положительная сторона компании:
Стаж консалтинговой компании в трудовой книжке - потому как слова "консалтинг в сфере управления персоналом" у большинства последующих работодателей вызовут положительные эмоции
отрицательная сторона компании:
Никому не интересен твой реальный профессиональный уровень - задача сидеть с телефоной трубкой и обзванивать базу, предлагая купить тесты по бешеным ценам. Когда посылают, нужно все равно потом перезванивать и опять предлагать эту муру сомнительного качества. Компания даже не вывешивает цен на свою продукцию, потому как по законам сетевого маркетинга это запрещено. Чем "жирнее" клиент - тем дороже с него ломят. Плюс полусумасшедший руководитель, у которого за 5 лет 6 раз полностью обновился состав сотрудников. Распоряжений четких он не дает - мол сам догадайся, а если не догодался - поливает грязью по полной программе. В общем, местечко еще то... Не рекомендую ни покупать там что либо, ни работать... Если может только студентам время пересидеть, как я в свое время (хотя сейчас говорят, оклад в 500 долларов там уже не платят, хоть и обещают...)
нет
Плюсы в работе:
Мар-ку уволили за строптивость и нежелание учиться на своих ошибках, понятно, что у человека опыта был ноль, сразу после универа, жизни не видела, начальников тем более. Всем сразу хочется делать "великие дела", чего уж говорить, молодому консультанту нужно, как я теперь уже понимаю, пообтесаться немного на черной работе, хотя бы и месяца три своего испытательного срока, подружиться и с телефонной
Отрицательные стороны:
Ну раз отрицательные стороны тоже нужно писать - трудная это работа, требования не для незрелых выпускников-студентов ... ... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Никому не интересен твой реальный профессиональный уровень - задача сидеть с телефоной трубкой и обзванивать базу, предлагая купить тесты по бешеным ценам. Когда посылают, нужно все равно потом перезванивать и опять предлагать эту муру сомнительного качества. Компания даже не вывешивает цен на свою продукцию, потому как по законам сетевого маркетинга это запрещено. Чем "жирнее" клиент - тем дороже с него ломят. Плюс полусумасшедший руководитель, у которого за 5 лет 6 раз полностью обновился состав сотрудников. Распоряжений четких он не дает - мол сам догадайся, а если не догодался - поливает грязью по полной программе. В общем, местечко еще то... Не рекомендую ни покупать там что либо, ни работать... Если может только студентам время пересидеть, как я в свое время (хотя сейчас говорят, оклад в 500 долларов там уже не платят, хоть и обещают...)
Плюсы в работе:
Стаж консалтинговой компании в трудовой книжке - потому как слова "консалтинг в сфере управления персоналом" у большинства последующих работодателей вызовут положительные эмоции
... Подробнее>>
Постоянные задержки зарплаты, враньё по срокам и суммам выплат. Граждане Шевелёв, Юхтанов, Кулькова при поступлении обещают одни суммы, платят другие, а после увольнения и вовсе не выплачивают ни копейки. Отпускные и больничные не платят, раньше платили через год-полтора. В 2013 году в Туле на эту контору под разными ООО, которые периодически банкротятся, работало порядка 150 человек. На конец февраля 2014 Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Никогда не пользуйтесь этим сервисом, там обман начинается уже в документах, не знают сколько будет длиться ремонт и при этом ещё ездят на вашей машине по своим делам. Ремонт делают очень плохо, и не доверяйте работнику Николаю, он начинает обманывать.
Республика Татарстан, Набережные Челны город, Автомобилистов улица, 1 (Промкомзона, центральный авторынок)
Подробнее>>Работала в отделе закупок менеджером по закупкам Две недели, на большее меня не хватило. Работать приходилось и выходные, и до 11 вечера без обеда. Руководители, Как правило, малолетки. Без опыта управления отделом, так как на такую должность нормальный человек не пойдёт. Естественно заработную плату не выплатили. А про то что ругаются матом, посылают тебя постоянно - вообще молчу. Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Сначала просто подолгу задерживали зп, потом стали лишать премий по надуманным причинам, когда не выдержал и уволился - не рассчитали за несколько месяцев. С коллегами то же самое, просто беспредел. ЗП почти вся черная - особо не пожалуешься.
Положительные стороны:
хорошие люди есть везде, в том числе и в этой компании
... Подробнее>>
123456zd:
Отрицательные стороны:
Компания врунов!!!! Никакого своего парка импортной техники не существует. Исполнители так себе, обещают много, делают спустя рукава. Договоренности не соблюдают, обманывают! Перед Подрядчиками обязательств не выполняют. Руководители данной организации "Не чистоплотны" предыдущие организации, где пытались руководить эти люди, закрывались по факту банкротства. Практически во всех городских комитетах остался не приятный осадок после работы с данными людьми!!!! Будьте внимательны!!!!
г Санкт-Петербург, ул Курская, д 28/32
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Решил проверить вакансию, заполнил анкету (с недостоверной инфо конечно же), предложили оплатить программы (600 рублей какой-то тетке на карту перечислить), я с дуру перечислил. Затем мне прислали запароленный архив, якобы с программами. И так день за днем обещали прислать этот чертов пароль....прошло 1,5 месяца, меня перенаправили к другому "менеджеру", которая типа успокоила и сказала, что пароль отправит на следующих выходных. Я, как самый доверчивый придурок, ждал.... В итоге, они перестали отвечать на письма и закрыли свой "популярный" сайт. Вот так вот!
Положительные стороны:
крайне неуместная форма записи в данном случае, + попросту отсутствуют
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Прошел стажировку, якобы приняли на работу, в первы день сломалось их авто я сказал что работать не буду, они через два месяца уволили меня по статье прогул, пи**?асы
Положительные стороны:
Нет их
Подробнее>>