Стабильная компания, платят хорошо и вовремя
- - -
Москва
Отрицательные стороны:
Полное дно дырявое Глинком, сотрудники новые приходят отрабатывают два-три дня и убегают в ужасе! Старые сотрудники в поисках новой работы, уже нет сил терпеть всё это посмешешье, за 3 копейки работать по 10 часов.
Директора бездействуют в процессе работы и прекрасно знают что 100% текучка кадров в компании.
Новым сотрудникам и соискателям советую проходить мимо данную контору под названием Glinkom.
Положительные стороны:
---
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
90% из 100% это текучка сотрудников, низкая зарплата, объем работы не соответствует зарплате. Данная контора отстала лет на 15 назад, ПО нет, тут всё надо делать в ручную какие-то таблицы, формулы, согласние и.т.д. Уважаемые соискатели проходите мимо данную контору не тратить свое время и нервы.
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Сотрудники загибаются от количества работы на объектах, порой переработки, задержки, чтобы выполнить то что требует руководство центрального офиса. Большая просьба разгрузить сотрудников от такого количества работы, уберите лишнее, всякие отчёты, таблицы, двойной работы, тысячу согласований, посмотреть как работают ваши конкуренты, иначе все убегут. Сами видите и понимаете, что на объектах нехватка сотрудников, необходимо добавить зарплату, либо сотрудники встанут и уйдут как старые так и новые, которых вы набрали
Положительные стороны:
Плюс могут быть, если руководство услышат сотрудников компании, но пока всё на оборот, сплошные минусы!
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Повышение зарплаты, улучшить условия труда, автоматизировать ПО, убрать лишнюю двойную - стройную работу. Услышать что просят сотрудники на объектах. Нет обучение сотрудников, адаптации для новых людей. Иначи и будет такая огромная текучка.
Положительные стороны:
Рядом с метро
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Отвратительная контора с подмокшей репутацией, все собственники, арендаторы ненавидят УК, один негатив поступает. Я как сотрудник скажу тоже самое, ужасная контора, зарплата не прозрачная чёрная, белая, большая нагрузка на сотрудников, нехватка кадров, только одни увольнения из этой конторы.
Очень много двойной, тройной работы, которуб должны выполнять отделы специальные, но их нет, иза этого бардак на объектах. Соискателям советую проходить мимо данную контору не тратить свое время и нервы!
Положительные стороны:
Не увидела плюсы
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Не связывайтесь, подумайте !!!
1. Высокая текучесть кадров (составляющая 90% из 100);
2. Негативная обстановка в отделах департамента строительства и департамента развития / два отдела с разным функционалом должностных обязанностей объединены в один/;
3. Развитие и новые карьерные возможности роста отсутствуют /в повышении уровня знаний специалистов компания не заинтересована, поэтому курсы переподготовки повышения квалификации только за свой счёт). Профессионалов в компании не ценят, хотя руководители свой рейтинг себе "поднимают" за счёт профессиональных качеств рядовых сотрудников;
4. Руководителем Департамента строительства, в лице Солодовникова А.Г. не соблюдаются элементарные нормы профессиональной этики и служебного положения в отношении ...
Положительные стороны:
отсутствуют/ сплошной обман
Подробнее>>
инженер-сметчик:
Отрицательные стороны:
Не связывайтесь, подумайте !!! 1. Высокая текучесть кадров (составляющая 90% из 100); 2. Негативная обстановка в отделах департамента строительства и департамента развития / два отдела с разным функционалом должностных обязанностей объединены в один/; 3. Развитие и новые карьерные возможности роста отсутствуют /в повышении уровня знаний специалистов компания не заинтересована, поэтому курсы переподготовки повышения квалификации только за свой счёт). Профессионалов в компании не ценят, хотя руководители свой рейтинг себе "поднимают" за счёт профессиональных качеств рядовых сотрудников; 4. Руководителем Департамента строительства, в лице Солодовникова А.Г., не соблюдаются элементарные нормы профессиональной этики и служебного положения в отношении своих подчиненных, полностью отсутствует (гориз.) субординация при общении ( нецензурная брань, оскорбления) со своими подчиненными коллегами; 5. Зарплата на протяжении 4-5 лет не повышалась, к тому же з/пл. специалистов со стажем работы и профессиональными качествами на уровне МРОТа отдельных категорий работников данной отрасли. Обещанных выплат от рук-ва не дождётесь; б/листы не доплачивают или оплачиваются по минимуму, вразрез ФЗ; 6. Подбор специалистов кадровым персоналом и руководителями /или начальниками отделов/ осуществляется на низком, не профессиональном уровне, вразрез заявленным требованиям и соответствующим должностным обязанностям, и именно по отделу Департамента строительства. 7. Подрядные организации, ИП, самозанятые , привлекаемые Подробнее>>
Дмитрий:
Отрицательные стороны:
Работал с ними в качестве рилтора-кинули на комиссионные. Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Много бумажной возни, бухгалтерия, бывает, тормозит с подписанием нужных доков
Положительные стороны:
Платят вовремя, задержки бывают очень редко
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Огромная текучка 90% из 100%, больше количество не нужной работы.
Положительные стороны:
Серая зарплата в конвертах без задержки
Подробнее>>