Полная АНТИСАНИТАРИЯ в пирожках несложно найти волосы, подносы, вилки, ложки и подносы все в жиру. А какие они готовят супы!!! это скорее походит на помои. Порции маленькие размажут по тарелке и дают. Цены просто бешеные. как так можно обдирать студентов Чизбургеры дороже чем в Макдональдсе.
нет
Маргарита:
Отмечали с коллегами в "старом замке" день медика, Персонал вежливый, услужливый (чаевых с нашей компании прилично заработали:), заказанные нами блюда готовились довольно быстро и в течении 10-20 минут (мясные ждали чуть дольше) их приносили. Пустые тарелки и бутылки уносили сразу не давая столу загрузиться. Впечатления остались положительные, место к себе располагающее.
Моск. обл., Красногорск г., Карбышева ул., д. 17А,
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Готовят ужасно,не возможно есть. Да и к тому же директор Ольга Николаевна при увольнении не выплачивает зарплату Подробнее>>
Работала в этом кафе. Устроилась официанткой на летнюю веранду. График работы которой - с 11.30 до 22 часов. На собеседовании директор рассказывала, об обучении, и о том, что у них есть даже повышение до менеджера даже. То есть - полное вранье. И, когда я вышла на работу, увидела такую картину - начальство из двух человек. Ни уборщицы, ни посудомойки. Официантов Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Начальство состоит из двух человек,муж и жена,оба алкоголики.Трудоустройство у них без трудового договора т.е."серая" зарплата,но и эти деньги после отработки 2 недель не заплатили.В трудовой книжке запись не поставили,якобы какой то испытательный срок,хотя разговора об этом не было.По ихней просьбе работала почти каждый день по 15 часов заменяя других работников,говорили обязательно заплатим не волнуйся.Так продолжалось 3 месяца,обещания денег.Вот чем они мне отплатили,швырнули трудовую книжку без отметки.Вообщем собрались мы коллективом и уволились,если это можно назвать законным увольнением,наверное правильно сказать просто ушли.Ах да,забыла сказать.При устройстве я задала вопрос почему вам требуется старший повар?Она мне ответила:предыдущий повар воровал,и я его уволила.Не верьте ей или ему ,это наглая ложь.Я созванивалась с бывшим поваром,ситуация аналогичная как и cо мной.Вот и всё,примите к сведению.Желаю всем,чтоб ни кто не попадался на такое кидалово.
Плюсы в работе:
работать можно.НО деньги нужней.
... Подробнее>>
Положительные стороны:
Спасибо мастеру Дмитрию за оперативную помощь моей пожилой маме, когда она не смогла открыть дверь картиры и попасть домой. Приехали за 20 минут, открыли дверь и заменили личинку еще за 30. Все быстро и профессионально. Рекомендую!
Подробнее>>
Положительные стороны:
Застрял ключ в двери. Все очень невовремя. Спешила на собеседование. В итоге мастер приехал через 15 минут. Ключ достали быстро. Личинку, правда, пришлось заменить. В принципе, мастер меня спас. Я везде успела в тот день. Правда. дороговато - 4500 за вскрытие, замену личинки и саму личинку. Но... что ж поделать
Подробнее>>
Положительные стороны:
Открыли мне мой автомобиль, когда у меня аккумулятор сел. Приехали быстро. Хороший парень, вежливый. По работе справился минут за пять и взял 2000. Меня все устроило, буду обращаться по необходимости.
Кстати,... Подробнее>>
Положительные стороны:
Мастер этой компании меня очень выручил, когда заклинило личинку входной двери. Пришлось звонить в экстренную службу. Мастер прибыл за 30 минут. Сама работа длилась минут 5. Заплатил 2500. Хорошее и быстрое обслуживание. Все понравилось
Подробнее>>
Положительные стороны:
Компания «ЗАМОК-СЕРВИС» на рынке замены, установки и вскрытии дверных замков уже более 5 лет. Мы оказываем полный спектр услуг по замене, ремонту, врезке и вскрытию замков любых производителей, в том числе дверей и автомобилей.
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>