Работал в этой компании несколько месяцев. Задержки з/п по 2-3 месяца. Обещали 20тыс.руб. в месяц и задержки на 5-7 дней, в итоге в месяц дадут 5 и все, типа денег нет. До сих пор не могу получить все свои заработанные деньги. Зато начальник Силард покупает себе квартиры в Москве, да отстраивает коттедж под Истрой. Хотел написать куда-нибудь жалобу, так бухгалтер отговорила, т.к. по договору з/п только 9т.р. указывают, чтоб налоги неплатить и типа если пожалуешся, то так и получишь за три месяца 27т.р., а не 60, как должны заплатить. Вобщем пипец полный
нет
Положительные стороны:
Работаю продавцом в их магазине около полугода. Достойные условия труда, до работы мне недалеко добираться. Зарплата вовремя, без задержек. Всем довольна!
Краснодар
Подробнее>>
Положительные стороны:
Были трудности с трудоустройством, т.к. молодых специалистов сейчас некуда девать))) Повезло, что в КВ была вакансия координатора+не требовался опыт. Но быстро вникла, девчонки помогли)))
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Мой стаж работы в КВ почти 5 лет. Сначала была секретарем в одном из отделов. Потом появилась вакансия координатора, и мне предложили занять ее, т.к. опыта и знаний было предостаточно;) Это доказывает, что у нас та самая «карьерная лестница» и правда работает, если человек нацелен на результат. Обязанностей стало больше, ответственности тоже, но и возможностей для самореализации прибавилось;)
Краснодар
Подробнее>>
Положительные стороны:
Работой в фирменном магазине я довольна, особенно нравится график 2/2. Быстро пролетают рабочие дни и приходят выходные))) Так что по соотношению труда и отдыха для меня КВ идеальное место!
Краснодар
Подробнее>>
Положительные стороны:
Работаю водителем, ничего плохого сказать не могу. Коллектив хороший, зарплата достойная, а главное начальство адекватное. Где могут - помогут, где надо поругают. Все по делу.
Краснодар
Подробнее>>
Положительные стороны:
Очень рада, что меня взяли на работу в КВ виноградарем. Большой плюс, что есть питание на производстве и место для отдыха. А такие условия есть далеко не везде, плюс виноградники у нас обширные, а когда период созревания винограда, и у ходить с работы нет желания
Краснодар
Подробнее>>
Положительные стороны:
Пришел работать в Кубань-Вино совсем недавно на должность водителя, всего пару месяцев назад. Сейчас прохожу испытательный срок. Отметил пока хорошие условия труда, все, что обещали на собеседовании, вижу своими глазами: место отдыха, питание на работе, развоз людей. Спасибо коллегам за терпение и ввод в курс дел.
Краснодар
Подробнее>>
Положительные стороны:
Официальное трудоустройство в компанию такого уровня – это уже половина успеха. Я работаю менеджером по закупу ТМЦ. Это большая ответственность, но работа того стоит. Это и престиж, и карьера, и достойный уровень дохода. Обязанности четко прописаны в должностной инструкции. От меня зависит только их четкое исполнение. Руководство во всем идет навстречу, с коллегами тоже полное взаимопонимание.
Краснодар
Подробнее>>
Положительные стороны:
Работаю второй год координатором. Работы много, больше связанна с документами, выгрузками, отправками, приемками и т.д., но всему учат на стажировке, что упрощает все процессы. Начальство лояльное, отпуска, больничные, все без проблем, а не скрипя зубами. Атмосфера хорошая в офисе, и главное, что действительно по всем условиям комфортно работать, не хожу как на каторгу.
Краснодар
Подробнее>>
Положительные стороны:
Работы у нас в ПЭО, конечно, много. Но не жалуюсь. Зато зарплата хорошая, коллектив отличный, начальство человечное. Работаю здесь более 2х лет, уходить пока не планирую.
Краснодар
Подробнее>>