Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Мастерская Художественной Ковки отзыв сотрудника Lasarus

Положительные стороны

Систематическая задержка зарплат. Невыплата зарплат работникам. Полурабский подход к работникам. СанЭпидем нормам не соответствует. Вредность производства. Сокрытие налогов.

Отрицательные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

12.01.2015 | положительный отзыв
0 0
Компания Ремесленная слобода, мастерская художественной ковки

Евгения:
Родители заказывали в "Ремесленной слободе" кованые перила к лестнице в доме. Выбрали готический стиль, черный цвет. Вышло здорово, всем понравилось. Монтаж занял всего день или два, мастера все за собой убрали. Как только на их сайте появится фотография наших перил - можно будет оценить воочию.

Санкт-Петербург, Железнодорожная (Парголово), 11

Подробнее>>

30.12.2014 | положительный отзыв
0 0
Компания Ремесленная слобода, мастерская художественной ковки

Александр:
Подруга большая фанатка металла, ковки, и всего, что с этим связано. Заказал ей на память тематический подарок - подкову на счастье, с розой. На сайте Слободы есть, кстати, картинка подковы в галерее работ - можно оценить. Работа тонкая, будто из бумаги резали. Подруге оооочень понравилось. Спасибо мастерам.

Санкт-Петербург, Железнодорожная (Парголово), 11

Подробнее>>

06.06.2017
0 0
Цех художественной ковки ООО "Донская крепость"

Гость:
Полуразрушенный цех "художественной" ковки на ул. Республиканской. Хозяин - Денис-властелин судеб. Выплат заработной платы в принципе не существует, обязательно надо подойти попросить, униженно заглядывая в глаза..иначе никак, не подойдешь, работай бесплатно в адских условиях, оплата за изделия мизерная, да и то никогда полностью не получишь честно тобой заработанное. Рабочий день доходит до 12 часов по семь дней в неделю. Хотите работать за 5-6 т.р. в месяц - добро пожаловать! Текучка сумасшедшая, но всегда найдутся желающие, кому хозяин обещает "золотые" горы.

 Ростов-на-Дону

Подробнее>>

11.09.2019
1 0
Фабрика художественной ковки

В этой шараге работал муж. Каждую зарплату ждали, как манну небесную. Всегда с задержками (бывало и по месяц и по два), плюс отдавали частями. Муж уволился месяца два назад, до сих пор за последний заказ деньги не отдали. Обходите стороной это место, не тратьте деньги, все равно никто не заплатит!!! Подробнее>>

28.09.2020 | положительный отзыв
0 0
АНО Центр Подготовки по Художественной Гимнастике

Положительные стороны:
Все что написано в СМИ в отношении Майоровой Ирины это ни что иное как оговор и клевета!!! Вбросы в интернет, выполненные заинтересованными лицами. Которые устроили публичную травлю, а коллектив как известно любит дружить против одного и хорошо идет за самой "сильной" в коллективе, слушает только ее. Такие люди хорошие ораторы и психологи. Что сказать - женщины, любители сплетен, а есть жестокие женщины - любители чужих страданий. Я как лицо незаинтересованное, но осведомленное, готова это обосновать, доказать, и даже сообщить, кто именно это сделал! Ни в какие фонды Майорова не собирала никогда деньги. Сборы по художественной гимнастике проходят везде на коммерческой основе, с этим можно ознакомиться на сайте http://rg4u где прописаны положения и порядок участия и оплат, бесплатными они не бывают, на соревнованиях тоже платятся стартовые взносы за участие, это также прописано в положениях о любом соревновании http://rg4u. На любые мероприятия ... Подробнее>>

07.12.2019
0 0
Центр художественной гимнастики 1 цхг номер 1

Набирают каждый год администраторов в разные отделения. Работа не сложная, но будьте готовы к тому, что вас через 2 месяца кинуть за ненадобностью. Я была на 2 -х собеседованиях у них и ни на одном мне не сказали, что это временно. Мою коллегу уволили спустя 2 месяца, меня через 3 ( попросили разобрать документы в офисе). Зп выдают в конверте, Подробнее>>

02.05.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Студия художественной татуировки "Тау Арт"

Прихожу, я значит, в студию и говорю что хочу учиться. Рисую вполне себе хорошо, есть к чему стремиться. Обучение обошлось мне в 20 кусков - сумма не маленькая, поэтому пришлось занимать. Друзья говорили, что директор берет на работу только своих учеников. Вот я и лоханулся, отдал все свои (и не свои) деньги, поучился месяц и.... все. После этого нет никаких Подробнее>>

13.01.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Салон ковки

Сделал на даче пристройку, по типу веранды. Стены заказывал кованые в «Салон Ковки». Я давно пользуюсь услугами этой компании, она много лет на рынке, и зарекомендовала себя, большой опыт мастеров является одним из преимуществ, собственное производство, это огромнейший плюс, так как вам всегда подберут именно то, что нужно. Мастера учли все мои пожелания и сделали все как надо. Я хотел, чтобы по бокам сделали просто сетку, и пустить по ней вьющиеся растения, а спереди было что-то с цветочками и листочками. Все выполнено в лучшем виде, спасибо огромное мастерам!

Россия, Москва, Даниловская наб, д.8.

Подробнее>>

17.03.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Салон ковки

Купил участок и решил огородить его кирпичным высоким забором. Ворота задумал поставить кованые, ведь они будут солиднее смотреться на фоне кирпичного забора. На просторах интернета нашел сайт (salon-kovki.ru), где есть собственное производство, не хотелось покупать стандартные готовые изделия, а хотел, чтобы сделали по моей задумке. Это был «Салон Ковки». Я очень рад, что заказывал ворота именно там, они сделали их именно таким, как я и хотел. Всем советую.

Россия, Москва, Даниловская наб, д.8.

Подробнее>>

12.02.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Салон ковки

Недавно построил коттедж и решил заказать перила и козырек в Салоне Ковки. Через неделю уже готовая продукция была доставлена мне в коттедж и профессионально установлена. Сотрудники компании работают быстро и качественно, мне понравилось. Хорошо, что я обратился именно в эту компанию.

Россия, Москва, Даниловская наб, д.8.

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>