Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

инструмента отзыв сотрудника Мариша

Отрицательные стороны

Потрясающая компания. Такого строго регламентированного высокобюрократичного бардака мне в жизни встречать не доводилось. С одной стороны - таракан без спросу не проползет - сдохнет, пока все служебные записки подпишет и регламенты согласует. Штраф и ответственность - любимые слова в компании. Главное - всегда, везде и в любом случае найти, кого оштрафовать, насколько оштрафовать и каким образом составить служебную записку и как бы ее так подписать, чтобы этого штрафа избежать. Компания строга, но справедлива к сотрудникам - посещать туалет и чихать ты можешь без спроса, все остальное (включая курение)- в строго обозначенное для этой процедуры время. Постоянно снимаются отчеты обо всем - сколько раз стукнул по клавиатуре, сколько раз написал контрагенту (звонки к служебной записке не добавишь, поэтому общаться вживую с контрагентами дураков нету) и т.д. Затем следует строгий регламент объяснений. А так как в компании нет людей, умеющих думать связно и логически, то объяснение по каждому отдельному случаю должно находиться в соответствующей строке Excel. Забыла уточнить -все объяснения должны быть одновременно в Excel, на почте и в бумажном виде - китайцы со всей своей тысячелетней бюрократией просто младенцы по сравнению с этой мощнейшей системой. Некоторые слабо сознательные граждане могут задать глупый вопрос - а когда же работать и как собственно можно работать в таком случае? Правильный ответ - необходимо правильно составить регламент, подписать все служебки, своевременно заполнить контрольные отчеты, потребовать отчеты от сотрудникав, объяснения на отчеты (в общем см начало). Вы еще не устали? Если устали - Вам не место в рядах этой высокотехнологичной компании!! НЕ наш ВЫ человек!! НЕ наших много, очень много - они атакуют нашу компанию по объявлениям - но мы побеждаем и они позорно бегут их наших дружных рядов!!. Но мы не теряем надежу. А как же результаты коммерческой деятельности? Склад переполнен, продажи падают. Но кого могут отвлекать такие мелочи на пути к победе и тотальному контролю!!

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

04.09.2015 | положительный отзыв
0 0
Компания "ПетроСтонг" (Россия, Санкт-Петербург) - Хорошая честная компания с неплохим ассортиментом алмазного инструмента

Положительные стороны:
Недорого, качественный товар, приветливые продавцы, удобное расположение относительно метро Подробнее>>

18.06.2015 | положительный отзыв
0 0
Производственно-торговая компания "ЕвроПрайс" (Россия, Москва) - Отличная компания строительного оборудования и инструмента. Низкие цены и очень шикарный сервис.

Положительные стороны:
Сервис, качество техники, гарантия, низкие цены, большой выбор техники и строительного инструмента Подробнее>>

13.08.2020 | положительный отзыв
0 0
Центр Заточки Инструмента отзывы

atenina2011:
Нужно было срочно заточить большой объём кухонных ножей. Боялась, что могут испортить. И зря!!! Мастер справился великолепно: заточил оперативно и качественно! Желаю вам продолжать в том же духе! Теперь буду советовать вас всем!

г Санкт-Петербург, ул Циолковского, д 13Б

Подробнее>>

03.08.2020 | положительный отзыв
0 0
Центр Заточки Инструмента отзывы

Aleksandra Tarasova:
Нужно было заточить парикмахерские ножницы!В полном восторге!!!Инструмент как новый)Буду рекомендовать своим коллегам)))

г Санкт-Петербург, ул Циолковского, д 13Б

Подробнее>>

25.06.2019 | положительный отзыв
0 0
Центр Заточки Инструмента отзывы

Олег Павлов:
Работаю в японском ресторане люкс класса су шефом, на свой страх и риск решил наточить проф ножи в этом центре, никаких замечаний все понравилось, в дальнейшем планирую сотрудничать

г Санкт-Петербург, ул Циолковского, д 13Б

Подробнее>>

22.05.2019 | положительный отзыв
0 0
Центр Заточки Инструмента отзывы

Алиса Фёдорова:
Совершенно случайно по рекомендации друзей решила обратится на заточку инструментов маникюра и педекюра, так как у меня свой обучающий центр инструмента много думала что с массовой работой не справятся и будет выполнена через один, в итоге была приятно удивлена, все инструменты как новые,порадовали по срокам выполнения,быстро и качественно, довольные мастера и клиенты, спасибо за проделанную работу, теперь знаю на чем экономить, раньше сразу покупала новые,теперь только к вам)

г Санкт-Петербург, ул Циолковского, д 13Б

Подробнее>>

20.05.2019 | положительный отзыв
0 0
Центр Заточки Инструмента отзывы

Анастасия Белик:
Точили коньки в центре заточки на Циолковского. Отличный мастер! Настоящий профессионал! Все сотрудники очень приятные и вежливые)

г Санкт-Петербург, ул Циолковского, д 13Б

Подробнее>>

06.09.2017 | положительный отзыв
0 0
Центр Заточки Инструмента отзывы

danilov.igor8998:
Вчера сдавал в заточку фрезы. Все сделано хорошо, мне понравилось. Хорошая фирма. Успехов!

г Санкт-Петербург, ул Циолковского, д 13Б

Подробнее>>

25.08.2017 | положительный отзыв
0 0
Центр Заточки Инструмента отзывы

innlle995:
21 августа приносила затачивать маникюрные ножницы и кусачки, всего 4 штуки. Очень понравились и качество обслуживания в этом центре и то, как заточили мои инструменты. Такими острыми они наверное даже при покупке не были! Огромное спасибо мастеру за отличную работу, а также администратору за внимательное отношение к клиентам!!! Желаю Центру успехов и процветания!!!

г Санкт-Петербург, ул Циолковского, д 13Б

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>