Удалено,модератором, за нарушение правил!!!
нет
Отрицательные стороны:
Зарплату задерживают на месяц! Со старым начальством платили исправно, как сменилось, сначало аванс задерживали, теперь и аванс за тот месяц не заплатили и зарплату, а уже должны были получить следующую зарплату.
Положительные стороны:
Налоговая, обратите внимание на автостарт в СВАО.
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Тарасов Верни деньги работникам!!!!
Положительные стороны:
-----
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Пригласили на работу в отдел продаж, пообещали что первые 20 дней обучения в трудовую вносить изменения не будут, переход в отдел продаж будет не раньше чем через 3 недели обучения в службе клиентского сервиса "СКС", прошло 2 недели, успешно сдал 1-ю аттестацию но после мне дали понять что в ОП свободной вакансии нет и в ближайшее время не предвидится, что очень огорчило, потратил 2 недели на обучение за которое не заплатили!!! половина сотрудников стажеры, текучка огромная, зам. руководителя по персоналу Головкова Светлана уволилась после того как я пришел в компанию, собственно и спросить было не с кого, ведь она обещала работу именно в ОП и уверяла что туда требуется...Итог: развод людей на работу с холодными звонками, решите уйти на стадии обучения то никто вам не заплатит, и в будущем на карту только оклад перечислят, остальное в конверте...Платят копейки, разводят только ... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
-зп!обещают одно,на самом деле все не так.
На собеседование "превеликая" Антонина обещала белую зп после прохождения исп. срока,по договору оказалось зп 20+ бонусы ,премии и т.д. т.п. Не хочешь подписывать,до свидание!Всегда есть замена.
При разговоре,я объяснила, что это называется доходом,а не зп, Завьялова Антонина заявила,что не понимает разницы и для нее все является зп,и она вся белая чистая и красивая,просто бонусами)))Отправьте ее на повышение квалификации!Совершенно не компетентный сотрудник.
Так же при устройстве сюда, говорилось что буду оформлена сразу.Да!так и есть,но в дальнейшем с переводом уже в другую организацию,что совершенно не понятно ибо и там и там договор идентичен и зп крошки+ премии,бонусы (если ты справляешься со своей работой)
Доход в общей сумме был маленький,но меня устраивал коллектив ,поэтому совершенно не собиралась увольняться.Но отдел кадров -Завьялова Антонина все сделала за меня.
Соц.пакета никакого.
Обеды платные ... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
от налогов компания скрывается, зарплату задерживают, новое рководство не хочет говорить на тему зарплаты со своими сотрудниками, всячески уходят от ответов, говорят в среднем будет выходить 35 а на деле дают маленький оклад, зарплату не додают, все кто работает в скс ищут работу в том числе и я, ребята не ходите сюда работать, подумайте много раз перед приходом сюда, работают в каморке, в день куча звонков нужно делать
Положительные стороны:
ужас ... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
не всегда есть время поесть
Положительные стороны:
Хороший коллектив, работать всегда весело и интересно. Получил много опыта, жаль уходить (уезжаю в Самару).
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
- После введения новой системы качества и грейдирования комфорт работы и заработная плата заметно понизились. - Офис, качество сооружения и отделки оставляет желать лучшего. Отсутствие туалета непосредственно в рабочем офисе. - График работы. Хотя его сложно отнести к минусам, т.к. практически в любом салоне он плавающий. Вывод: Работать в данной компании можно. Но со временем ты вырастаешь из служебных полномочий и хочется чего-то большего. Выражаю благодарность за полученный опыт руководству компании!
Положительные стороны:
- Коллектив. За ислючением некоторых личностей все достаточно дружны. - Расположение салонов и наличие парковки. На личном транспорте удобно добираться. - Компания проводит обучение и дает хороший опыт, при собственном желании. - Руководство - люди адекватные.
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Минусы:
- После введения новой системы качества и грейдирования комфорт работы и заработная плата заметно понизились.
- Офис, качество сооружения и отделки оставляет желать лучшего. Отсутствие туалета непосредственно в рабочем офисе.
- График работы. Хотя его сложно отнести к минусам, т.к. практически в любом салоне он плавающий.
Вывод: Работать в данной компании можно. Но со временем ты вырастаешь из служебных полномочий и хочется чего-то большего. Выражаю благодарность за полученный опыт руководству компании!
Положительные стороны:
Буду оценивать непредвзято и объективно.
Плюсы:
- Коллектив. За ислючением некоторых личностей все достаточно дружны.
- Расположение салонов и наличие парковки. На личном транспорте удобно добираться.
- Компания проводит обучение и дает хороший опыт, при собственном желании.
- Руководство - люди адекватные.
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Директор Панин М. просто обыкновенный гавнюк!!! Если придете устраиваться, а этот засранец там еще директорствует, то бегите оттуда подальше.
Плюсы в работе:
Близко от метро
... Подробнее>>