Хороший работодатель , полностью соблюдающий ТК РФ. Оплачиваемые отпуска и больничные. Руководство всегда идет на встречу при составлении графика и помогает в решении текущих вопросов. Есть место для приема пищи, адекватные физические нагрузки. Магазинов много, в пешей доступности от метро. Коллеги позитивные, многому меня научили, а также при приеме на работу есть оплачиваемое обучение и стажировка.
Не обнаружила
Москва
срок годности не истек, но икра тухлая икринки не естественно крупные, запах тухлой рыбы. Хамоватое поведение представителей магазина при просьбе изъять тухлый товар с прилавка. Цветкова Ольга Владимировна представитель администрации магазина Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Задержки зар платы, хамское отношение руководства, сплошные штрафы. Ложь и неодыкватность управляющих. Условия ужасные, ни туалетов, ни обедов, только куча тараканов и клопов. Руководство все психически не уровновешенное
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Сплошные штрафы, недосдачи, обман при устройстве на работу. Обман при расчёте.
Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Бесплатная стажировка по 14 ч ты и кассир и продавец и приемщик. Офис в захудалом месте на промзоне. Ужас и ещё и хамят
Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Не установили газоанализаторы в магазинах (продавец пукнет можно оштрафовать)
Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Запланированные недостачи.
Необоснованные штрафы.
Некомпетентность руководства
Некачественная продукция
Воровство
Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Ужасное отношение к клиентам,продавец хамит,очень ужасно,
Положительные стороны:
Их нет
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
не рекомендую: к сотрудникам относятся как не известно кому,выходных почти нет,вечно не кому подменять
Положительные стороны:
Их нет
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
не рекомендую: к сотрудникам относятся как не известно кому,выходных почти нет,вечно не кому подменять
Положительные стороны:
Их нет
Подробнее>>