Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

ИП Осипцова Татьяна Анатольевна — мастерски кидает людей на деньги, а потом бегает от ответственности по судам

Дмитрий:

Отрицательные стороны

Честно говоря, просто кипит всё внутри после того, как пришлось столкнуться с этой Осипцовой. Работаю у нашего предпринимателя Владимира Фридриха, и мы до последнего надеялись решить вопрос по-человечески, без всяких судов. Одолжили этой гражданке миллион рублей на развитие, все оформили как положено, через банк, чтобы никаких вопросов потом не было. А в итоге что? Ни денег обратно, ни процентов, одни сплошные сказки про «мнимые сделки». Самое противное, что когда дело дошло до суда, она даже не попыталась договориться, а начала строить из себя жертву. В суде она на полном серьезе заявляла, что договор вообще липовый, что мы ей ничего не давали, хотя у нас на руках все платежки, каждый перевод подтвержден. Это же какой надо быть наглой, чтобы сначала брать чужие деньги, а потом в глаза судье врать, что сделки не было? Ведет себя как профессиональный должник, который привык пользоваться чужими ресурсами, а при малейшем давлении сразу включает режим «я ничего не подписывала, это всё обман». Крайне не советую иметь с ней какие-либо общие дела, если не хотите потом бегать по инстанциям и выбивать свое кровное. Человек абсолютно не держит слово и не несет ответственности за свои поступки, только время и нервы зря потратите. Будьте осторожнее, с такими людьми работать — себя не уважать.

Положительные стороны

нет

 

 

Похожие отзывы

22.06.2023 | положительный отзыв
46 0
Наталья Анатольевна Малиновская - Малиновская Наталья Анатольевна помогла с бизнесом

Положительные стороны:
У меня по бизнесу вышла некрасивая история, меня видимо, решили подставить партнеры… после обращения к эзотерику и парапсихологу Малиновской, после диагностики и обряда у нее, все сошло на нет… даже успокоилось, и ситуация сыграла в мою пользу. С тех пор...
Отрицательные стороны:
не знаю
Подробнее>>

06.02.2015 | положительный отзыв
0 0
Кемеровская справочная служба, ОАО Ростелеком - отзыв пользователя Татьяна Анатольевна Татьяна Анатольев о работе в компании

Татьяна Анатольевна Татьяна Анатольев:
Хочется выразить компании Маджестик Студио огромную благодарность. Очень долго выбирали итальянскую мебель для гостиной и спальни.Обратились в салон за помощью. МенеджерКристина предложила нам прекрасные варианты, учла все наши пожелания и предпочтения. Цены, по сравнению с другими салонами, оказались просто шикарными. Оформили заказ и не разочаровались- все пришло вовремя и оказалось даже лучше, чем мы себе представляли.Особенно поразили ребята из службы доставки и сборки. По вине фабрики, размер ниши для ТВ оказался меньше, чем мы заказывали и мы уже было хотели расстроиться, но ребята на месте все очень качественно сделали и устранили эту фабричную оплошность,за что им отдельное СПАСИБО!!! Второй заказ тоже оформили в этом же салоне- спасибо менеджеру Татьяне за хорошую работу!! Все последующие заказы так же буду оформлять только через салон Маджестик Студио и рекомендую всем знакомым!!Мебель и сервис на высшем уровне! Ещё раз всем огромное спасибо за качество ! Татьяна Анатольевна !

Москва,

Подробнее>>

30.05.2021 | положительный отзыв
0 0
РИО отзыв сотрудника Калабанова Татьяна Анатольевна

Калабанова Татьяна Анатольевна:
Добрый день! Вот и я решила написать пару хороших строк в адрес этого агентства... Только придя в Рио-Люкс, я получила наконец качественное обслуживание, хорошее и приятное общение в лице замечательного риэлтора Клочко Анны Валерьевны. Она прекрасно справилась с поставленной задачей и довела сделку до конца.

Москва

Подробнее>>

07.10.2017 | положительный отзыв
0 2
Вито-1 - Технолог Татьяна Анатольевна

Положительные стороны:
Татьяна Анатольевна, зачем вы меня убрали с колледжа? Что я вам плохого сделала? У вас так никто работать не будет.

