В начале мая я повелась на их красивую рекламу в телеграме и решила подработать тестировщиком в этой шараге «3soft». Сначала куратор пел соловьем, подсунул мне недельные курсы и какую-то дурацкую практику по кликанью кнопок. По итогу мне выдали картонный электронный сертификат и нарисовали на внутреннем счете в личном кабинете кучу денег. Но когда двадцатого мая я нажала кнопку «вывод средств», начался самый цирк. Мой куратор заявил, что для получения бабла нужно сначала перевести им налог на доходы. Я дура, поверила и перевела им свои тринадцать тысяч рублей. Сразу после этого у них якобы начались технические сбои и банковские трудности в системе. Три недели эта мразь присылала мне тупые шаблонные отписки в духе «ждите, платеж обрабатывается». Без этой выплаты меня демонстративно не подпускают к нормальным проектам и отказываются подписывать трудовой контракт. По факту они просто выудили у меня последние деньги, а саму зарплату я никогда не увижу. Обычное интернет-мошенничество, где из вас делают бесплатную рабочую силу, а потом еще и грабят.
Никаких плюсов тут нет и в помине, это чистокровное кидалово и виртуальный лохотрон. Бегите от этих тварей как можно дальше, если не хотите остаться с пустыми карманами и кучей долгов. Все их обещания легкого заработка на дому — это обычная гнилая наживка для доверчивых дураков.
Москва
Отрицательные стороны:
Никакой взаимопомощи и поддержки. Если что не понятно, второй раз спрашивать нельзя. Сидеть в офисе надо 8 часов, из них оплачивают только то, сколько насчитал секундомер при работе с заданием. Задания меняются каждые 5 минут, секундомер включать и выключать надо для каждого задания отдельно. Не забывать. Условий для работы никаких. Маленькая душная комнатка. Работать надо на ноуте с малюсеньким экраном.
Ивантеевка
Подробнее>>