В компании недавно сменилось руководство. В честь этого ушло много людей. Сейчас на их место ищут замену. Так в целом ничего особенного в ней нет.
нет
Владимир:
В СОЛВО тружусь уже третий год. Пришел в компанию еще "зеленым" новичком, так и работаю с тех пор. Коллектив дружелюбный и молодой, только костяк постарше, а так в основном до 30. При возникновении проблем можно всегда рассчитывать на совет и помощь коллег. Народ адекватный. Проекты тяжёлые, но интересные. Подкупило, что проекты международные, командировки в Европу зачастую. В Казахстан ещё. Пока нравится. Подробнее>>
Дмитрий:
Проработал в Solvo почти 15 лет )) но пора уже двигаться дальше. Мой alma mater, опыт только положительный, всем спасибо, ребята. Прекрасный коллектив, всё по белому, стабильный оклад, адекватный ген директор Елена Александронвна, премного благодарен. Компания растёт сейчас развивается много направлений - и портовое, и складское, и оборудование. Для разрабов, ну и технических людей в принципе рекомендую однозначно. Подробнее>>
Алексей:
Отрицательные стороны:
Для меня самый большой плюс здесь это возможность самореализации. Кодим на ++ Перед тобой не ставят невыполнимых сроков, когда надо сделать "вчера". Если всё ок, то ещё премируют раз в квартал.
Отрицательные стороны:
-
Положительные стороны:
Компания хорошая, отзывы правдивые, работа стабильная и интересная. Есть рост. Работаю в саппорте, нужны отделу ещё сотрудники (и мне тоже хотелось бы чтобы отдел рос), можете пробоваться на собес, сейчас набор идёт. Инглиш мастхэв, показать знания SQL и linux. ...
Москва, Санкт-Петербург, Вологда
Подробнее>>
Галина:
  Довольна своим работодателем, и лучшего руководителя, чем у нас в отделе мне кажется не найти. По крайней мере, в этом нужно очень хорошо постараться. Работаю здесь больше полугода, все устраивает на все 200 процентов. Белая зарплата, премии, обучения, интересные корпоративы. Всегда можно найти общий язык с руководством. Коллектив очень хороший, все друг дружке всегда помогают, за счет чего у нас высокая взаимозаменяемость и можно спокойно в отпуск, например уйти без нервов.
Санкт-Петербург
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Платная парковка.
Поддержка старого-кода, и медленный уход от него.
Плюсы в работе:
Хорошая компания, дружный коллектив (сужу по своему отделу).
Вменяемое руководство (по своему отделу).
Есть платная парковка. Небольшие офисы. Столовая(платная) рядом, в соседнем здании. Скидки в фитнес-зал, бассейн. Четыре раза в год - корпоративы, без "набухалова" и спортивными играми.
Кофемашина. Холодильник. Кухня. Водяннй кулер.
Платят деньги.
Мониторы и кресла в наличии.
Наличие опытных сотрудников, костяка компании.
... Подробнее>>
Положительные стороны:
В солво множество плюсов. Более интеллигентного коллектива я никогда не встречала, хотя стаж работы у меня довольно большой. Все делается для людей - как для самих сотрудников, так и естественно, для клиентов. Вообще наших недовольных клиентов я никогда не встречала, всегда стараемся всем угодить, найти к каждому подход. Так что как работодателя Солво рекомендую!
Санкт-Петербург
Подробнее>>
Michailad:
  Компания стабильная, предоставляет все основные плюшки вроде страховки, оформления и т.п. Зарплата у программеров по крайней мере рыночная или может быть чуть выше рынка, важно не продешевить на собеседовании. С отпусками и больничными все в порядке. Нет никакой лишней бюрократии в организации процессов по задачам.
Санкт-Петербург
Подробнее>>