Не обнаружилось
Большая часть сотрудников работает на Фирме Маг БЕЗ ТРУДОВОЙ КНИЖКИ, неофициально. Соответственно зарплата серая и никаких отчислений в пенсионный фонд нет и не будет. Тем кому удается устроиться по трудовой, имеют и белую часть зарплаты – это около 3000-5000 рублей. НО НАЛОГ от этой суммы (13%) они должны платить сами отдавать в бухгалтерию, из своей серой зарплаты.
Хорошую зарплату платят только 5-7 сотрудникам, которые умеют грамотно подстилаться. Остальных С ЗАРПЛАТОЙ ОБМАНЫВАЮТ – обещанную зарплату делят на 23 рабочих дня и выплачивают ее из расчета, сколько дней ты проработал. А так как в месяце всего 20-21 раб день, то зарплата оказывается на несколько тысяч меньше. Государственные праздники не оплачиваются, и соответственно зарплата уменьшается. В январе, когда у всех «новогодние каникулы» работники Фирмы МАГ получат зарплату за полмесяца, то есть за то фактическое кол-во дней сколько они проработали.
КОМАНДИРОВОЧНЫЕ оплачиваются только по возвращении из командировки и в уменьшенных размерах со словами: «мы тут посчитали - а денег у нас нет, поэтому мы заплатим только вот столько».
БОЛЬНИЧНЫЕ не оплачиваются, можешь болеть, сколько тебе влезет. Но когда вернешься на работу, будь добр изложи, чем и почему ты болел, и собираешься ли ты болеть и дальше. В итоге тебя просто уволят, не выплатит твою заработанную зарплату.
В компании есть и бесплатные ОБЕДЫ, из расчета 25 рублей в день на человека. На эти деньги вам в столовой приготовят макароны с сосиской и вам придется есть это блюдо изо дня в день. Да и увидеть в столовой мышей – обычное явление.
А сам офис находится на СКЛАДСКОЙ ТЕРРИТОРИИ в одном из складов-бараков, отделанным внутри под офис. А снаружи – обычный сарай, или загон для коров.
Сами РАБОТНИКИ там не ценятся: «если что то не устраивает - уходи, и не забудь спасибо сказать что мы тебе разрешили у нас поработать».
Интересно делятся ОБЯЗАННОСТИ работника. Каждый работник должен уметь делась все что делается на фирме, и не важно что ты не устраивался работать на склад, но ты должен выложить весь товар в торговый зал, распечатать и приклеить им ценники. Были прецеденты, когда некоторых сотрудников (не продавцов) заставляли заниматься продажами товара, брать с собой товар и ходить по клиентам уговаривать его купить.
Не попадитесь на их удочку!
ООО «Фирма МАГ» www.magok.ru
Директора: Лебедева Елена Витальевна; Галаев Михаил Александрович
Фактический адрес: Москва, ул. Адмирала Макарова д 2 корп 17.
нет
Москва, ул. Адмирала Макарова д 2 корп 17.
Отрицательные стороны:
Есть минусы с соц. пакетом, как и любой не крупной частной организации.
Плюсы в работе:
На самом деле множество положительных сторон вижу:
1) быстрое решение любых вопросов (не нужно проходить тысячу отделов, чтобы что-то согласовать).
2) Постоянное развитие. Работаю с интернет магазином, постоянно осуществляются внедрения, не видел раньше компаний с таким желанием развиваться и потенциалом.
3) Высокая ЗП и главное всегда платят, что обещают!
4) Бесплатные обеды
... Подробнее>>
С Магом Саргасом поработал вроде бы не так долго, но сумел избавиться от сглаза конкурентов по бизнесу, наладил свои финансовые и бытовые дела! Купленный амулет здорово меня мотивирует и ведет по жизни! От Мага и его методов остались самые лучшие впечатления! Ни разу не пожалел, что обратился, несмотря на все насмешки родных..хорошо смеется тот, кто смеется последним.
Россия, Москва, —
Подробнее>>Маг Саргас – настоящий профессионал своего дела. Он делает всё на совесть, качественно, берет недорого за свои услуги в сравнении со многими другими магами. Я купил у него две книги – первую и вторую, обе наиболее полно отвечают на все вопросы и разъясняют тему, даются необходимые практики, результаты уже есть. Ведёт свой канал на youtube, оказывает диагностику, чистки, консультации, и очень качественные.
Россия, Москва, —
Подробнее>>Я достаточно давно знаком с каналом и сайтом мага Саргаса и недавно приобрёл его книги. Меня очень удивило обилие полезной информации, как в книгах, так и в видео, редко встретишь в маг.среде подобную информацию, полезную как для начинающих так и для опытных практиков. Ибо большее количество магов вовсе не маги. Но данное Саргасом вполне совпало с мои мнением, хотя не совсем согласен насчёт некоторых моментов, но тут дело больше в терминологии. Уверен, его деятельность, видео и книги могут пригодиться любому, особенно начинающим в магии.
Россия, Москва, —
Подробнее>>
ОлегВасильич:
Канал Мага Саргаса нашел еще давно. Смотрю, просвящаюсь, плюс про литературу его не забываю, и амулет себе купил. Очень многому научился у него, очень круто изменил свою жизнь к лучшему во всех отношениях, даже не работая с ним очно, напрямую. От Мага и через монитор веет мудростью и знаниями, все кто говорит что он шарлатан - просто глупые хейтеры и дети!!! Подробнее>>
Москва
Подробнее>>Меня Люция обманула на 70000 рублей Подтверждаю это лично.Готов вместе со всеми другими жертвами мошенничества Мага Люции подать заявление в полицию. По телефону, на мои просьбы вернуть деньги, Люция и ее секретарша угрожают мне наведением порчи и всячески запугивают и угрожают. Два таких телефонных разговора я записал на диктофон. Так что доказательства есть. Пусть этой аферисткой Люцией займутся и привлекут Подробнее>>
Положительные стороны:
Муж ушел к любовнице, потому что она его приворожила на месячные. Она была вхожа в наш дом. Делала вид, что она моя подруга.
О привороте узнала случайно, думала, муж сошел с ума, но таролог открыл мне глаза. Что потом и подтвердилось,...
Отрицательные стороны:
--0у
Подробнее>>
Положительные стороны:
Я знаю Елену уже два года и я за это время моя жизнь менялась только к лучшему. Елена оказывает реальную помощь, она не дает пустых обещаний и не обманывает!!! И... Подробнее>>
Положительные стороны:
Благодарю мага Елену за то, что наконец-то обрела счастье!
Я встретила мужчину, который показался мне самым лучшим на свете. Мы проводили вместе много времени, разделяли интересы и понимали друг друга лучше, чем кто-либо другой. Наши отношения развивались, и через несколько...
Отрицательные стороны:
Нет минусов
Подробнее>>