Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв сотрудника Виталий о компании Феликс Мебель

Виталий:

Положительные стороны

Работаю в Феликсе больше 8 лет. Начинал тут станочником, сейчас уже бригадир. Фабрика хорошая, все стабильно, своих необижают, платят без задержек. Само производство большое, станки новые, есть своя столовая, можно недорого поесть, есть скидки на дмс. Да в целом плюсов много, молодым вообще советую. Тут и опыта набраться можно и в рост пойти и денег за работать.

Отрицательные стороны

Нет

 Москва

 

 

Похожие отзывы

20.06.2015 | отрицательный отзыв
0 0
ФЕЛИКС МЕБЕЛЬ ЦЕНТР

Феликс –МЕБЕЛЬ ЦЕНТР Фирмочка эта меняет не только названия салонов, но и названия организаций. Отработала в ней 11 месяцев в должности дизайнера корпусной мебели, за этот период фирма сменила 4 названия ООО. Также практикуются махинации с госзаказами по аукционам - увеличивают до дикости стоимость заказа, тем самым обворовывая государство. К слову, это преследуется по закону, но нашим работодателям это не Подробнее>>

29.09.2020
0 0
Отзыв сотрудника Ксения о компании МЕБЕЛЬ ФЕЛИКС

Отрицательные стороны:
Когда выходишь "в плаванье" остается миллион мелких вопросов и особенностей, которые ты заранее не знаешь. Если не повезет с ментором - будешь заваливать проекты. За мебель своего производства, сроки поставок и т.д. ты спокоен, а вот с сопутствующим товаром - креслами, диванами ит.д. - никакой ясности. Приходится по сотне раз звонить менеджерам этих компаний, все выяснять и уточнять, заводить каждый их новый товар в свою базу. Поэтому получалось долго и без гарантий по срокам. Если нет опыта в продажах и своей базы - сначала будешь

Москва

Подробнее>>

21.01.2020
0 0
Отзыв сотрудника Олег о компании МЕБЕЛЬ ФЕЛИКС

Отрицательные стороны:
Если вы хотите отношения как к скоту, то сюда

Москва

Подробнее>>

06.10.2020
0 0
МЕБЕЛЬ ФЕЛИКС


Отрицательные стороны:
Когда выходишь "в плаванье" остается миллион мелких вопросов и особенностей, которые ты заранее не знаешь. Если не повезет с ментором будешь заваливать проекты.За мебель своего производства, сроки поставок и т.д. ты спокоен, а вот с сопутствующим товаром креслами, диванами ит.д. никакой ясности. Приходится по сотне раз звонить менеджерам этих компаний, все выяснять и уточнять, заводить каждый их новый товар в

Россия, Москва

Подробнее>>

05.03.2018
0 0
Отзыв пользователя Виктория о компании МЕБЕЛЬ ФЕЛИКС

Отрицательные стороны:
Низкая зарплата, обещают одно, по факту гопаздо ниже.

Москва

Подробнее>>

24.07.2017
0 0
Отзыв пользователя Александр о компании МЕБЕЛЬ ФЕЛИКС

Положительные стороны:
Работаю упаковщиком, вернулся в компанию второй раз. Как вы говорите…. что зарплату распределяют любимчикам – не верьте. Здесь каждое изделие имеет штрихкод и только по штрих коду сканером заносится все компьтер. Вот и вся ваша заработанная норма и уменьшить ее никто не может. Включайте мозг. Платят здесь может здесь и не золотые горы но все что заработал и стабильно 3 раза в месяц и все в белую. А про текучку еще писали…..а посмотрите или поспращивайте сколько сотрудников здесь более 10 лет работают.

Москва

Подробнее>>

10.11.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Мебель puerta - Отвратительная работа компании "мебель puerta" волгоградский проспект

В данной конторе заказала мебель на кухню в гостиную и коридор. Мебель изготавливали почти 3 месяца. В результате работ: 1. Сделаны неправильные замеры; 2. Перепутаны фасады - привезли фасад от заказа другого клиента; 3. Вырезаны отверстия в стеклянных фасадах не под те ручки; 4. Привезли ручки не те, которые заказывала; 5. Встроенная посудомоечная машина была на 25 см. шире чем Подробнее>>

09.07.2015 | отрицательный отзыв
0 0
D&K (Мебель на заказ), ООО "Клён", "Встроенная мебель от Никиты" св-во №9509

Это всё одна "кустарная" мебельная компания. Держат точку в "Гианте" и производство на Ялтинской. Семейный подряд: муж (Николай) + жена (Олеся) и др. Активно набирают народ на Авито и др.ресурсах. Требуются "Сборщики мебели", "Ученики на производство", "Распиловшики", "Водители" и др. "неудачники"... именно последним словом Вы себя почувствуете поступив к ним на работу. Схема выглядит следующим образом, приглашают на собеседование, показывают Подробнее>>

23.09.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Стас - мебель - Фирму стас - мебель однозначно нужно вывесить на доску позора и печать позора поставить

Поделюсь печальным отзывом работы с фирмой Стас-мебель. Начну с того, что у них я заказала детскую, но не их производства а фирмы Любимый дом г. Волгодонск. У нас в г. Чебоксарах продукцию данной фирмы продают несколько фирм в том числе и вышеуказаная. При заказе девушка обещала, что мебель привезут через две недели (максимум через три), мы согласились и заплатили половину суммы. Подробнее>>

31.08.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Много Мебели - МЕБЕЛЬ Г... ДРУГИХ СЛОВ НЕТ , На витрине мебель не соответствует, нарушение сроков поставки, дорогая доставка !!!!

06 июня 2016 г. я заключила c организацией Много мебели (ИП Дернова Светлана Александровна); по ул. спортивной г.Рязань (ТЦ Мебельмолл) договор розничной купли-продажи Дивана Мадрид по цене 9990 (Девять тысяч девятьсот девяносто ) рублей, что подтверждается договором купли продажи № ЧР65П000000564, товар был оформлен в кредит, кредит выплачен досрочно с процентами, чеки об оплате имеются. Срок гарантии, установленный изготовителем, составляет Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>