шарашкина контора в подвальном помещении,где платят черную зарплату, когда им вздумается, и где командуют парадом гости из тундры. Москвичи у них вообще самого низшего сорта,зато они обожают и лелеют периферию.бухгалтер - солдафонка непонятной ориентации.Они с директором как внешне неприятны,так и отвратны внутренне.В общем в этом подвале работают одни крысы.
нет
Отрицательные стороны:
Зарегистрированные по данному адресу ооо "транскарго" г Москва ул Мосфильмовская, 17Б Директор Самарец Виталий Петрович. Данные компании являются мошенниками. Заказывали грузоперевозку из Волгоград, Волгоградская область в Новый Уренгой, Ямало Ненецкий автономный округ. Груз был отправлен на грузовике вместо авиа, грузополучателя изменили на себя, груз не отдают. Номера ставят в черный список. Обратились в полицию, написали заявление. Подробнее>>