Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

АМУР СТАРАТЕЛЬСКАЯ АРТЕЛЬ ООО отзыв сотрудника Влад

Положительные стороны

Гнилое руководство прииска

Отрицательные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

15.07.2015 | отрицательный отзыв
0 0
ЗОЛОТО ЫНЫКЧАНА СТАРАТЕЛЬСКАЯ АРТЕЛЬ отзыв сотрудника Аноним

Открытое Акционерное Общество старательская артель «Золото Ыныкчана» это самая настоящая шарашка, где главный принцип обмануть и не заплатить, высчитать деньги под любым предлогом. Прежде чем поедете работать в эту фабрику обмана требуйте оплаты билета не только туда, но и обратно (билет стоит где-то примерно месяц работы, так что последний месяц будете работать на билет домой) и требуйте оплаты 100% каждый месяц и не поддавайтесь обещаниям заплатить в конце сезона все ровно обманут, также требуйте бесплатного питания. Очень внимательно читайте контракт, но не забывайте что любой пункт трудового контракта, который не соответствует Российскому Законодательству особенно Трудовому Кодексу РФ в Подробнее>>

10.08.2015 | отрицательный отзыв
0 0
ЛЕНА СТАРАТЕЛЬСКАЯ АРТЕЛЬ отзыв сотрудника Денис

Не платят по долгам!!! Не работайте в долг с данной организацией. Посмотрите количество исков на них в арбитражном суде Иркутска. Подробнее>>

24.06.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв о работодателе «Артель старателей Амур»

Отрицательные стороны:
люди это мошенники не видитесь на их уловки будьте бдительны с выбором работы !!!
Положительные стороны:
Не указаны ... Подробнее>>

04.03.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Артель старателей Амур - отзыв работника «Александр» о работе в компании

Отрицательные стороны:
Почитайте мой отзыв ниже работал в этой артели на всех участках Тас -Юрях 1и 2,Муктана ,Рябиновый,Улахан до сих пор вспоминаю вот там ништяк было !!!Но такого бардака и издевательства как на Кондере над работягой нигде не видел работал скрипя зубами и сдерживая себя чтоб не грохнуть кого нить из механов типа Аватар-Шайтор и горняков пидарасов.Доработал последний заезд 9 месяцев был у меня, тогда ещё там более мене е работать можно было так не прессовали как щас жопа уже была но терпимо когда в 2010 -2011 пришла новая техника ...
Положительные стороны:
Нормальная баня! Природа !!!!
Подробнее>>

01.03.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Артель старателей Амур - отзыв работника «Алексей» о работе в компании

Отрицательные стороны:
В Амуре делать нечего, три года з/п не поднимают, с начальников что то требуют, пресуют по полной программе, а выхлоп нулевой, понабирали казахов, которые себя считают чисто русскими, а нас русских гнобят как негров, за людей не считают.
Положительные стороны:
За то природа хорошая
Подробнее>>

20.01.2015 | отрицательный отзыв
1 0
Артель старателей Амур - отзыв работника «олег» о работе в компании

Отрицательные стороны:
люди это мошенники не видитесь на их уловки будьте бдительны с выбором работы !!!
Подробнее>>

17.09.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Артель старателей Амур - отзыв работника «Сергей» о работе в компании

Отрицательные стороны:
Частая смена начальства.за пол года 4директора и все по разному командует а мужики не знают под кого подстроится.на полигоне бардак!
Положительные стороны:
Природа свежий воздух стабильность зарплата каждый месяц работать можно
Подробнее>>

01.09.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Артель старателей Амур - отзыв работника «Андрей» о работе в компании

Отрицательные стороны:
Техника старая, запчестей нет да и не дают, встать на ремонт механики люди не имеюшие образования а купившие себе корочки. если сломаешся ночью один ответ дотяни до утра как хочешь. Сейчас москвичи в ведут новый договор об опляте труда уберут премию это пол зарплаты и премия будет начисляться от плана, а плана естественно нет. отношение к работягам естественно как к рабам. Амур в долгах технику взяли в кредит, а плана не дали, а отдавать деньги надо вот и будут там мизерные зарплаты щяс.
Положительные стороны:
Есть нормальные люди с которыми можно работать,баня,природа.
Подробнее>>

30.08.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Артель старателей Амур - отзыв работника «Алексей» о работе в компании

Отрицательные стороны:
Техника убитая,запчастей нет.За то что люди пашут их круглосуточно-не ценят.Старший механик страдает маразмом.......Все че хорошее это люди,простые работяги и природа.
Положительные стороны:
Природа.......
Подробнее>>

22.07.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Артель старателей Амур - отзыв работника «Александр» о работе в компании

Отрицательные стороны:
Почитайте мой отзыв ниже работал в этой артели на всех участках Тас -Юрях 1 и 2,Муктана ,Рябиновый,Улахан до сих пор вспоминаю вот там ништяк было !!!Но такого бардака и издевательства как на Кондере над работягой нигде не видел работал скрипя зубами. Доработал последний заезд 9 месяцев был, но терпимо когда в 2010 -2011 пришла новая техника и я на новом доработал и бог сохранил меня !!прошёл все ремонты бесконечные утили 1000 экскаваторы на морозе-40-50 собиралии и ремонтировали с напарником до сих пор вспоминаю с гордостью и ужасом что ...
Положительные стороны:
баня!!
Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>