нет
нет
Отрицательные стороны:
http://www.uaz-automagistral.ru
Подробнее>>
Богдан:
Компания ИК Автомагистраль — полное гавно. Руководитель — некомпетентная, жадная женщина, которая хочет активно участвовать во всем, но при этом, своими решениями, усугубляет положение и так еле держащейся на плаву компании. Она часто орет, как базарная баба, не разбирается в кадрах, может просто так уволить сотрудника. Решения принимает недальновидные, после которых исходит только ущерб и зря тратится время на их выполнение. Расположена лишь к молодым кадрам мужского пола. Может по своему умыслу вычитать из зарплаты расходы, которые были понесены по вашей вине, если она так посчитает. Нагружала огромными объемами работы, получала предупреждение о том, что я не успею это сделать, но потом все равно винила меня, если ты не успевал. На собеседовании обещания были одни, по факту — намного меньше, еще и приходилось каждый раз выбивать свою зарплату (фактически обосновывать зачем тебе нужна эта "моя" зарплата"). Главная кадровичка, Ирина Полищук — последняя жлобиха, невоспитанная, бестактная особа. Хотя на собеседовании вела себя как "белая и пушистая". Зарплаты низкие, официально платиться только минималка, остальное — в конверте. Часть зарплаты в конверте, которая по сути и есть почти вся ваша зарплата за месяц, выплачивается только лишь через месяц и более после закрытия Подробнее>>