Сам то понял, что написал? Кидала, заблокированный по моей инициативе на фрилансе, решил таким образом отомстить? Интересно, сколько еще заказчиков купились на твои обещания выполнить работы, а в итоге не получивших ничего? Скольких заказчиков ты потом в аське высмеивал со словами "Я тебя кинул, ничего не сделаю"?
нет
Отрицательные стороны:
игнорирование клиента, безответственность, низкая квалификация
Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Были в начале сотрудничества непонятки с методистом, но я быстро поняла, какие правила оформления и вообще структуры курсовой, например. Примерно с третьего заказа вообще нет недопониманий. Тем, кто пишет плохие отзывы, думаю, корона жмет, т.к. немного лояльности надо проявлять к сотрудникам, а не выпячивать свое "я", типа, никто, кроме вас, не знает терминов, не понимает в оформлении. Смешно, товарищи! Мне как то написал менеджер, что вся ответственность на них, поэтому просят не подводить и правки вносить, и сроки соблюдать. Думаю, по человечески можно понять сотрудников. Всем добра!:)))
Положительные стороны:
Вежливые менеджеры, оплаты раз в неделю, никогда не задерживают, нет принудиловки ни в темах, ни в сроках все решаемо. Оформила самозанятость, подписали договор все честно. Работаю и пишу работы для студентов вузов, все устраивает. Вполне стабильный заработок для такой подработки, выходит иногда даже немного больше моей официальной зп. Надеюсь, что фирма будет дальше развиваться, уходить не собираюсь.
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Вся связь через почту. Ни позвонить, ни написать в мессенджере. Отвечают долго. Срок сдачи заказа меняют на ходу (то до 10:00 МСК, то на день раньше). Плохо организована работа с заказчиками (не ждут МУ, сразу заказ в работу и выкручивайся как хочешь). Правки неадекватные (не разбираются в терминологии, требуют оформление не по ГОСТ и т.д.). Гарантий никаких - договор не заключают. Первый заказ оплачивают, потом начинаются танцы с правками. Выплаты раз в неделю, по факту проверки заказчиком, но на деле - когда им хочется. Словом, типичная шарашкина контора из 2 ...
Положительные стороны:
Заплатили за первый заказ - хоть что-то.
Подробнее>>