Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

ECO UNIVERSAL отзыв сотрудника Марина

Положительные стороны

дружный коллектив! Все очень адекватные и приятные люди. Работа с клиентами на 5+.
Уровень профессионализма комманды на твердую 4. Заработная плата никогда не задерживается, все четко в соответствии с договором.

Отрицательные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

17.12.2015 | отрицательный отзыв
0 0
universal stars (universal-stars)

Гость:

я просто в шоке…я тоже повелась….=( еще летом я подписала контракт и портфолио начали делать…. но когда я получила его на диске не оказалось ни одной фотки….и досих пор обещают розобраться…… но ето ещо что……буквально на днях меня опять прегласили на кастинг, вроди как набирают новых лиц на показ в латвии и для етого мне надо пройти школу моделей, 2 месяца — 5000……и завтра нужно сообщить о своем ришении………..=( ЧТО ДЕЛАТЬ????????? http://vk.com/id101346714 вконтакте karina.nikolaeva.1996..[]..yandex.ua ящик
12.03.2021 | положительный отзыв
0 0
Опыт работы в компании SRG-ECO

Положительные стороны:
В SRG-ECO устроился больше года назад ассистентом эксперта. Первое время было трудно. Нужно знать огромное количество информации, быть всегда в курсе изменений законодательства. Но со временем и при помощи замечательных... Подробнее>>

22.01.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Мария о компании ECO-CITY

Положительные стороны:
Компания Эко-Сити строила нам этим детом дом, очень качественно и хорошо сделана работа. Спасибо Антону.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

23.10.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Семья Захаровых о компании ECO-CITY

Положительные стороны:
Благодарю компанию Эко сити за осуществление нашей мечты! Оперативно, четко, добросовестно была выполнена вся работа, начиная от проектирования и заканчивая строительством, учли все наши пожелания, бригада строителей под руководством Дмитрия: быстро, добротно собрала наш дом. Нам была еще сделана акция сип панели от 2200/шт. Очень приятно было с Вами работать! Мы всей семьей желаем Вашей компании процветания и новых профессиональных побед!

Санкт-Петербург

Подробнее>>

23.08.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Александр о компании ECO-CITY

Положительные стороны:
Хочу выразить благодарность компании "Эко Сити" за производство и поставку домокомплекта из Сип панелей в город Волхов Ленинградской области. Очень порадовало качество сип панелей. Спасибо за экскурсию на строящийся объект в Красное село. После экскурсии я уже не сомневался в выборе производителя домокомплекта. Еще раз, спасибо!

Санкт-Петербург

Подробнее>>

05.07.2016 | положительный отзыв
1 0
Отзыв клиента Александр о компании ECO-CITY

Положительные стороны:
Всем добрый день. Хочу оставить свой положительный отзыв о компании "Эко-Сити". Когда наступило лето, пришла пора строить дом. Всю весну искал строительную компанию, которая будет отвечать моим требованиям. Искал информацию в интернете, по объявлениям и сайтам. Однажды, за разговором с другом, он посоветовал мне данную компанию (они ему строили дом и друг был просто в восторге). Решил позвонить им и узнать, что к чему. Трубку взял менеджер Дмитрий. Дословно объяснил всю технологию строительства дома из Сип панелей. И что бы окончательно развеять сомнения, пригласил посетить бесплатный семинар (их компания

Санкт-Петербург

Подробнее>>

20.01.2018 | положительный отзыв
0 0
Сервисный центр "Eco service" (Украина, Киев) - Хороший сервис и обслуживание за адекватную цену

Положительные стороны:
Хорошее обслуживание,качественный ремонт

Киев

Подробнее>>

05.03.2018 | положительный отзыв
0 0
Сервисный центр "Eco service" (Украина, Киев) - Здесь мне реально помогли

Положительные стороны:
Качественная и быстрая работа

Киев

Подробнее>>

25.09.2021 | положительный отзыв
1 0
SRG-ECO

Положительные стороны:
Компания заложила крепкий фундамент в основу моего профессионализма. Благодаря знаниям и опыту, что я здесь получил, могу теперь спокойно работать на себя! Подробнее>>

12.03.2021 | положительный отзыв
0 0
Опыт работы в компании SRG-ECO

Положительные стороны:
В SRG-ECO устроился больше года назад ассистентом эксперта. Первое время было трудно. Нужно знать огромное количество информации, быть всегда в курсе изменений законодательства. Но со временем и при помощи замечательных... Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>