Работаю в Томском фонде капремонта и уже просто зла не хватает на таких «профессионалов», как Спецстрой-Сервис из Салавата. Приехали к нам в область, выиграли тендер на ремонт крыши в Стрежевом, и начался сущий ад. Вместо того чтобы нормально сделать вентилируемую кровлю, эти деятели так «постарались», что квартиру № 19 в доме № 433 просто уничтожили потопом. Бедные жильцы, там ущерба насчитали почти на 910 000 руб.! Люди годами делают ремонты, а тут приходят такие «мастера» и за один дождь превращают жилье в корыто. Самое противное, что когда запахло жареным, Спецстрой-Сервис просто ушел в тину. На претензии не отвечали, деньги возвращать отказались. Нашему Фонду пришлось из своих средств гасить этот долг перед жильцами, потому что закон на их стороне, а мы за этих бракоделов в ответе. Но апогей наглости — это поведение их СРО «Союз строителей Республики Башкортостан». Вместо того чтобы приструнить своего члена и выплатить компенсацию, они в суде начали заниматься дешевым футболом: мол, идите судитесь с администрацией Стрежевого, мы тут ни при чем. Тратят время, бумагу марают, лишь бы не платить за реальный косяк своего подопечного. В итоге мы этот миллион всё равно взыскали, но сколько нервов потрачено! Если увидите эту контору в подрядчиках — гоните в шею. У них таких судов по всей стране пачки, почерк везде один: накосячить и сбежать, прикрываясь юристами.
нет
Отрицательные стороны:
Работаю в наших муниципальных теплосетях уже не первый год, и честно, зла не хватает на таких «бизнесменов», как контора «ТС-Спецстрой». Ситуация просто за гранью. Мы всю зиму тянули отопление и горячую воду в начальную школу в Загорском, чтобы детишки в тепле учились, а эти деятели, которые там за объект отвечают, просто забили на оплату. Больше двух миллионов руб. долга накопили! Это же наши зарплаты, это деньги на уголь, на ремонт труб, которые в нашем районе и так дышат на ладан. Самое противное началось в суде. Вместо того чтобы покаяться и ...
Подробнее>>
Положительные стороны:
Начала строить дом для которого нужны были теплоблоки, но точного количества для строительства я не знал. В интернете нашел компанию Спецстрой и обратился к ним. Там мне помогли в расчетах и даже предложили рабочих. Сразу же приехал туда, внес аванс и договорился о доставке. Все привезли в срок без задержки и без каких-либо других проблем. Очень доволен качеством обслуживания и в последующем буду всем рекомендовать эту компанию. Большое вам спасибо!
Новосибирск
Подробнее>>
Положительные стороны:
До сих пор ощущение, что нового начальника Касьяненк О. Г. поставили для того, чтобы развалить этот филиал! Это просто ужас, мало того, что мы сидим дома по 8 месяцев, так теперь нам сообщают о сокращение и даже не могут предложить взамен какую-то должность, а ведь люди отработали там более 7 лет и теперь им пинок под зад! Привыкли, только себе в карманы пихать! Наглецы! Премии не видели уже больше года, а в чем наша вина, мы свою работу выполняем на 100% процентов! В общем один негатив от этого спец.строя,
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
А я верю, что найдется толковый человек, который возродит систему Спецстроя в том виде, в каком она была до 1993 года и организация будет вновь работать в назидание тем, которые в течении 25 лет разваливали Спецстрой.
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Спасибо грамотному и честному руководству Новороссийского филиала за благополучие нас и наших семей. За достойную зарплату и человеческое отношение отдельное спасибо Зиновьеву Николаю Сергеевичу, великой души руководителю и профессионалу! Так же хочется отметить Замечательных людей, которые всегда помогут и не останутся равнодушными к любым проблемам рабочих: Кущ Игорь Петрович, Унру Алексей, Тимошенко Сергей, Миронов Сергей. Эти люди - специалисты своего дела от бога. Хотелось бы и дальше трудиться под их уверенным и чутким руководством! Желаем им дальнейших успехов и процветания! Благодаря их усилиям расцветают и преображаются объекты, работа кипит
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Девочки отзывчивые, добрые, самые-самые лучшие, спасибо вам за все хорошее, за пять минут вперед.
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Всем доброго утречка, хотя мне не до этого. Проработали с мужиками ноябрь не вылазили с машин в ефремовском филиале Спецстроя, сегодня уже четвертый месяц сидим без зарплаты, у всех кредиты ипотека, а всем наплевать, разберитесь, коли вы сайт для этого создали.
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
У нас Спецстрой работает хорошо, но иногда нет бензина, чтоб сотрудников довезти, иногда зп задерживают, иногда выдают зп частями. А в общем всё хорошо.
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Президент принял решение упразднить Спецстрой России. Все мальчики вы до дурачились.
Москва
Подробнее>>