Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв сотрудника Ксения о компании Digicashi

Ксения:

Положительные стороны

Вышла на работу в Джиджикеш после декрета, взяли на удаленку. Огромное спасибо за это! График гибкий, могу совмещать с ребенком и даже работаю без проблем, когда ребенок болеет. Зарплата стабильная, даже на удаленке. Коллектив поддерживает в общем чате. Начальник ни разу не дергал после смены. Удобно, что все через ноутбук и интернет, никуда ездить не надо.

Отрицательные стороны

Не нашла

 Москва

 

 

Похожие отзывы

20.05.2026 | отрицательный отзыв
0 0
Digicashi - сборище отморозков

Отрицательные стороны:
Связаться с ними было моей самой ужасной ошибкой в жизни. В прошлый вторник, 12 мая, я оформила займ на 450 USDT. Деньги пришли на карту с такой дикой комиссией, что мне уже тогда надо было бежать оттуда без оглядки. За сутки до официальной даты погашения, 24 мая, начался настоящий ад. Эти твари начали атаковать моих родителей и звонить на рабочий телефон моему начальнику Сергею Петровичу. Они просто завалили моих близких угрозами расправы. Каким-то образом эти ублюдки достали мое личное...
Положительные стороны:
Положительных моментов здесь искать бессмысленно, так как вся работа этой конторы пропитана гнилью. Если очень сильно натянуть сову на глобус, то можно отметить лишь тот факт, что после бесконечных скандалов и полуторачасового мата в трубку с их оператором по имени Вадим, мне все-таки удалось закрыть этот проклятый договор. Это был единственный шанс выбраться из той долговой ямы, которую они мне сами и вырыли, взвинтив сумму до небес.
Подробнее>>

19.04.2026 | отрицательный отзыв
0 0
Digicashi — отбитые крипто-коллекторы

Отрицательные стороны:
Влипла я в этот Digicashi четвертого марта когда срочно понадобились бабки на ремонт тачки и я взяла 450 USDT. На карту прилетела сумма намного меньше из-за их конских скрытых комиссий но это были еще цветочки. Самый сок начался седьмого марта за сутки до даты платежа когда мне начали обрывать телефон незнакомые номера. Эти твари каким-то образом выкачали всю мою телефонную книгу и начали рассылать моим родителям и коллегам по работе сообщения с угрозами физической расправы. Мою фотку с подписью про долги выложили в самый крупный паблик нашего города и под ...
Положительные стороны:
Из плюсов могу отметить только бешеную скорость зачисления крипты на кошелек потому что бабки упали буквально через три минуты после нажатия кнопки. Система работает без лишних вопросов и долгих проверок документов в самом начале пути. Также стоит сказать спасибо парню из их телеграм-канала который в итоге согласился срезать долг с полутора штук баксов до шестисот пятидесяти иначе я бы вообще не расплатилась. На этом весь позитив заканчивается и начинается лютая жесть которую врагу не пожелаешь.
Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>