Занесло меня в этот МасТТех прошлым летом когда искал нормальное место на производстве алюминиевого профиля. Отработал там почти полгода и теперь жалею о каждом дне. Началось все с того что в сентябре задержали зарплату на две недели. Мастер участка тогда божился что это временные трудности из-за закупок сырья. В итоге в октябре ситуация повторилась а в ноябре нам вообще заявили что премию мы не заслужили хотя пахали по двенадцать часов в день. Моя личная история закончилась в декабре когда я решил свалить из этого дурдома. Написал заявление и думал что получу честно заработанные копейки. В итоге в бухгалтерии мне выдали только голый оклад в двадцать тысяч а остальное якобы ушло на штрафы и какие-то непонятные вычеты за брак который я в глаза не видел. Никакого расчета под увольнение я так и не дождался. Директор там вообще на связь не выходит сидит в своем кабинете и делает вид что он занят важными делами пока мужики в цеху без денег сидят. Это просто наглое кидалово на государственном уровне прикрытое красивым названием. Судиться с ними бесполезно так как у них там все схвачено и юристы зубастые. Обходите это гиблое место стороной если не хотите остаться с пустыми карманами перед праздниками. Трудовая инспекция по ним плачет горючими слезами за такие фокусы с выплатами.
Из хорошего только то что в столовой иногда кормили более-менее съедобно и в раздевалках шкафчики новые поставили. Еще пацаны в цеху в Электростали подобрались нормальные всегда можно было перекурить вместе и обсудить как нас тут всех жестко нагибают. На этом список радостей заканчивается потому что работать здесь это просто трата времени и сил.
Отрицательные стороны:
Начальница отдела кадров данной организации Кузьмина Елена не имеет ни малейшего представления о том, что такое профессионализм и ответственность. Сама нашла мое резюме на сайте и пригласила на собеседование. Производство находится в г. Электросталь, в промзоне, туда и нужно было подъехать. В день собеседования дамочка благополучно забыла о том, что у нее назначено собеседование. Отказывается, отсутствовал начальник юротдела, который должен
Россия, Москва
Подробнее>>