угрозы. Подробнее>>
Отрицательные стороны:
1. Приходится работать в большом офисном зале, где нет окон. Общая система вентиляции, кому-то постоянно холожно, а я задыхаюсь.
2. Летом в соседнем помещении делали ремонт, два месяца слушала над ухом звук перфоратора, в конце дня голова раскалывалась.
3. Если производство косячит, отдуваться перед клиентами приходится только менеджерам.
Плюсы в работе:
1. Очень приятный коллектив, человеческое отношение начальства к сотрудникам.
2. Выезды на природу.
3. Сравнительно достойная оплата, хотя, кончено, можно было бы и побольше :)
... Подробнее>>