1. Нарушения ТК РФ при приёме на работу: заключение трудовых договоров в единственном экземпляре, невыдача на руки 2-го экземпляра ТД, не проводится инструктаж по ТБ, ПБ, электробезопасности, работники не обучены правилам эксплуатации сосудов, находящихся под давлением (баллонов со сжатым газом).
2. Не начисляются отпускные за сезонные работы (2 рабочих дня за каждый месяц работы)
3. Не соблюдается порядок расследования случаев недостачи: не составляется акт, не истребуются объяснительные с виновных, при определении размера недостачи фактическая стоимость продуктов завышается в несколько раз.
4. К материальным ценностям имеют доступ лица, не несущие ответственность за их сохранность.
нет
Maxikwow:
Дизайн в клинике просто умопомрачительный, а врачи, которые там работают - настоящие профессионалы и звезды своего дела. Попал туда по совету знакомых и теперь вряд ли смогу ходить лечиться куда-то еще.
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Тореза, д 95
Подробнее>>
Анна:
Брекеты только собираюсь ставить,но я уже в восторге от врача-стоматолога Вторушиной Елены.Это лучший стоматолог,к которому я когда-либо попадала-а была я у многих.После первого же приёма поняла,что буду ходить только к ней,когда она не только залечила мне передние зубы,но и сделала их очень красивыми-форма,цвет пломбы..Это настолько качественная,ювелирная работа!Я в восторге.Врач работает быстро и качественно,очень внимательна к пациентам.Спасибо клинике за таких специалистов!
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Тореза, д 95
Подробнее>>
Валентина Ясинская:
В эту клинику я пришла далеко не случайно:мои сыновья постоянно пользуются услугами специалистов этого медучреждения.На этом основании Леонид Горбунов сделал мне весьма приличную семейную скидку.Работа со мной предстоит большая:протезирование,установка имплантов,лечение всех зубов,а они у меня латанные-перелатанные.С удовольствием прихожу на приём к Юленьке Синицыной:умница,классный специалист,очень ответственная да и красавица к тому же.Несколько зубов пришлось удалить.Но у хирурга Дмитрия Решетова оказалась такая лёгкая рука и прошло все так безболезненно и без последствий,что я не могу перед ним не преклониться.Впереди у меня протезирование,но я уверена,что и здесь всё будет на таком же достойном уровне.Нельзя не похвалить и девушек на ресепшине:очень толковые,вежливые и тоже очень профессиональны в своей сфере деятельности. Никогда раньше не знала-а мне в этом году 60-что заниматься своими зубами-это не то,что не больно,но даже приятно.А ведь так оно и есть в ортодонтической студии Леонида Горбунова.
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Тореза, д 95
Подробнее>>
Nika Prokopova:
Случайно набрела на эту страницу и очень удивилась некоторым отзывам. Я прохожу лечение в клинике 2 года на лингвальных брекетах инкогнито. Выбрала клинику не случайно, много лет изучала этот вопрос, но не могла решиться на лечение. Клинику Горбунова мне посоветовала бывшая одноклассница, которую я однажды встретила - она еще была в брекетах, но зубы были уже ровные, результат меня очень впечатлил. Надо сказать, что между этой встречей и первой консультацией в клинике прошло, как минимум, три года, все это время я вдохновлялась фотографиями в соц. сетях моей бывшей одноклассницы и ее голливудской улыбки)) К моменту первой консультации я прочитала всю информацию на сайте, все обсуждения в группе в контакте и изучила еще много-много информации по этой теме в других источниках. Больше всего на консультации меня интересовал вопрос лингвальных брекетов - возможно ли будет в моем случае проходить лечение именно на них. К удалению зубов за столько лет я уже подготовилась морально) К моему счастью доктор подтвердил, что мой случай не безнадежен и брекеты инкогнито мне подходят. Пару слов о брекет-системе: в интернете читала кучу негативных отзывов о данных брекетах – каких только ужасов там не пишут! И вечно кровоточащая слизистая,
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Тореза, д 95
Подробнее>>
Анастасия Гришаева:
Лечусь в данной клинике 7 месяцев, брекеты стоят сапфировые, результат уже очень радует, хоть и носить брекеты ещё столько же. Спасибо моему врачу Анастасии Лобановой, очень внимательная и приятная девушка, все объясняет и рассказывает.
Отдельное спасибо стоматологии Леонида Горбунова за удаление 4 восьмерок, лечению кариеса и чистку зубов.
Также отдельно хотелось бы отметить, что в клинике отличный дизайнерский ремонт, хоть это и не главное, но попав туда впервые, никогда бы не подумала, что клиника может так выглядить, очень стильно.
