Понравилось работать в данном предприятии, оплатили билеты до объекта, отличное питание и проживание, отношение руководства очень хорошее.
Для меня минусов нет
Омск
Отрицательные стороны:
Задержка по зп постоянные, у меня уже месяц!Билеты домой не приобретают, крайне не рекомендую эту шарагу!
Положительные стороны:
Жит, быт
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Эта помойка и говорить нечива эти шестерки кабинетные читают нас за рабов некоторые понимают что это %удалено% и невазрощаются кабинетные шестерки знают что ещё будут люди приезжать к людям относятся как отработанный материал только нас простых парней не победить придет время эта шарага развалица и [censored] которые на верху сидят бапки гребут за счёт народа эти деньги им непайдут нам надо жить свободно анитак чтоб всякая %удалено% навязывало своё и наживалась
Положительные стороны:
Полная хирня шарага она и в Африке шарага
Подробнее>>
Работодатель «Запсибгазпром-газификация» г. Тюмень Плюсы — белая зарплата. Работы в центре города. Коллектив, которым при должных навыках можно манипулировать. Тупое начальство, которое пытается держаться подальше от внутренних интриг. При определенных навыках и терпении можно сделать карьеру, сместить, по возможности подставить начальство. Оплачивается работа в выходной день, при этом никто не контролирует в выходные, чем ты там занимаешься. Когда надо денег Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Начальство дебилы особенно Комаров роман.он в Антарктиде на строительстве нзк восток.полный дебил.людей настраивает против друг друга заставляет стучать друг на друга.угрожая расправой.полный дебил
Положительные стороны:
Нет
Подробнее>>
Работодатель «Запсибгазпром-газификация» г. Тюмень Плюсы — белая зарплата. Работы в центре города. Коллектив, которым при должных навыках можно манипулировать. Тупое начальство, которое пытается держаться подальше от внутренних интриг. При определенных навыках и терпении можно сделать карьеру, сместить, по возможности подставить начальство. Оплачивается работа в выходной день, при этом никто не контролирует в выходные, чем ты там занимаешься. Когда надо денег Подробнее>>
Аноним:
Отрицательные стороны:
гавно а не компания.Сегодня повесили обьявления выдача туал бумаги и мыло с 08.00 до 12.00.это издевательство
Архангельск,
Подробнее>>
монтажник:
Отрицательные стороны:
здорова всем достойным кто подскажет за ноябрь когда будет зарплата я работаю в тайсине у нас на стене повесили 28 января 2017 это как если щас 2018
Архангельск,
Подробнее>>
аноним:
Отрицательные стороны:
отработав в этой организации, постоянные задержки кормят завтраками , закончился договор, а зарплату не выдают уже второй месяц,кормят завтраками.
Архангельск,
Подробнее>>
Артем Конев:
Отрицательные стороны:
Руководству похрен на все и всех! могут только лишать премии и выгонять с острова без объяснения причин, обычные работяги вообще расходный материал! спецодежды практически нет!!! брать нужно свою, а если повезет то там выдадут но если отработаешь 3 мес то вычтут полностью стоимость!!!если на о.Котельный лететь то до Омска добираться за свой счет и ждать вылета в Тикси на ГРУЗОВОМ ИЛ76М от 2ух недель о месяца!!!! в ил76 только 53 места сидячих остальные в проходе на сумках или на грузе,вообщем как скот, лететь 6 часов с пересадкой в Носибирске. В новосибе от 2ух часов ожидания дозаправки, до 9 часов ожидания вылета !!! все это на улице неважно лето зима снег дождь.... в Тикси жить в старом общежитии в котором смерть умерла!! жить там как в хлеву! кормят дошираком, пюре тушняком курганским в котором мяса нет, мыться в душе опасно для жизни )) да и воды горячей не особо... можно прожить там МЕСЯЦ!! лальше нап ми26 грузовом 2,5часа без печки!!! зарплату задерживают на 2-3 месяца! лишают примий почем зря! НИКОГДА ТУДА НЕ УСТРАИВАЙТЕСЬ РАБОТАТЬ!
Архангельск,
Подробнее>>
Аноним:
Отрицательные стороны:
Не устраевайтесь в эту организацию зарплату задерживают приехал домой а денег всё нет и не до звонишся!!!!!
Архангельск,
Подробнее>>