Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

ООО "Гранд-Аудит" отзыв сотрудника Аноним

Отрицательные стороны

положительная сторона компании:
Возможность самостоятельно набраться опыта

отрицательная сторона компании:
Низкая черная и белая зарплата, руководитель с поехав

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

22.05.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Аудит и право, ЗАО АИП, ООО Группа Компания Аудит и право

Как обычно, при первом собеседовании обещают золотые горы, большие премии и тд и тп. Первые 3 (испытательных) месяца не допускают к клиентам, что полностью лишает возможности заработать бонусы. Не допускают к ним, потому что работа с клиентами, это чистой воды переманивание клиента и соотв. бонус коллеги переходит тебе в карман, поэтому твой непосредственный начальник не торопиться "пускать тебя в поле". Рабочий Подробнее>>

26.07.2008
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Гранд-Аудит"


Плюсы в работе:
Возможность самостоятельно набраться опыта
Отрицательные стороны:
Низкая черная и белая зарплата, руководитель с поехав ... Подробнее>>

23.12.2021 | отрицательный отзыв
0 0
Империя Гранд отзывы - Империя гранд обманула с заказом

Отрицательные стороны:
Данная организация Империя гранд сорвала на 2, 5 мес поставку и установку дверей (по уже оплаченному договору), не извинилась, не предложила компенсации и вообще пропала с горизонта. Будьте осторожны!
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>

20.03.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Гранд Портал, Гранд Портал СПб, Камин Люкс

Это "фирма" полное г...! Я там работал и могу сказать что начальство там работников не ценит, текучка кадров просто сумасшедшая, выплат вы не дождетесь, за месяц работы мне заплатили 4000. Ребята которые в месте со мною работали все ушли еще в декабре 2012 и до сих пор не получили денег. Ген. директор и владелец - Гарджала Максим Владимирович КИДАЛА!!! На Подробнее>>

17.09.2012 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ЗАО СВ-Аудит


Плюсы в работе:
В нашей компании возникали абсолютно разные моменты за тот срок, который я в ней работаю. Приходилось переживать не только успех, но ни одного раза хамства или каких-то проблем у меня не возникало (не выплата з.п., отсутствие отпуска). Люблю свою работу и не собираюсь менять. Из хороших мест люди не уходят.
Отрицательные стороны:
----------------------- ... Подробнее>>

29.05.2023 | положительный отзыв
0 0
BKR Интерком-Аудит отзывы

Отрицательные стороны:
В этом году после многочисленных проверок СРО и Казначейства внутри компании ужесточились подходы к аудиту, клиенты плачут, руководство департамента аудита непреклонно. Огромная нагрузка на 1 аудитора. Ни каждый выдержит такой темп и объем работы. При этом переработки оплачиваются нехотя, со скрипом. Премий нет, вернее не у всех. Тем, кто привык к спокойной размеренной работе, здесь делать точно нечего.
Положительные стороны:
Работала в этой компании более 3х лет. Поэтому успела узнать ее «изнутри». До этого работала в нескольких аудиторских организациях, есть с чем сравнить. Общий зал для аудиторов, не очень приветственный ресепшн, ремонт видавший виды. Есть помещение, где можно поесть, кондиционеры, современное оборудование, крупные клиенты.
Подробнее>>

03.02.2022 | положительный отзыв
0 0
BKR Интерком-Аудит отзывы о компании

Положительные стороны:
Работаю в компании не так давно. Зарплата устраивает. Дружный коллектив, всегда готовый прийти на помощь. Хорошая компания для практического применения своих знаний.
Отрицательные стороны:
не заметила
Подробнее>>

17.01.2022 | положительный отзыв
0 0
BKR Интерком-Аудит отзыв сотрудника Сергей

Положительные стороны:
У работы есть и плюсы, и минусы. Всегда стабильный и надежный заработок, ЗП выплачивают всегда вовремя, день в день, полностью вся белая. Из минусов, что в сезон у аудиторов очень много командировок, но, наверное, это и в других компаниях также. Пока меня все устраивает
Отрицательные стороны:
Из минусов, что в сезон у аудиторов очень много командировок, но, наверное, это и в других компаниях также.
Подробнее>>

12.08.2021 | положительный отзыв
0 0
BKR Интерком-Аудит отзыв сотрудника Имя

Положительные стороны:
Я недавно устроился в эту компанию. Месторасположение - 10 мин пешком от метро Белорусская. Коллектив - дружный и отзывчивый. Зарплата 2 раза в месяц, белая. Как я вижу, есть возможность вырасти в карьере. Мне все нравится!
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>