Удалено,модератором, за нарушение правил!!!
нет
Отрицательные стороны:
Имеет место воровство из карманов подчиненных. Не знаю замешан ли в этом коллектив, но этим точно занимаются сотрудница бухгалтерии Заграй Светлана, которая передает тебе в конверте, то что обычно передают в конверте и начальник отдела продаж Алексеева Галина, которая сказала что ни о каких конвертах не слышала, после моего неудобного вопроса по какой причине мне не доплатили.
Плюсы в работе:
Работал на должности водитель-консультант. Очень порадовал непосредственный руководитель, очень отзывчивый человек, проконсультирует по любому рабочему вопросу, поможет в решении спорных ситуаций, на связи чуть ли не 24 часа в сутки! Всем бы таких руков.
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
1) Трудовой договор с прописанной реальной суммой зарплаты вы не получите
2) Будте готовы к тому что ни с чего вам выплатят меньшую часть зарплаты, без объяснений
3) И вообще, скорее всего суммы оговоренной после окончания испытательного срока вы не получите
4) Общий уровень сотрудников крайне низок, ничему и ни у кого вы не научитесь, зато если вы действительно что то умеете на вас будут ездить конкретно, обещаний будет миллион, вознаграждений ноль
Плюсы в работе:
Можно попить водички, бесплатный туалет
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Ну вот тут самое интересное. Начнем с низов. На каждого работника 500 начальников. И каждый гнет свое. Ни сразу понимаешь чье указание имеет больший приоритет. Верхи вообще плевать хотели какие у кого проблемы. Когда у меня погиб близкий человек и мне необходим был один день пропустить (при условии что большую часть работы я мог выполнять удаленно) меня заставили писать за свой счет.
Политика руководства простая - не нравится вали, найдем другого дурака за меньшие деньги. Людей увольняют легко, при этом не задумываясь кем его заменить, просто "размазывают" его обязанности по другим сотрудникам (при этом о повышении оклада не может быть и речи).
Улучшить условие труда на рабочих места сотрудников, не не слышал, лучше купить 4 новых iMac в кабинет ген.диров.
Социальный пакет - это отдельная песня. Он как бы есть, но его как бы нет.
За один час у вас может ... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Неудивительно, что компания "Кобра Автоконнект" находится в чёрном списке работодателей! Какое название - такие и работники! Так сказать, лицо фирмы! А судя по тому, как некая особа здесь постоянно опровергает отрицательные отзывы, наводит на мысль, что это и есть та самая тупорылая ХАМЛО-кадровичка, которая больше ни на что не способна, кроме как со скрипом единственной извилины хамить соискателям! Она ведь уже научилась вытирать сопли не рукавом, а платочком! А когда она принимает горизонтальное положение, у неё часто болит голова. Это происходит из-за того, что её единственная горошина падает с высоты h и больно ударяется о черепную коробку! По её трудовой книжке давно плачет надпись: мозгоёб-ювелир, стаж работы - с момента окончательного формирования речевого аппарата! А статус её извилин - недвижимость... ... Подробнее>>
Плюсы в работе:
Компания с отличными профессионалами во всех областях внешней и внутренней деятельности, сплоченный коллектив.
Естественно, что такой высокой планке профессионального уровня соответствуют не все приходящие в компанию специалисты, и те, кто не могут подняться до этого уровня и соответствовать общекорпоративным требованиям, иногда покидают компанию, оставляя некорректные и ложные отзывы на информационных ресурсах.
Некоторые люди считают, что качественное выполнение своих служебных обязанностей должно еще ... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
С директором, ныне учредителем этой конторы мы провели собеседование еще в первой декаде мая этого года. Его заинтересовало мое резюме на вакансию менеджера продаж, и он сразу с уверенностью сообщил мне, что ему нужен такой человек для работы и что я могу смело писать заявление на увольнение на предыдущем месте. Мне озвученные условия работы - и по з/п, и по перспективам карьерного роста (до начальника отдела продаж) - подходили, но тем не менее, я еще раз уточнила у Егорова А.В. перед написанием заявления об увольнении, остается ли в силе наша договоренность, и получила утвердительный ответ. В момент написания заявления о приеме на работу мне сообщили, что, оказывается, в штат я принята не буду и надо оформлять ИП (для того, чтобы упростить им налогообложение). Я потратила на это свое время и деньги(!), которые мне так и не вернули, забрав документы, но ... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Минусы. О! самым большим минусом считаю:
1. Раздутый управленческий штат. На обного араба - сто прорабов
2. Любовт к дармовщинке. Если вы успешно справляетесь с работой, вам добавят задач, без отражения в ЗП
Но самым ахтунгом в компании считаю Руководителя рекламного отдела Королёву Ирину Сергеевну.
Истеричный, хитрый безпринципный руководитель. Если вы перешли ей дорогу, или просто чем то непонравились - в компании Вам не работать. Самым ужасающим является то, что имея плохие отношения с руководителем одного из направлений, она сознательно, но незаметно сабатирует рекламную деятельность этого направления, ссылаясь на большую загрузку. Короче говоря, что бы понять что это за человек, нужно с ней работать. На последок дополню, что в отделе рекламы один из самых высоких уровней текучки кадров. Учтите это, когда будете устраиваться к ним.
Плюсы в работе:
В целом компания понравилась. Конечно есть и сложные-узкие моменты, но где без них.
Коллектив доброжелательный, работа интересная.
... Подробнее>>
Плюсы в работе:
Уважаемые КА!
Хочу заметить, что в каждой сфере бизнеса есть достойные Профессионалы и "Дилетанты". «Последние», к сожалению, встречаются чаще. Но, если Компании повезет поработать (или просто провести диалог) с истинными профессионалами, такими как: КА «Юнити»,
«Априори», «ВИЗАВИ Консалт», «CONSORT Consulting Group», то на протяжении всего сотрудничества сохраняются и взаимоуважение, и понимание.
КА «Империал» - автор письма - команда, не совсем понимающая принципы
Отрицательные стороны:
Не указаны ... Подробнее>>
Не тратьте время зря и обходите стороной эту компанию. Во первых компания банкрот, но руководители компании, а именно Ген. директор Сысуев С.А и Никитин принимают на работу обещая достойную з/п и вовремя. В итоге люди работают месяц, максимум 1,5 и увольняются. На компанию подали в суд 1.Клиенты, 2.Партнеры (ЧОПы и.т.д.),3.Бывшие сотрудники компании. И еще руководство выводит деньги какими то черными методами, Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Если хотите работать в компании воров и мошенников,тогда вам в Кобра-Сб. Директор так называемой компании, Вячеслав Алилуйко(или может не директор) был уволен из компании Кобра-Схид за то,что воровал деньги и сдавал объекты другим компаниям, также не платил людям з/п. Сейчас он хочет забрать объекты у кобра-схид, но никак не получается. Обливает грязью директора компании(родного дядю), пишет всякие гадости под разными аккаунтами про компанию кобра-схид, что показывает его тупость. Если хотите почитать, что пишет великий директор Кобра-СБ,смотрите ссылку http://orabote.xyz/feedback/show/id/407878#comments
Положительные стороны:
Будьте осторожны работая с этой компанией!
... Подробнее>>