Потрясающая компания. Такого строго регламентированного высокобюрократичного бардака мне в жизни встречать не доводилось. С одной стороны - таракан без спросу не проползет - сдохнет, пока все служебные записки подпишет и регламенты согласует. Штраф и ответственность - любимые слова в компании. Главное - всегда, везде и в любом случае найти, кого оштрафовать, насколько оштрафовать и каким образом составить служебную записку и как бы ее так подписать, чтобы этого штрафа избежать. Компания строга, но справедлива к сотрудникам - посещать туалет и чихать ты можешь без спроса, все остальное (включая курение)- в строго обозначенное для этой процедуры время. Постоянно снимаются отчеты обо всем - сколько раз стукнул по клавиатуре, сколько раз написал контрагенту (звонки к служебной записке не добавишь, поэтому общаться вживую с контрагентами дураков нету) и т.д. Затем следует строгий регламент объяснений. А так как в компании нет людей, умеющих думать связно и логически, то объяснение по каждому отдельному случаю должно находиться в соответствующей строке Excel. Забыла уточнить -все объяснения должны быть одновременно в Excel, на почте и в бумажном виде - китайцы со всей своей тысячелетней бюрократией просто младенцы по сравнению с этой мощнейшей системой. Некоторые слабо сознательные граждане могут задать глупый вопрос - а когда же работать и как собственно можно работать в таком случае? Правильный ответ - необходимо правильно составить регламент, подписать все служебки, своевременно заполнить контрольные отчеты, потребовать отчеты от сотрудникав, объяснения на отчеты (в общем см начало). Вы еще не устали? Если устали - Вам не место в рядах этой высокотехнологичной компании!! НЕ наш ВЫ человек!! НЕ наших много, очень много - они атакуют нашу компанию по объявлениям - но мы побеждаем и они позорно бегут их наших дружных рядов!!. Но мы не теряем надежу. А как же результаты коммерческой деятельности? Склад переполнен, продажи падают. Но кого могут отвлекать такие мелочи на пути к победе и тотальному контролю!!
нет
Положительные стороны:
быстрота , все в наличии, дешевая цена, инструмент чистый. Подробнее>>
Положительные стороны:
Недорого, качественный товар, приветливые продавцы, удобное расположение относительно метро Подробнее>>
Положительные стороны:
Сервис, качество техники, гарантия, низкие цены, большой выбор техники и строительного инструмента Подробнее>>
atenina2011:
Нужно было срочно заточить большой объём кухонных ножей. Боялась, что могут испортить. И зря!!! Мастер справился великолепно: заточил оперативно и качественно! Желаю вам продолжать в том же духе! Теперь буду советовать вас всем!
г Санкт-Петербург, ул Циолковского, д 13Б
Подробнее>>
Aleksandra Tarasova:
Нужно было заточить парикмахерские ножницы!В полном восторге!!!Инструмент как новый)Буду рекомендовать своим коллегам)))
г Санкт-Петербург, ул Циолковского, д 13Б
Подробнее>>
Олег Павлов:
Работаю в японском ресторане люкс класса су шефом, на свой страх и риск решил наточить проф ножи в этом центре, никаких замечаний все понравилось, в дальнейшем планирую сотрудничать
г Санкт-Петербург, ул Циолковского, д 13Б
Подробнее>>
Алиса Фёдорова:
Совершенно случайно по рекомендации друзей решила обратится на заточку инструментов маникюра и педекюра, так как у меня свой обучающий центр инструмента много думала что с массовой работой не справятся и будет выполнена через один, в итоге была приятно удивлена, все инструменты как новые,порадовали по срокам выполнения,быстро и качественно, довольные мастера и клиенты, спасибо за проделанную работу, теперь знаю на чем экономить, раньше сразу покупала новые,теперь только к вам)
г Санкт-Петербург, ул Циолковского, д 13Б
Подробнее>>
Анастасия Белик:
Точили коньки в центре заточки на Циолковского. Отличный мастер! Настоящий профессионал! Все сотрудники очень приятные и вежливые)
г Санкт-Петербург, ул Циолковского, д 13Б
Подробнее>>
danilov.igor8998:
Вчера сдавал в заточку фрезы. Все сделано хорошо, мне понравилось. Хорошая фирма. Успехов!
г Санкт-Петербург, ул Циолковского, д 13Б
Подробнее>>
innlle995:
21 августа приносила затачивать маникюрные ножницы и кусачки, всего 4 штуки. Очень понравились и качество обслуживания в этом центре и то, как заточили мои инструменты. Такими острыми они наверное даже при покупке не были! Огромное спасибо мастеру за отличную работу, а также администратору за внимательное отношение к клиентам!!! Желаю Центру успехов и процветания!!!
г Санкт-Петербург, ул Циолковского, д 13Б
Подробнее>>