Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Лина или С пылу с жару - хреначим без продыху

Ксения Бахарева:

Отрицательные стороны

Начнем с того что в марте прошлого года когда я пришла на этот завод в Рязани мне обещали нормальный темп но по факту это лютая гонка на выживание. Ты стоишь на линии как робот и если блинчики пошли потоком то даже пот со лба смахнуть некогда. У нас была мастер смены Галина Петровна которая вечно орала что мы медленно шевелимся хотя лента и так летела на пределе. Спина к концу смены просто отваливается и ноги опухают так что в сапоги не влезаешь. Еще дико бесит эта тема с корпоративным автобусом который вечно опаздывал на остановку в поселок и мы мерзли по сорок минут после тяжелой смены. Зимой в цехах бывает сквозняк а летом жара такая что дышать нечем от печей. Обед длится всего ничего и ты едва успеваешь закинуть в себя еду как тебя уже гонят обратно к конвейеру. Штрафы тут лепят за каждую ерунду типа неправильно надетой шапочки или если на минуту задержался в туалете. Если ты думаешь что будешь там прохлаждаться то забудь про это сразу потому что выжмут как лимон и выкинут. Короче это тяжелый физический труд за который могли бы платить и побольше учитывая объемы которые мы отгружаем по всем сетям.

Положительные стороны

Из нормального тут только то что зарплату реально кидают на карту вовремя и без обмана по суммам. Я пришла десятого апреля и первую выплату получила четко в срок до копейки. Оформление официальное так что хоть какая-то уверенность в завтрашнем дне есть. Коллектив попался сбитый и боевой девчонки на фасовке всегда помогут если зашиваешься. Продукция сама по себе качественная мы сами эти блины в столовой ели и домой брали со скидкой для своих. Начальник цеха Степан Игоревич мужик строгий но справедливый если накосячил по делу то вставит пистон а если техника подвела то сам лезет чинить. Есть раздевалки и душ где можно смыть с себя всю эту производственную пыль перед тем как ехать домой. Кормят в целом съедобно голодным не останешься. Если пришел именно за стабильной белой копейкой и готов пахать как проклятый то вариант нормальный. По крайней мере тут не кидают на деньги как во многих мелких конторах. Отработала полгода и ушла только из-за того что здоровье начало подводить от таких нагрузок.

 

 

Похожие отзывы

14.08.2014
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ОСТКОМ или Остров Комфотрта или Не Дует или Не Дует ПЛЮС или ОСТКОМ ПЛЮС

Отрицательные стороны:
Я бы хотела предупредить тех, кто идет сюда на собеседование - лучше разворачивайтесь и убегайте. Иначе вас заставят заниматься мошенничеством, обманывать клиентов, все это спишут лично на вас, а в конце не заплатят деньги (тк зарплата черная), пару месяцев покормят завтраками и заявят, что ничего вам не должны. А руководитель пойдет и купит на эти деньги маленькую собачку или билеты в Италию. Офис, кстати, в подвале, без окон, а тараканы бегают прямо по столу. Потом еще и будут рассказывать истории про ваше недовольство. Мне, например, говорили, что предыдущая сотрудница приставала к директору, и ее за это уволили. На деле же ей просто не заплатили ее деньги.
Плюсы в работе:
Поначалу всё может показаться неплохо. Особенно если поверить лжецу-руководителю ... Подробнее>>

02.09.2022 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : с ПЫЛУ с ЖАРУ

Не первый раз делаю заказ в этом месте. Поводы бывают различные начиная от дня рождения заканчивая простым вечерним ужином с молодым человеком. Ваша шаурма уж очень нам нравится , каждую неделю хоть раз да поедим. Обслуживание хорошее.По телефону всегда все рассказывают,на все вопросы отвечат.Так что твердая 5.

Россия, Волгоград, Волгоград ?Историческая, 144/1 Жилгородок м-н, Дзержинский район,

Подробнее>>

21.01.2021 | положительный отзыв
0 0
Иван Князев из города Волгоград о компании с ПЫЛУ с ЖАРУ

Иван Князев:
Еда была вкусной как в горячем виде , так и через пару часов в холодном.Вкусно! Прада доставка была позже минут на 20, но не критично. Спасибо за вкусный обед! вкусно Подробнее>>

12.08.2022 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : с ПЫЛУ с ЖАРУ

Частенько с семьей заезжаем сюда отведать какой- нибудь вредной вкуснятины.Нравится здесь все начиная от шашлыка заканчивая шаурмой.Мясо хорошо прожаренное,а запах какой от него - это вообще отдельный вид искусства . Жалко только столиков нет, чтобы можно было на месте подкрепиться. Но надеюсь , что скоро это исправят))

Россия, Волгоград, Волгоград ?Историческая, 144/1 Жилгородок м-н, Дзержинский район,

Подробнее>>

09.09.2022 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : с ПЫЛУ с ЖАРУ

доверились рекомендации друга и решили заказать шашлык в с пылу с жару. заказ мне нужен был к 18.00 .девушка по телефону заверила, что все привезет во время плюс минус 10 минут .Доставили вовремя хорошо упаковано. Брала свиной шашлык , картошку на мангале, грибы. все было горячее. Мясо отлично жевалось,мягкое , нежное, не сухое,не пережаренное, не пересоленное. Картошка объедение. Я очень довольна, буду заказывать при случае еще и всем рекомендую

Россия, Волгоград, Волгоград ?Историческая, 144/1 Жилгородок м-н, Дзержинский район,

Подробнее>>

15.07.2022 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : с ПЫЛУ с ЖАРУ

Приятное кафе фаст фуд, ем частенько и даже не надоедает потому что мясо хорошее и соус вкусный делают да еще и за такие деньги это просто пушка! Как хорошо что я радом работаю)

Россия, Волгоград, Волгоград ?Историческая, 144/1 Жилгородок м-н, Дзержинский район,

Подробнее>>

16.09.2022 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : с ПЫЛУ с ЖАРУ

достаточно хорошее место! все со вкусом когда готовят видно что стараются а не на тяп ляп. пробовали куриный шашлык люля из говядины белый соус и шаурму куриную. даже придраться не к чему все горячее свежее мясо тает во рту ммм..просто объедение

Россия, Волгоград, Волгоград ?Историческая, 144/1 Жилгородок м-н, Дзержинский район,

Подробнее>>

23.01.2021 | положительный отзыв
0 0
Павел Кураев из города Волгоград о компании с ПЫЛУ с ЖАРУ

Павел Кураев:
Заказывали шашлык из свинины , соусы и грибы- вкусно,пальчики оближешь)мясо свежее ,мягкое , лучок - объедение ! Приготовили и доставили быстро в течение 1 часа с момента звонка . Буду заказывать еще! сытно,вкусно Подробнее>>

19.07.2022 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : с ПЫЛУ с ЖАРУ

я заказал шашлыка на 2 тысячи .удобна что можно заказать заранее приехал забрал все четко. цена хорошая берем часто. и соус бомба спасибо работникам за вкусную еду.

Россия, Волгоград, Волгоград ?Историческая, 144/1 Жилгородок м-н, Дзержинский район,

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>