Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

журнал "ТУЛЬСКАЯ ВИТРИНА" отзыв сотрудника некто

Отрицательные стороны

Журнал с якобы 25 тысячным тиражом выходит якобы 2 раза в месяц. На самом деле тираж гораздо меньше, выходит в лучшем случае два раза в полтора месяца, распространяется кое-как (развозят сами директора, специалиста нету), выкладывается только по спарам и то не по всем. Заявляют, что сеть распространения гораздо больше и пишут огромный список мест распространения. Если журнала в этой точке нету, говорят, что быстро разбирается. Отношение к сотрудникам внешне весьма лояльное, но как только доходит дело до зарплаты, начинаются отговорки и отмазки на тему "пока денег нет, как только придут на счет, тут же отдадим". Уровень зп - не выше 15 тысяч, даже у специалистов. У кого больше - тем просто ее не платят. Но обещают регулярно. Те, кто уволился год-полтора назад, до сих пор приходят за долгами, им отдают по тысяче-две. Официально оформляют на неполный рабочий день с зп 4 тысячи рублей. На самом деле работают все полный день, а когда сдача номера, то и могут круглосуточно. Никто за это не доплачивает. Директор всем поет дифирамбы до момента вашей зарплаты или вашего увольнения. Главбух - чокнутая на всю голову старая дева, которая отыгрывается на сотрудниках с удачной личной жизнью. Ген.дир, главбух и дизайнер пьют постоянно в офисе по черному. Все друг на друга стучат. Фирма однозначно левая, работать там никому не советую, даже если обещают миллионы.

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

07.08.2025 | положительный отзыв
0 0
Кондитерская витрина кубическая

Положительные стороны:
Сделка прошла быстро, четко, ребята даже организовали машину по хорошей цене 5 Б Склад огромный, найти можно не только холодильные камеры Спасибо большое !)
Отрицательные стороны:
Их нет
Подробнее>>

12.12.2018 | положительный отзыв
0 0
Компания Клаути, витрина 90 крупных онлайн-магазинов

Гость:
Кроссовки Balenciaga нашли тут со скидкой. заказала сыну на новый год, давно он хотел их)) Вообще, сервис удобный - множество популярных шопов в одном месте, если поиск по акциям, а доставка очень даже быстрая. Оформляю и делаю заказ прямо на сайте, оплачиваю с него же)

Санкт-Петербург, ул. Кантемировская, д.4, литера А, помещение 13Н

Подробнее>>

03.12.2018 | положительный отзыв
0 0
Компания Клаути, витрина 90 крупных онлайн-магазинов

Гость:
Магазин отличный из-за своих акций и оригинальных брендов. Можно такую вещь найти, которой цены нет в Москве, например, а даже с доставкой выходит с этого сайта выгоднее. + кэшбэк, если кто пользуется) Обувь беру не боясь, и подарков для родных тут можно уйму найти и заказать, доставка быстрая) В целом магазин хороший, сервис продуманный.

Санкт-Петербург, ул. Кантемировская, д.4, литера А, помещение 13Н

Подробнее>>

04.12.2017 | положительный отзыв
0 0
Компания Клаути, витрина 90 крупных онлайн-магазинов

DerAdler:
Нормальный сервис и вещи тут хорошие. Сам периодически пользуюсь Клоути, и друзьям своим ссылки отравляю на клевые вещи. За это мне еще бонусы дают, удобно. Сделал покупку, получил кеш-бэк до 15% через Clouty Reward. Думаю, это круто.

Санкт-Петербург, ул. Кантемировская, д.4, литера А, помещение 13Н

Подробнее>>

20.07.2017 | положительный отзыв
0 0
Компания Клаути, витрина 90 крупных онлайн-магазинов

Sejd:
Решил заказать через сервис Клоути кроссовки Puma на платформе за 5 тыс. Качеством доволен, пришли быстро и сразу с чеком. Замечаний не имею, сервис понравился. Вещей много, цены разные, скидок предоставляются. Заказывать можно, я советую.

Санкт-Петербург, ул. Кантемировская, д.4, литера А, помещение 13Н

Подробнее>>

14.07.2017 | положительный отзыв
0 0
Компания Клаути, витрина 90 крупных онлайн-магазинов

Екатерина Игонина:
Давно знаю о Clouty, часто именно через него покупаю одежду себе и мужу. Муж так вообще только рад, по магазинам не приходится ходить)) Да и мне тоже нравится. Удобно, когда в одном месте сразу есть такой большой выбор. Часто получается со скидкой найти хорошую одежду.

Санкт-Петербург, ул. Кантемировская, д.4, литера А, помещение 13Н

Подробнее>>

08.01.2014 | положительный отзыв
0 0
Витрина-Принт отзыв сотрудника Владимир

Вообще то Витрина уважаемая компания. Все очень качественно,только долго печатают. Подробнее>>

08.01.2014 | положительный отзыв
0 0
Витрина-Принт отзыв сотрудника Владимир

По зарплате -это ваши сними вопросы, ничего сказать по этому поводу не могу. По оперативности тоже, свое мнение написал, когда очень быстро, действительно печатаем в другом месте. Подробнее>>

08.01.2014 | положительный отзыв
0 0
Витрина-Принт отзыв сотрудника Ирина

вообще-то этот сайт создан для соискателей, чтоб они видели нерадивых работодателей...так что какое-то глупое мнение по поводу качества продукции здесь излишне, а уж тем более фразы по поводу того, что как там выплачивается зп это ваши тёрки....валите с этого сайта... когда уволитесь и будете искать работу - можете приходить работать в витрину и радоваться отсутствию зп Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>