Москва, Соколиная гора, Ибрагимова улица, 20, стр. 1

Подробнее>>

10.09.2016 | положительный отзыв
0 0
ООО лив сервис - отзыв пользователя татьяна анатольевна о работе в компании

татьяна анатольевна:
Категорически с вами не согласна Петр. Заказывала тоже ремонт окон почти на туже сумму , и осталось полностью довольна. Перед тем как принять решение обзвонила другие копании и на удивление цены у некоторых были дороже чем у них, а еще зайдя к ним на сайт увидела акции по скидкам чему была приятно удивлена, но нигде не нашла информацию про 5 лет работы как вы Петр писали. С начало меня тоже насторожила что компании всего пол года да и вообще вся эта ситуация ,а тем более после всех этих негативных отзывов, потом про ремонт узнал мой зять и накричал на меня ,но я все таки не отменила свой договор ,о чем не пожалела не на секунду и с уверенностью могу сказать не верьте этим плохим отзывам. Мастера пришли во время сделали всю работу по высшему разряду, и даже дополнительно починили мой замок бесплатно , ребята очень долго с ним возились и не взяли с меня ни копейки ,огромное вам мастера человеческое спасибо. Работы принимал сам зять и даже он сказал что деньги я отдала не за зря, хотя по началу тоже был против. От

Москва,

Подробнее>>

30.10.2019 | положительный отзыв
0 0
Нотариус Колодезева Татьяна Анатольевна - положительный отзыв

Андрей:
Из плюсов только тот, что работают в выходные. А всё остальное - это МИНУСЫ. Цена - по Москве верхний потолок. За дополнительного доверенного + 1000₽. И вместо 1900₽ - 2900₽... Несколько раз упомянул в «Воцапе» что нужно. Прислал файл доверенности, пояснил что в файле два вида доверенности, указал название. Но! Текст взяли не тот! А я только данные проверил не вникая в текст, тк даже предположить не мог, что сделать правильно «копипаст» (скопировать готовый текст) особый талант нужен... Но все бы ничего, всякое бывает, но даже признав что взяли текст не тот что я указывал, отказались исправлять, а озвучили снова 2900₽! А после еще и валят вину на третьих лиц и «лезут» в мой карман с предположением сколько я этим третьим лицам заплатил (предположив какую-то космическую сумму) и что они должны мне расходы компенсировать. Даже не зная ничего. Вот это уже ни в какие ворота, господа. Непрофессионально, не клиентоориентированно ... не рекомендую. Обычно хожу к другому нотариусу, но увы в воскресенье не каждый работать будет.

Москва

Подробнее>>

04.07.2016 | положительный отзыв
0 0
Медицинский Центр красоты и здоровья на Весковском переулке отзыв сотрудника Татьяна Анатольевна

После окончания Медицинской академии закончила Международные курсы врачей-мезотерапевтов и получила сертификат. Встал вопрос, где лучше применить свои знания и умения. Остановила свой выбор на Медицинском центре красоты и здоровья Новослободская и после собеседования вышла на работу врачом-косметологом. Очень довольна тем, как оснащен Центр, возможностью применять самые современные методики для лечения пациентов и поддержания их красоты и молодости. У меня интересная и увлекательная работа, заботливое руководство и доброжелательный коллектив. Именно о такой работе я всегда мечтала, так что мечты сбываются. Подробнее>>

01.10.2015 | положительный отзыв
0 0
Федотенкова Татьяна Анатольевна - Ах Какая женщина...какая женщина

Большой и пламенный привет Татьяне Анатольевне которая безумно любит слушать громко музыку и не жалея соседей.. ладно соседей.. маленького ребенка которому нет и двух месяцев. Малыш стал реагировать на звуки и беспокойно спит когда играет набор "шикарной" музыки с этажа ниже. При каждой смене песни ребенок вздрагивает. Набор песен самый жесточайший...Ах какая женщина, Светка Соколова и т.п. .. Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>