Ценник за работу тут просто убогий, ниже плинтуса. Я устроился к ним визуализатором в сентябре и знатно охерел от объемов. Пятнадцатого октября ведущий дизайнер швырнул мне в чат ТЗ на элитную трехкомнатную квартиру в экоминимализме и выставил дедлайн три дня. На все мои адекватные аргументы, что там тридцать листов чертежей и сложная мебель под заказ, этот деятель просто отмахнулся. В итоге я трое суток не спал, херачил рендеры до кровавых мальчиков в глазах. Переработки у этих инфоцыган возведены в абсолют, ты обязан пахать по ночам бесплатно ради их красивого портфолио на сайте. Менеджер проекта Попова за каждый неправильный стык плинтуса в модели устраивала в Зуме такой допрос с пристрастием, будто я у нее кошелек украл. При этом за весь этот адский трехдневный штурм мне заплатили сущие копейки, которых едва хватило на оплату интернета и пачку сигарет. Руководство студии Geometrium откровенно зажралось, они продают свои онлайн-курсы за огромные деньги, а реальным чертежникам и фрилансерам платят копеечные оклады. Долго в таком бешеном темпе за гроши никто не выдерживает, нормальные спецы сбегают из этой кабалы через две недели, потому что уважают свой труд.
Из хорошего тут есть только два момента. Из дома выходить не надо, торчишь за своим компом в тепле и уюте, штаны протираешь. И бабки капают каждую пятницу без обмана на карту, тут руководство не крысит, выплачивают стабильно. На этом лафа заканчивается. Сюда можно завалиться в лучшем случае на пару недель в начале осени, чисто перекантоваться без работы, набить руку на планировках в Архикаде, получить бесплатный доступ к их внутренним методичкам школы дизайна и свалить в закат.
Екатеринбург
Отрицательные стороны:
Внутри компании бардак. Дизайнеры вымаливают свои зарплаты, не могут посчитать их.
Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Недостатки есть на любой работе, многое зависит от нашего отношения к ним. Дорога до артплея конечно мало приятная, особенно зимой, не много мест куда можно сходить на обед, но если работаешь удаленно это не парит
Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Отвратительно выстроенные, а точнее не выстроенные рабочие процессы, отсутствие какой либо корпоративной этики, ужасный коллектив и ещё более ужасное руководство
Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Не советую данную организацию,проработала меньше месяца,оф устроили с первого дня,когда увольнялась,не выплатили зарплату за все проработанные дни
Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Я была на коллективном интервью на должность HR в единственном лице и хочу отметить высочайший уровень неразумной дотошности с которым сталкнулась при общении с генеральным директором. Очень много тратится времени сначала на тест, потом на ответы на вопросы на три страницы, на просмотр видео, на ответы на вопросы из этого видео, потом на разговор по телефону, потом на групповое интервью, потом Ассесмент, потом личная беседа, выполнение задания.. хочется прокричать остановите, я сойду! ... Но почему-то терпишь, а потом "Мы вам перезвоним".
Камон, ещё кто-то так говорит?
Мой вывод: непрофессионально
Москва
Подробнее>>