НИКОГДА НИКОГДА не идите на работу в этот "банк". Если конечно не хотите получать мизерную зарплату, выслушивать ежедневные оскорбления, ругательства, в том числе нецензурные. Банк не в рынке, перспектив нет. Всем всегда врут, что через месяц будет отличная зарплата, поэтому и пишут в объявлениях мин и мах, на самом деле ничего вы не получите!
нет
Отрицательные стороны:
Просто кошмар и горный аул почти в центре Москвы.,проработал меньше недели и просто бежал от туда со всех ног., сплошное кидалово.,начальник Казибек просто ох..вшая горилла , с ох...шими амбициями и запросами , текучка ежедневная и можно сказать даже ежечасная , уважения к людям с его стороны не то что нет, его у него и наверно с рождения не было, ОБХОДИТЕ ЭТО МЕСТО СТОРОНОЙ!!!,не когда в жизни не встречал не то что таких работодателей,таких моральных уродов, его принцип: "Кидай людей и плюй на ВСЕХ и в жизни ждет тебя успех"
этот Терра банк может еще как то маскироваться под какой нибудь ООО ,или что то вроде того для привлечения сотрудников на работу(рабство),будьте внимательны!!!
адрес у него все равно один: ул.Щипок 2 ... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Пришел на собеседование,разговаривали дружелюбно сам председатель шутил,готов взять.В первый рабочий день почти не ругался,на следущий и последущие дни матом орал и унижал,а потом уволил,сказав приходи после праздников,рассчитают,прихожу в ответ мягко послали,на 3 день удалось с ним связаться,говорил спокойно и добродушно,в ответ услышал мат и послал на все 4 стороны.Так что не идите туда,встретят хорошо,а проводят матом и пинок под зад дадут еще
Положительные стороны:
Красивый офис,на этом все и заканчивается
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Отработал почти месяц, можно сказать без выходных, водителем на броне, подошло время к зарплате. Эта сука нашла кучу причин что я виноват и еще сломал его машину. место 60000 руб. Он заплатил 12000 С копейками и послал........на...... 12000 это белая з/п. Пусть этой горной Твари останутся эти деньги на лекарства!!! Ребята это реально так, кто будет устраиваться на работу в этот банк, 1000 раз подумайте, это развод. при мне уволилась 5 бухгалтеров, снято 3 охранника, и после сбежали сами еще пару человек, и это за месяц. Я надеюсь меня многие поддержут. и еще эта тварь пристает к девочкам секритарям и предлагает им деньги за с..с. все сказал, спасибо за внимание.
Положительные стороны:
Нет
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Пришла на собеседование в назначенное время. Пришлось подождать 40 минут. Первый звоночек был, когда ждала в приемной действующий секретарь по телефону с кем-то разговаривала и сказала что ее заявление подписали. Потом уже непосредственно на собеседовании с Казбеком Рашидовичем выяснилось что действующий секретарь работает недавно, что уже наводит на мысли(почему в такой крупной солидной компании такая текучка), потом непонятные обнимашки. И сразу вы приняты выходите завтра. Я просто опешила от такого "приема". В первый раз попала на такое собеседование. Просто ужас какой-то. Потом три дня была в трансе и не хотелось больше идти ни на какие собеседования. Осталось очень неприятный осадок от собеседования. Девочки!!! даже не думайте идти туда, это того не стоит.
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
- зарплату платит не всем. до смешного дошло, после выплаты зарплаты он оказался в больнице (сердце прихватило);
- условия труда ужасные;
- всех сотрудников стравливает между собой;
- Тагирбеков %удалено% редкостный, ЧАБАН.
-
Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Я не состоял в штате, но довольно часто приезжал к Казибеку. То его на месте нет, то он в ресторане, то он опять кушает, то он какает, то он то, то он это. Вобщем, сколько на встречи не приезжай, хрен ты с ним по делу поговоришь. Очень много времени теряется впустую.
Сотрудники банка меня люто ненавидели. Наверное потому что им не платят, а я свою работу сделал четко и в срок. Хотя не скрою, последнюю выплату пришлось выбивать.
Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Всё, что пишут- правда.
Банк не работает, куча левых ооо и оао, дома, которые Казлинбек построил- редкостное го*но, бардак всюду. Зарплату не выплачивает, дополнительной работы много. Люди, тут работающие, ср*ать хотели на других, поддержки минимум.
Судиться с этой гадиной смысла нет, только после того, как ему рожу набили выплатил. Дальше думайте сами, идти или нет.
Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Генеральный директор Казибек Рашидович относится к своим подчиненным как к скотам (кроме лизоблюдов и родственников), даже к охране, которая обеспечивает его безопасность... Я работаю у него в охране с 27 декабря 2014 года и скорее всего по сегодняшнее число 13.01.2015
Всего рассказать просто не хватит времени... часть информации - служебная, но вот кое - что для общественности:
При приеме на работу, или в последующие дни он постоянно домогается до молодых девушек... мне неоднократно жаловались на домогательство девчата, которые устраивались на работу секретарями или еще куда - то... одна девушка, которая
Москва, Г. Москва ул. Щипок 2
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Все что написали тут до меня правда на 200%., и я конечно сам виноват что не прочтя отзывов про этот банк сунулся туда.,для Тагирбека людей нет.,для него это так..., рабы и дураки.,два дня надо было поработать что бы понять в какую клоаку попал,нет люди там есть нормальные которые работают,но от них не чего там не зависит,всем заправляет Тагир-0бек-ов.,ушел от туда через несколько дней и рад очень сильно этому.,обходите это место стороной ну а если кто захочет попытать судьбу то ВАМ будут очень рады., я еще удивляюсь кто там работает,какой то ...
Положительные стороны:
ИХ ТАМ ПРОСТО НЕТ!!!
Подробнее>>