Элементарно кинули на 2/3 зарплаты, и не меня одного, жуткая текучка кадров, в бухгалтерии полный бардак, директор Хмарук Сергей Петрович - вор, кидала и мерзкий слизень.
Все проблемы фирмы спихивает на очередных уволенных, и так раз за разом, уволил-киданул-обвинил в недобросовестности или воровстве, умыл руки, нанял новичков, пропарил им мозг, уволил-киданул и всё по новой. Так и работают.
нет
Положительные стороны:
Часто выдают премии по качеству работы, хороший коллектив, адекватные руководители
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>
Положительные стороны:
Хорошая компания, достойная з/п, дружественный коллектив
Отрицательные стороны:
Не выявлено
Подробнее>>
Положительные стороны:
Работаю уже полтора года, за это время не нашел недостатков, хорошая заработная плата, хороший коллектив с отличной з/п, рекомендую данную компанию
Отрицательные стороны:
Нету
Подробнее>>
Положительные стороны:
Мне очень нравится работать в этой компании, работаю уже несколько лет, хочу отметить что в ней развита система премий, довольно дружественные сотрудники, нашел очень много новых друзей
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>
Положительные стороны:
Дружелюбные коллеги, хорошая з/п, адекватные и грамотные руководители
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>
Положительные стороны:
Хорошая компания, работаю почти два года, все устраивает, компания воистину отличная
Отрицательные стороны:
Нету
Подробнее>>
Положительные стороны:
Хотел бы поделиться честным отзывом в этой компании, отличная заработная плата и система примеальных очень даже удивляет
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>
Положительные стороны:
А я вот решил на заочное поступать, специалистам на порядок больше платят. Тем более компания развивающая, профессионалы нужны. Я решил пока здесь работать, да и пенсия северная в старости не... Подробнее>>
Положительные стороны:
Устроился на работу год назад, большая заработная плата и система примеальных меня радует. Рекомендую данную компанию для постоянной работы
Отрицательные стороны:
Не видел
Подробнее>>
Положительные стороны:
Очень даже замечательная заработная плата которую выдают 15 числа каждого месяца. Удивляет то, что её повышают
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>