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Тореза, д 95
Подробнее>>
Дарина Полякова:
Всем добрый день! Долгое время все думала о установки брекетов,читала множество информации,различных форумов,но остановилась именно на ортодонтической студии Ленонида Горбунова.И я не ошиблась в своем выборе!Рада тому,что именно здесь находятся врачи,которые хотят тебя лечить,им интересен результат,ход твоего лечения,а не навязывание дополнительных ненужных услуг,как бывает во многих других клиниках.
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Тореза, д 95
Подробнее>>
Lenochka Kislitsina:
Очень рада, что подруга посоветовала мне эту клинику. Цены на сапфировые брекеты (у меня стоят брекеты Inspire Ice) очень порадовали - 38 тысяч обошлась установка на обе челюсти, когда в других клиниках стоимость доходила до 180 т.р. С врачами общаться приятно, всё очень корректно происходит, в их компетентности ни разу не пришлось усомниться
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Тореза, д 95
Подробнее>>
Аполлинария Кудинова:
Я вот прочитала отзывы и не как не могу понять некоторых людей..
Я прохожу лечение в студии Леонида Горбунова уже 1.5 года,на системе Incognito. Осталось примерно пол года,но выводы свои я уже сформировала,хоть все равно жду конечного результата.
Во первых,я как любой другой человек,прежде чем идти в студию,читала отзывы и здесь в том числе.Были как положительные,так и отрицальные,но как говорят-доверяй,но проверяй. Всем понравиться невозможно!
Здесь писали о том,что врач ведет приём быстро,раздражается от вопросов и не сделал скидку по акции за консультацию..
-Я прежде чем выбрать врача,долго мониторила форумы,сайты,и искала информацию и брекет системе,которую я выбрала,попав на сайт в студию Горбунова,я уже имела небольшое представление о брекетах, лечении итд,увидев акцию,я прочитала и нашла слова(что бы получить скидку)что-то я уже знала,что-то я узнала при прочтении.От себя могу сказать,что на сайте написанно все простым языком и самое главное,как говорится -нет воды! На консультацию я пришла подготовленная,и да,мне хватило 5 -10 минут,так как ,когда Леонид Анатольевич спросил "есть ли вопросы"
-был только один! "Когда приступаем?" Так же для точного расчета и состоянии зубов(так как примерно мне уже сказали сколько надо удалять)меня попросили переделать пантомограмму! Врач был очень вежлив и внимателен! Все зависит только от Вас и от Вашего
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Тореза, д 95
Подробнее>>
Ольга Баранова:
Хорошая клиника. тот самый редкий случай, когда обложка соответствует содержанию! А в данном случае и то, и другое - на твёрдую пятёрочку)
Выбор клиники был сделан на основании опыта коллег, проходящих лечение у Горбунова, а так же на "холодных звонках" - сидела, обзванивала клиники и задавала вопросы. Желание прийти на консультацию у меня появилось только после звонка в клинику Горбунова, о чём ни разу не пожалела.
Для опыта всё-таки решила ещё в одну клинику сходить, где ранее успешно залечивала свои зубы, но там мне не понравилось...дали направление в клинику "Меди" (почему-то именно туда), чтобы я сделала кучу снимков, стоимость которых была 4000руб! Ужас.
В общем выбрала я именно студию Горбунова, где спросили обычный снимок ортопантомограммы (и на мой взгляд, компетентность врача в этом тоже проявляется - видеть по одному снимку что именно нужно сделать, а не рассматривать кучу проекций дорогостоящих) и за консультацию взяли всего 250 руб (предварительно нужно всего лишь изучить материалы сайта, чтобы не задавать кучу ненужных вводных вопросов - поэтому консультация прошла быстро и информативно). Спасибо большое, что цените наше время и деньги!
На данный момент успешно прохожу лечение на эстетических брекетах уже 7,5 мес. Текущий результат
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Тореза, д 95
Подробнее>>
zab15:
С детства я боялся брекетов. Думал засмеют. Но лучше бы сделал это в детстве, с возрастом подвижность зубов ухудшается. И вот решился. Много посещений разных клиник и сравнивание цен. И везде много подводных камней и в договоре много текста мелким шрифтом. А в ортодонтической студии Леонида Горбунова все включено и никаких нюансов. Можно позвонить и ответят почти на любой вопрос. Индивидуальный подход, на консультации покажут и расскажут, подготовят так что это будет не страшно. Сейчас прохожу лечение и всем доволен.
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Тореза, д 95
Подробнее>>