Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Авто на Варшавке отзыв сотрудника Автолюбитель

Положительные стороны

В интернете на сайт е компании размещены цена на автомобиле значительно ниже, чем в других автосалонах. По телефону подтверждают наличие автомобилей по указанным цена. Непосредственно в автосалоне узнаешь от менеджеров, что интересующих автомобилей по указанным на сайте ценам и подтвержденным в телефонном режиме НЕТ. Предлагают автомобили по ценам на 50-100 тыс. рублей выше, чем у официальных диллеров. Диалог вести с менеджерами просто невозможно. Тратится время и средства напрасно на посещение данного автосалона.

Отрицательные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

16.06.2019 | положительный отзыв
0 0
СТО АвтоТОТЕММ на Варшавке Москва, Варшавское ш., д.132 «А», корп. 1 - положительный отзыв

Денис:
Моей Ауди а6 пришлось выпрямлять вмятину на переднем крыле, ребята сделали свою работу достаточно быстро. Рядом торговый центр кажется и гулял не долго, а уже звонят - готово, забирайте! Денег заплатил немного, вмятины не видно - пятерочка с огромным плюсиком, ребята, молодцы!

Москва

Подробнее>>

30.08.2019 | положительный отзыв
0 0
СТО АвтоТОТЕММ на Варшавке Москва, Варшавское ш., д.132 «А», корп. 1 - положительный отзыв

Валера:
Покупка подержанного Citroen Grand C4 Picasso привел меня в Автототемм. Странный запах в салоне решил убрать с помощью профессиональной химчистки в Автототемме на Юго-Западной. Понадобился 1 день и в салоне запах исчез. Спасибо.

Подробнее>>

10.07.2019 | положительный отзыв
0 0
СТО АвтоТОТЕММ на Варшавке Москва, Варшавское ш., д.132 «А», корп. 1 - положительный отзыв

Александр Иванович:
Тоже был здесь. На крыле Nissan GT-R правили вмятину. Быстрая работа, хорошее качество, адекватная цена, отличный результат. Рекомендовал уже ТОТЕММ на Варшавке всем друзьям и знакомым.

Подробнее>>

26.12.2019 | положительный отзыв
0 0
СТО АвтоТОТЕММ на Варшавке Москва, Варшавское ш., д.132 «А», корп. 1 - положительный отзыв

Ваня:
Всем привет, были легкие царапины по лаку на Nissan Qashqai. Отвез в Автототемм на Варшавку, обошлось полировкой. Огромнейшее спасибо. Работа выполнена качественно, быстро и профессионально. Соответствие цена-качество. Удачи вам!

Подробнее>>

06.12.2019 | положительный отзыв
0 0
СТО АвтоТОТЕММ на Варшавке Москва, Варшавское ш., д.132 «А», корп. 1 - положительный отзыв

Костя:
В ТОТЕММ на Варшавке работают хорошие спецы. Если возникают какие проблемы с авто, всегда еду туда.Я обладатель Nissan Sentra, по свежему спасибо за быстрое и профессиональное на устранение царапины. После локальной покраски вообще ничего не видно. Браво!

Подробнее>>

29.10.2019 | положительный отзыв
0 0
СТО АвтоТОТЕММ на Варшавке Москва, Варшавское ш., д.132 «А», корп. 1 - положительный отзыв

Ростислав:
Заказывал в Автототемм на Варшавке услугу нанесения защитного покрытия на Subaru XV 2017г - жидкого стекла Beautiful G'zox. Как говорится, японцу- японский уход! Сделали быстро и профессионально. Эффект радует, спасибо сервису.

Москва

Подробнее>>

17.10.2019 | положительный отзыв
0 0
СТО АвтоТОТЕММ на Варшавке Москва, Варшавское ш., д.132 «А», корп. 1 - положительный отзыв

Дима:
В Тотемм на Варшавке был недавно. Хорошие ребята там работают. Красили заднее крыло Suzuki SX4 - качественно. Всегда процесс работы заранее обсуждается и озвучивается ценник. Благодарность еще за отношение человеческое - допуслуг не навязывают.

Подробнее>>

13.03.2019 | положительный отзыв
0 0
СТО АвтоТОТЕММ на Варшавке Москва, Варшавское ш., д.132 «А», корп. 1 - положительный отзыв

Олег:
У меня Toyota Venza. Нужно было почистить салон автомобиля перед продажей, обратился в АвтоТОТЕММ на Варшавке по рекомендации. Салон до и после чистки - небо и земля, даже самые старые пятна ушли. Честно говоря, не ожидал такого результата. Спасибо.

Москва

Подробнее>>

23.09.2019 | положительный отзыв
0 0
СТО АвтоТОТЕММ на Варшавке Москва, Варшавское ш., д.132 «А», корп. 1 - положительный отзыв

Михаил:
Мой первый опыт в по ремонту авто. В ТОТЕММ на Варшавке убрали локально глубокие царапины на Toyota Yaris LE 2015 года и несколько царапин-притертостей. Переживал чтобы попали в цвет, оказалось напрасно. Доволен результатом - все аккуратно выполнено, в цвет, царапин, как не бывало, по заявленному сроку выполнения работы претензий тоже нет. Молодцы, порадовали, теперь ваш клиент. Подробнее>>

23.12.2019 | положительный отзыв
0 0
СТО АвтоТОТЕММ на Варшавке Москва, Варшавское ш., д.132 «А», корп. 1 - положительный отзыв

Марк:
Покрытие моего Hyundai ix35 2013гг Ceramiс PRO 9Н дало суперский эффект. Ребята из Автототемм на Варшавке сделали его по технологии, все хорошо, по цене отклонений не было. Кузов теперь под защитой, эффектно смотрится, жена оценила сразу. Благодарю вас за отличную работу, рекомендую! Отдельное спасибо менеджеру Андрею и офис-менеджеру Кристине за внимание и профессионализм.

Москва

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>