1. Постоянные перебои с выплатой заработной платы, нужно всегда сверять количество отработанных часов с тем, что тебе перечислено.
2. бесцеременное отношение со стороны директора Минасян и её заместителя.
3. вечные обещания "передать моё гневное сообщение руководству, которое со мной свяжется".
4. внешне всё благопристойно, сайт, буклеты, ощущение масштабности... Работать там рекомендую только в том случае, если ищете себе дополнительные проблемы и головную боль. Хорошо впишитесь.
нет
Аноним:
Контора с удивительно нездоровым психологическим климатом.Обсуждение за спиной и искажение слов и событий - рядовые явления. Вечные внутренние и внешние дрязги, психологи, которым самим нужна серьезная помощь.Есть и положительные стороны (для обучающихся) - бесплатное обучение и проживание. Контора с удивительно нездоровым психологическим климатом.Обсуждение за спиной и искажение слов и событий - рядовые явления. Вечные внутренние и внешние дрязги, психологи, которым самим нужна серьезная помощь.
Москва, Протопоповский пер, 9 - 4 этаж
Подробнее>>
Имя Фамилия:
Отрицательные стороны:
Халатное отношение к образовательной деятельности.
Некачественный подбор кадров.
Преподаватели - предпочтительно остепененные (доценты, доктора наук) люди в возрасте, которые не осознают себя в обществе и могут гулять по коридорам в резиновых сапогах с дачной тележкой.
В связи с реорганизацией учебного заведения уволилось большое количество квалифицированных кадров. Теперь нагрузка распределяется между оставшимися сотрудниками, а также прогнозируется снижение заработной платы.
Завершает представление об образовательном учреждении директор, который не имеет представления об организации образовательного процесса.
P.S. Замечательный кадр - зам директора по науке - лавочная бабка с задатками театрала..
Нижний Новгород,
Подробнее>>
Аноним:
Отрицательные стороны:
Наплевательское отношение к персоналу
Сотрудники рассматриваются как рабы, которым можно дать любое! распоряжение
Особо поощряются доносы, сплетни, и сваливание своей не сделанной, просроченной, накосяченной работы на других.
Нижний Новгород,
Подробнее>>В настоящее время идёт ТРАВЛЯ преподавателей.. травят неугодных.. в том числе матерей одиночек .. предлагая уволится по надуманным причинам .. О качестве образования говорить в такой обстановке не приходится .. Хуже чем в 2014 - 15 году работать ещё не приходилось.. НИГДЕ и НИКОГДА.. Новый директор Игошев бывший ФСБ-шник и действующий бизнесмен .. в образовании никогда не работал .. в Подробнее>>
Отрицательные стороны:
В июне 2014 года сменился директор пишёл некий Игошев человек далёкий от образования бывший ФСБ шник и действующий бизнес мен. Со всеми на ТЫ, не редко нецензурно, за год работы уволилось 30 человек, в настоящее время идёт травля преподавательского состава, Ракурс образования отсутствует, не проведено ни одного педсовета, за год закрыты спорт секции кружки, не работа а сплошная нервотрёпка, образование сильно упало .. в настоящее время идёт прессинг преподавателей которые неугодны .. заставляя их уволится в том числе есть матери одиночки .. В такой обстановке говорить о качестве образования неактуально
Положительные стороны:
близость метро
... Подробнее>>
Основное название: МЭСИ ПЕРМЬ Сфера деятельности: Услуги: Образование, тренинги Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 3,00/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: Образовательные услуги Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2015 г. Подробнее>>
OOO МЭСИ cafe-mesi проработал в данном заведении курьером в праздничный день, казалось бы много заказов, но по оплате швыранули на 600 рублей (небыли оплачены 15 часов работы) в обьявлении было указано зп 2000. Обещали кормить, обещания и ложь! Персонал не кормили в тот день, за 17 доставок я получил 1100р, потом развозил персонал по всему городу, отправляли в отдаленные районы Подробнее>>
От воспоминания работы в этом "МЭСИ" аж передергивает. Всего не передашь. Всего много и всюду. Начиная от организации рабочих моментов, выплаты денег и заканчивая сопутствующими рабочими моментами. Пока техника новая (она, действительно, свежая) работать можно, но при возникновении каких-либо моментов, требующих привезти то или иное, то тут проблема. Если машина на ходу, то придётся ждать и напоминать достаточно долго Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Как говорилось ранее, вся верхушка, включая даже начальников отдельно взятых подразделений - мамы, папы, братья, сестра, тети, дяди, дочки/сыновья подруг/друзей, сватья, зятья и т.д. и т.п.
В общем-то здесь живут хорошо только те, кто устроился по хорошему тесному знакомству с верхушкой.
Страшная бюрократия. Даже чтобы доказать, что ты не осел, нужно написать огромное количество служебных записок на еще такое же количество служебных записок, которые будут рассматривать в лучшем случае несколько месяцев, и в итоге не рассмотрят.
В целом отсутствие слаженной коллективной работы между подразделениями. ХАМСТВО. Куда бы ты ни обратился (кроме тех мест, где ты успел обзавестись личными контактами) никто никогда не может дать грамотного и четкого разъяснения по какому-либо вопросу, просто никому не нужна лишняя ответственность и головная боль.
Схема начисления зарплаты - отдельный разговор. Вроде бы зарплата и белая, но делится на несколько частей так, что официальный оклад по ... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Руководство, бюрократия, жадность. Очень низкие зарплаты (государственная же шарага).
Проректора и начальники отделов - это сестры, братья, мужья подруг жены и т.п. Семейственность процветает. Гребут лопатой, а сотрудники, которые реально работают за них - обеспечиваются нормальными условиями для работы по минимуму.
Начальство в большинстве отделов - неадекватные самодуры. Как, например, в моем отделе, без работы которого вообще застопорится нормальное мэсишное функционирование. Однако верхушка считает, что это вовсе не значит, что сотрудники должны иметь нормальные компы и не доисторические принтеры. Кресла разваливаются на глазах. Канцтовары хотя и получаются периодически, но все равно прячутся в сейфы ибо нефиг баловать, свое иметь надо. На последний этаж отопление вообще не доходит.
Бухгалтерия - отдельная песня. З/п насчитывают то больше, то меньше (короче, как получится, ну, какой вуз, такая и бухгалтерия, одним словом), зато если к ним зайти что-нибудь спросить, то обхамят с таким видом, как ... Подробнее>>