Приходила сюда давно за поиском жилья, некая Анна Сергеевна - она психолог-разводила, назначила встречу, но не пришла, получилось так что отдала 5000 руб агентам, а жилья не получила. Совести у данных людей нет, нет человеческого достоинства и души.
нет
Хочу предупредить всех , кто пожелает устроится в [ООО "ПСК Марлен": . Люди не ходите в данную организацию(!!!!!!!!)[ , директор хам (узбек), людей унижает, сначала мило улыбается и обещает золотые горы, после чего постоянно кидает с зарплатой, урезая ее по началу. а потом вообще не выдает!!!! Отпуск не оплачивается. Если человек увольняется, то об отработанных денежках можно забыть вообще, будете бегать за директором... В итоге не получите ни гроша, только себя унизите. : Практически ежедневно прибавляются обязанности, а прибавка в зарплате нет....... : Зарплата выдается не с 5 по 10 числа месяца как обещано и в договоре прописано, а выдается к Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Очередное унылое "агентство", чей смысл как и у большинства контор подобного плана налепить на сайтах работы кучу фейк- вакансий с высокими зпл, набрать кучу резюме по откликам и считать, что их работа выполнена.
Непрофессионализм, высокомерие, коррупция - кредо данной конторы и упырей-недосотрудников, возомнивших о себе.
Работодателям ни в коем случае не обращаться, соискателям - аналогично, тк все вакансии кривые и их вообще нет.
Скорее всего повышают свой "недо-рейтинг" или собирают данные для перепродажи.
Положительные стороны:
нет и не будет
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Встречает вас престарелая секретарша с явно негативным взглядом на любого кандидата. Далее собеседование проводили в форме истерики. Существует понятие стрессового интервью, но повестка должна включать профессиональные моменты кроме проверки психологической устойчивости. Вопросов по существу моих поофессиональных качеств не прозвучало.
Комментарии к отзыву
Положительные стороны:
Расположение офиса компании -близко от ст. Метро. Кольцевая. Более ничего.
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
После второй встречи и прохождения полиграфа мне перезвонили и пригласили обсудить условия сотрудничества.
На финальной встрече( более 2-х часов) вместо обсуждения условий трудовых отношений меня спрашивали, как я бы построил работу.Какие я бы модели в развитии компании применил. и.т.д.
То есть по факту вас просто используют и тянут из вас идеи и полезную информацию. Причем, как я понял сами руководители в предмете вопроса разбираются плохо. Ну и финалом всего было мы вам завтра перезвоним.
У меня сложилось впечатление что данная компания непорядочно себя ведет по отношению ...
Положительные стороны:
Был на трех встречах с руководством компании.
Первая встреча с одним из руководителей была весьма положительна. На этом положительные моменты заканчиваются.
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
У меня складывается впечатление, что в этом кадровом агентстве работают сплошь сумасшедшие люди. Особенно дама с жабой на пальце - это просто песня. Все интервью она рассказывала мне, как надо жить и как надо правильно отвечать на вопросы. Я как культурный человек не стала рассказывать, как же надо проводить собеседование на самом деле, но выводы сделала.
Работодатели, не заключайте договор с ними на подбор персонала, это какие-то неадекватные аферисты!
Положительные стороны:
Не заметила
... Подробнее>>
Анатолий:
Отрицательные стороны:
Был на собеседовании в Визави, общались по поводу вакансии Директора по логистике.
Хороший, очень компетентный HR, интересная вакансия в компании, где я бы с удовольствием работал.
Надеюсь, получится договориться по условиям.
Рекомендую Визави для поиска работы.
Москва, Коровий Вал, 7 ст1 - 10 офис, 2 этаж, 5 подъезд
Подробнее>>Кафе Визави, приглашает на работу сотрудников на официальных трудовых условиях, обещает одни условия, а на практике совершенно иные. Отказ в официальном трудоустройстве, после нескольких месяцев работы, не выплачиваются отпускные, больничные, переработки. Каждому работнику создают дополнительные обязанности! Обсчитывают как клиентов, так и сотрудников! Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Полностью согласна с предыдущим отзывом Ирины (016-03-18 15:56:05) Неадекватное поведение Елены Войцеховской не только во время собеседования, но и во время телефонного разговора. Ощущение, что у нее детские комплексы несостоявшейся актрисы, поэтому в общении с кандидатами она "отрывается" по полной, разыгрывая спектакли. Я как взрослый человек, не обращала на это внимание (поняв еще по телефону ее характер и темперамент). На встрече кивала головой, что якобы согласна с ее бесконечными нравоучениями о том, как мне правильно жить и т.д. У человека вечные претензии по жизни и синдром учительницы, которая все критикует, морально уничтожает и жаждит "наставить двоек".Постоянно перебивала, вставляла свои 5 копеек, навязывала свои мысли и мнения. После собеседования началась 2 часть спектакля (после антракта). Она позвонила на следующий день и сказала, что работодатель готов встретиться со мной и в течение недели обещала выслать контакты + адрес офиса. Прошла ... Подробнее>>