Проработал в этом агентстве достаточно, чтобы понять, каково отношение руководства к подчинённым и к выполнению проектов... Чистейшей воды совок!!! вся работа ведётся на коленках, полная неразбериха, постоянно что то меняется в задачах, при этом не всегда и не своевременно озвучивается это рабочему персоналу, который в последствии остаётся крайним... политика жёсткая, воспитание подчинённых по принципу "кнута" "пряниками" и не пахнет. с зарплатой постоянные задержки, если то, что выдают на руки вообще можно назвать зарплатой, так как выдаваемая сумма сильно отличается от реальной и всё из-за непонятно откуда-то взявшихся штрафов. Апеллировать бесполезно. Текучка кадров, колоссальная. Причём как мерчендайзеров, так и менеджеров... Не понятны мотивы сотрудничества компаний "СКИТ" и "ОРЕХПРОМ", которые пользуются услугами этого сомнительного агентства.........Хочу отметить, что всё вышесказанное, моё объективное мнение, которое кстати совпадает с мнениями других, прошедших через ЭТО людей.. Всего доброго вам и успеха!!!
нет
Trans Globe:
Отрицательные стороны:
Вам нужен кредит?
Вы нуждаются в финансовой помощи, чтобы погасить долги или начать свой бизнес?
Вам нужен автомобиль кредит?
Вам нужно денег, чтобы купить дом?
Вам нужен инвестиционный фонд?
Затем нанесите на один здесь сегодня. Наши условия кредитования легко, и наша процентная ставка очень доступным (3%). Пожалуйста, дайте мне знать, сколько вам нужно, чтобы мы могли отправить вам больше информации.
Email: tgcc1335@gmail.com
Skype: quinn.wilmer
Москва,
Подробнее>>
Aleksey Fokin:
Отрицательные стороны:
Мне удалось вывести, но не через платформу, а через адвоката!Искренне благодарен людям за помощь!! Мошенники, обманули на круглую сумму и пропали. Обещали дополнительный заработок, уговаривали внести ещё денег, после того как основной баланс слили. Я отказался и по требовал свои деньги обратно, так как я по факту вообще не торговал, а сделки открывал аналитик, который должен был меня обучать. Это обыкновенное мошенничество и ничего больше. Очень благодарен людям, которые помогли мне с выводом средств с этой компании, я не знал, что и делать, я обратился в юридическую компанию. Процесс занял 2 месяца, нас уже целое сообщество пострадавших. Становится стремно, имею так же счета в других компаниях. Опасно вкладывать в наше время. Ни слушайте никого, идите к местному юристу. Контакт мой. lerafokina80 ..[]..gmail.com
Киев.
Подробнее>>
Владимир Пачин:
Отрицательные стороны:
Мидас Глобе контора мошенников!!! Не выводят деньги вообще умудрились содрать, чтобы вывести часть денег 35% от вывода и все!!! Суханова Алеся мошенник на доверии!!! Данную контору в черный список!!!
Киев.
Подробнее>>
Василий:
Отрицательные стороны:
Это отвратительная и опасная компания. Почему? В этой компании работают только люди, которые ради денег готовы заниматься даже телефонным терроризмом!!! С чего я это взял? Они ухитрились купить базу данных и теперь названивают мне, чтобы я инвестировал в них, хотя сами не являются ни банком, ни брокер по их заявлению они типа маркет мейкер. А на мои требования не звонить мне, они вообще предложили заплатить 250 долларов! Сказав что это бизнес. Я записал данный разговор. Сейчас думаю над тем, чтобы обратиться в правоохранительные органы. Если вы хотите стать такими как они - пожалуйста. Но лучше даже не связывайтесь с ними.
Киев.
Подробнее>>