Контора превратилась в форменный ад с тотальным рабством. Весной шеф нашего отдела подписал контракт на проектирование крупного энергоблока и согласовал сроки сдачи объекта на конец мая, хотя там работы было минимум на полгода. В итоге нас заставили херачить без продыху. Пахали каждые выходные по двенадцать часов, а в табеле эти суки ставили обычные восьмерки. Когда в июне я пришла требовать оплату за переработки по закону, начальник прямым текстом заявил, что ТК РФ тут не работает. Либо ты сидишь ночью за компом бесплатно, либо тебе срезают премию, которая составляет половину твоего дохода. Голый оклад тут копеечный, прожить на него нереально. При этом распределение коэффициентов за сложность — это чистый цирк. В июле премию за мой чертеж отдали ленивой секретарше и приближенным жополизам, которые весь день пьют кофе. В августе мне клятвенно обещали поднять оклад на тридцать тысяч, а в сентябре заявили, что приказ случайно потеряли в отделе кадров. На планерках стоит сплошной мат, ор и унижения со стороны руководства. Мой ведущий инженер накосячил с нагрузками на фундамент в чертежах, а вину за этот бред на глазах у всех повесили на меня, сделав крайней перед главбухом и директором.
Сюда имеет смысл приходить только зеленым студентам сразу после универа в октябре или ноябре для жесткого старта. За пару месяцев в тебя бесплатно вдолбят базу по проектированию крупных ТЭЦ и ГРЭС, потому что старожилы еще помнят советскую школу инженерии. Из меня тут за полгода выжали все соки, зато теперь я могу чертить схемы с закрытыми глазами и щелкать сложные расчеты за пару часов. Руководство охотно берет молодняк без опыта с целью затыкания дыр в штате, поэтому карьерный рост до инженера второй категории происходит за пару месяцев. Дают доступ к нормальным обучающим курсам по расчетным комплексам, на этом плюсы кончаются.
Москва
Отрицательные стороны:
По началу когда устраивалась, говорили что з/п выплачивают без задержек, а уж если есть, то максимум на пару месяцев. Что по итогу. Не успела устроиться сразу была задержка в 2 месяца и потом ещё в 2 месяца. Ладно, с грехом пополам выплатили. Сейчас январь 2018г. Денег не видели с сентября месяца. По началу "кормили завтраками", что типа завтра, потом во вторник, потом в начале след. недели и по итогу идёт 5 месяц, а денег как не было так и нет.
Касаемо руководства: головной офис ООО "Приволжэнерго" находится в Уфе, куда
Нижний Новгород
Подробнее>>
Положительные стороны:
Моя сестра поступила сюда в прошлом году, могу сказать, что её отношение к жизни, учёбе и амбиции очень изменились за этот год. Мне самой интересно стало то, чем она занимается и конечно я не могу сказать, что я как будущий экономист немножко ей не завидую)))
Москва, Якиманка, (Берсеневский пер., 2, стр.1)
Подробнее>>
Положительные стороны:
Меня зовут Павлов Александр, учился на курсе "Медицинский массаж" у Дегтярёва П. С. Отличное обучение, прекрасные преподаватели. Стоит больше своих денег! Нашёл работу сразу после обучения. Рекомендую!
Москва, Даниловский, Ленинская Слобода улица, 17
Подробнее>>
Положительные стороны:
Обучаюсь на курсе по детскому массажу, атмосфера доброжелательная. Обучение невероятно интересное и профессиональное. Всё в тему, ничего лишнего. Постановка рук, уверенность в себе - все благодаря замечательным преподавателям! По окончанию курса- практика, я уже в ожидании, и знаю на сто процентов, что пройдя весь курс обучения мы станем профессионалами. Спасибо, что вы есть, и отдельное спасибо преподавателю Андрею Владимировичу!
Москва, Даниловский, Ленинская Слобода улица, 17
Подробнее>>
Положительные стороны:
Я училась в ОЮИ (московский филиал). Учиться не очень сложно. Стоимость обучения повышали несколько раз, но она всё равно не высокая (3000 руб. в месяц). Институт расположен в пешей доступности от метро. Институт имел аккредитацию, когда я училась. Как сейчас - не знаю.
Российская Федерация, Приморский край, Владивосток город, Алеутская улица, 11 эт. 11
Подробнее>>
Положительные стороны:
Все те, кто действительно хочет учиться и получать знания, обязательно получат диплом без проблем. А все те, кто постоянно жалуется, что плохие преподаватели, плохой институт, просто лодыри, которые думают, что за них кто-то другой будет учиться. Отличный институт и отличные преподаватели! Мой выпуск был в 2017 году, подумываю о магистратуре.))
Москва, Марфино, Кашёнкин Луг улица, 4
Подробнее>>
Положительные стороны:
ПРЕКРАТИТЕ писать НЕПРАВДУ!все платим вовремя и в полном объёме!бывают задержки но не по нашей вине, когда заказчики тупят.Всем обиженным рекомендую обратиться в суд, если есть что по делу, а не просто треп.всех засудим, кто пишет тут и подрывает репутацию нашей организации!и это скоро будет! Наши юристы уже работают над этим, скоро за вами придут. Порядошные люди не пишут отзывы, а идут в суд!
Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Государственная проверка соблюдения Трудового законодательства в ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕТЕРБУРГСКИЙ ИНСТИТУТ ЯДЕРНОЙ ФИЗИКИ ИМБПКОНСТАНТИНОВА НАЦИОНАЛЬНОГО ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКОГО ЦЕНТРА КУРЧАТОВСКИЙ ИНСТИТУТ выявила нарушения.Проверка проведена: Государственная инспекция труда в Ленинградской областиАдрес : 188300 ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ ГАТЧИНСКИЙ РАЙОН ГАТЧИНА ГОРОД ОРЛОВА РОЩА МИКРОРАЙОН ДОМ 1Проверяющий: Государственный инспектор труда КС [Л.]Дата проверки: 09.11.2021Цель: Проверка соблюдения Трудового законодательстваИное : Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Институт полностью коммерческий, вплоть до платных пересдач (начиная с первой) получение бакалавра, сдача сессии досрочно и все стоит не мало в совокупности. Все строится на деньгах. Учат мало и скверно. Здание бывшей школы, что не делает институту плюс. Условия ужасные, аудитории тесные, краски и кисти мыть толком нельзя, компьютеры желают лучшего - и это художественный институт. О какой-то профессиональности здесь и речи нет. Сами преподаватели жалуются на все, что происходит. Да, о организованности там речи также нет, если тебе поставили оценку в зачетку это не значит, что сдал, надо
Москва, Якиманка, (Берсеневский пер., 2, стр.1)
Подробнее>>