Устраивалась на должность "диспетчер" . Контора ужас. Находится не далеко от Алтуфьево. На собеседовании присутствовала исполнительный директор, постоянно сюсюкала обещала золотые горы. Потом выяснилось что надо пройти стажировку. Бесплатно дня два, три. На деле ездила туда неделю, их устраивало все во мне. Работа уже Ваша, принесите вещи (сменку) чтоб удобнее, а то на каблуках то тяжеловато целый день. Принесла кружку, еду. Потом мне сказали что начинают наконец то оформлять , позвонят в понедельник. Неделя прошла звонка нет. Перезваниваю телефон не отвечает или постоянно занято. Обидно потратила на них неделю слишним, а едой и кружкой пусть подавятся.
нет
Отрицательные стороны:
их очень много
Положительные стороны:
белая зп.
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Работала с данной компанией в качестве дизайнера, пришла в компанию по знакомству и с полным доверием на сотрудничество, в чем конечно же была моя большая ошибка. Договорились на условия в переписке, где я обозначила точную стоимость своей работы 3 бесплатные правки (последующие правки оплачиваются отдельно). После того, как я выполнила весь объем работы, отправила полный список внесенных правок. (Коммуникацию вела с менеджером проектов - Михневич Ольгой). На что Ольга возмущенно начала внедрять свои условия, которые мной вообще не были озвучены, и начала уверять, что мы договаривались на другую стоимость. В ...
Положительные стороны:
переходим сразу к минусам
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Начальство не профессионалы, плохое управление организацией и приводит к тому ,что сотрудники в конечном итоге теряют время, знания и уходят из организации. Отношение к людям плохое, коллектив молодой приезжий, людей сталкивают лбами, отдел кадров думает только об интересах организации и не корректны. Люди увольняются очень часто.
Положительные стороны:
нет
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Не заплатили зарплату мне. Остальным платят меньше, чем обещают. Зарплата черная, на пенсию ничего не будет. Николай менеджер просто ****, который отказался платить и продинамил. Никому не советую тут работать. Ничего не платят и кидают.
Положительные стороны:
Близко от метро ...
Санкт-Петербург, Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Аутсорсинговая контора, предоставляет персонал для клининга и складских работ производственным компаниям.Оформление по серому, официально з/п небольшая, отчисления по минимуму, соцпакета никакого. Руководство в проблемы на объекте не вникает, проще обвинить вас в несоответствии занимаемой должности, сославшись на таинственные претензии со стороны заказчика.Не рекомендую по причине неадекватного отношения к кадрам, обманывают государство, уклоняясь от налогов, при удобном случае кинут и вас. Подробнее>>
Марина:
  Отзывы при трудоустройстве пугали, но все равно пошла на собеседование. Теперь работаю в кадрах здесь. Рабочее место у метро, техникой и связью оснастили. Руководитель внимательный и строгий. Пока мне все нравится. Надеюсь скоро поднимут зарплату.
санкт-петербург
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
ОТНОШЕНИЯ К РАБОЧИМ-КАК К СВИНЬЯМ.В ЛЮБОЙ МОМЕНТ МОГУТ ПНУТЬ ПОД ЗАД КОЛЕНОМ.ПОСМОТРЕВ НА РОЖУ ПРОТИВНУЮ ПРОРАБА ОГУРА-ВСЁ ПОЙМЁШЬ.ПОНТЫ КИДАЕТ-А САМ ТУПОЙ КАК ВАЛЕНОК.ЗА ВСЁ ПЫТАЮТСЯ НАКАЗАТЬ.ГОНЯЮТ КАК ТРЯПКИ ПО ОБЬЕКТАМ.НИКТО НИ ЗА ЧТО НЕ ОТВЕЧАЕТ.ПРОРАБОВ-СТАДО ЦЕЛОЕ.НА КАЖДОГО РАБОЧЕГО ПОЛУЧАЕТСЯ ПО 2.ОДНИМ СЛОВОМ-ГНИЛАЯ КОНТОРА.Я ДВАЖДЫ НАСТУПИЛ НА ЭТИ ГРАБЛИ.НАЧАЛЬСТВО-ПОЛНЫЕ СВИНЬИ.
Плюсы в работе:
НЕТ И БЫТЬ НЕ МОЖЕТ.
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
сначала вроде ничего было работали в пол силы никто не напрягал , потом начались истерики по срокам ,штрафы , при увольнении не выплатили большую часть задолженности , не рискуйте , не лезьте в это дерьмо
Плюсы в работе:
зп вовремя но половина серым налом
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
На объектах люди делают не свою работу монтажа нета работают грузчиками уборщиками.Сварки нет так же работают грузчиками.ИТР в вопросах не компетентин работы и организации труда.
Плюсы в работе:
Зарплата вовремя но черным налом
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Зп изначально белая, потом заставляют подписывать левые трудовые договора, по которым зп 50% а остальное на усмотрение руководства, т.е. не дождаться. Ген.дир. не в себе, по русски не бум бум, разворовал всю компанию. Вообщем отвратительная конторка а особенно директор со своей неумной женой.
Положительные стороны:
Белая зп изначально ... Подробнее>>