Работаю в компании «ПРОСКЛАД СПБ» и за годы практики повидал всякое, но наглость ТД «Сима-Ленд» просто зашкаливает. Взяли у нас в аренду два отличных ричтрака Jungheinrich — технику дорогую, нежную, предназначенную для чистых ровных складов. А что в итоге? Эти «бизнесмены» загнали их на какую-то стройку в Сысертском районе, в СНТ «Ручеек», где пыли по колено и камни. Машины вернули в таком состоянии, будто их через мясорубку пропустили. Но самое позорное — это история с аккумулятором. Видимо, на одном ричтраке они батарею «ушатали» в ноль и не придумали ничего умнее, чем вытащить нашу родную АКБ 2021 года и воткнуть вместо нее какой-то хлам. Это же настоящий подлог! Когда мы выкатили им счет за ремонт на 740 290 руб., они еще и в суде начали включать дурачка, мол, всё использовали по назначению. Ага, ричтраки на стройплощадке среди дач — это прямо «по назначению». В Сима-Ленде привыкли к своим пафосным флешмобам и гимнам, а на деле ведут себя как мелочные кидалы. Ущерб огромный, техника простаивает, а они еще и экспертизу за 35 000 руб. оплачивать не хотели до последнего. Не ведитесь на их масштаб и красивые офисы — внутри там полная безответственность и готовность сэкономить на партнере любым, даже самым грязным способом. Теперь будем за ними каждый винтик проверять, если вообще когда-то еще свяжемся с этой конторой.
нет
Положительные стороны:
Работая здесь, приятно ощущать принадлежность к большой сплоченой команде. Работаю на должности менеджера закупа чуть больше года. Нравится наш отлично обустроенный офис и то, что на работу довозят корпоративным транспортом. Руководство, конечно, требовательное, но это обоснованно. В целом всё нравится, оплата труда устраивает. Приятно, что руководство заботится и о досуге работников, много интересных корпоративных мероприятий и не только. Расчитываю на продолжительную работу в этом коллективе.
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>
Положительные стороны:
Работал я в компании больше года, наверное 1,5 года или что-то в этом духе. Что можно сказать, на складе много людей, которые приехали чисто подзаработать, на время летнее или наоборот на зимнее время. Здоровье на складе нужно хорошее, с больными ногами долго не пробегаешь, нужно быть не только внимательным, но и выносливым, но это на любом хорошем большом складе так
Россия, Екатеринбург
Подробнее>>
Положительные стороны:
Почти год работаю комплектовщиком на складе. Здесь все компьютеризировано, поэтому работать даже приятно по большей части. Хорошие условия на рабочем месте, да и в нерабочее время компания предоставляет отличные условия для отдыха. Часто с друзьями ходим гулять в центр, там где недавно медиаэкран поставили.
Отрицательные стороны:
Пока что не было.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Сима-ленд - отличная компания, я работал там охранником почти два года. Сейчас в ЧОПах очень часто кидают, не выплачивают заработную плату, навешивают штрафы не понятно за что, но в Сима-ленде такого даже рядом нет. Основатель компании Сима-ленд относится к своим сотрудникам честно и за честный труд платит достойно и своевременно. Ушел в другую компанию на другую должность не всю жизнь же сидеть в охране, но впечатление от работы осталось хорошее.
Россия, Екатеринбург
Подробнее>>
Положительные стороны:
Уже третий год работаю в Сима-Ленде бухгалтером. Начинала с очень скромной зарплаты и трудных для меня условий. К сегодняшнему дню ЗП почти в 2 раза выросла, а условия работы и нагрузки стали для меня обыденностью. Я бы даже сказала, что нет тут сильных нагрузок. Это просто мне после универа сложно было с непривычки. Сима даёт развиваться и даёт зарабатывать, а это самое главное в работе.
Россия, Екатеринбург
Подробнее>>
Положительные стороны:
Когда я устраивалась на работу в Сима-Ленд, не думала, что задержусь здесь надолго. Меня устраивал график, который позволял совмещать работу с учебой. Тогда я думала, что поработаю пару-тройку лет и буду искать работу по специальности. И вот прошло уже пять лет, и я всё еще здесь и, главное, работаю в любимой сфере. Начинала я с совсем маленькой должности, не требующей квалификации, а на последнем курсе мне уже предложили работу по специальности.
Россия, Екатеринбург
Подробнее>>
Положительные стороны:
Офис конечно впечатлял тут и масштабом и интерьером. Долго привыкала ко всяким активностям, мероприятиям, которые тут часто проводили. Плюс корпоративы со звездами регулярно. На прошлых моих работах такого и близко не было)
Отрицательные стороны:
Все нравится
Подробнее>>
Положительные стороны:
В отделе продаж был до начала этого года. Занимался корпоративными клиентами и сопровождением контрактов. Регулярные KPI, строгая дисциплина, четкое распределение задач. Объем работ большой, но все структурировано. Из плюсов: зарплата выплачивалась в срок без вопросов. Ходил на внутренние тренинги по...
Отрицательные стороны:
Никаких
Подробнее>>
После устройства на работу в компанию Сима-Ленд я довольно быстро обнаружил, что кроме работы там есть и другая жизнь. Устраивают общие праздники, участвуют в благотворительности, много времени проводят вместе вне работы. По натуре я социофоб и участие таких мероприятиях меня, если честно, сильно напрягает. Но оказалось, что это не обязательно, никто не заставляет, если не хочешь. Хотя почти все участвуют с удовольствием, ждут, готовятся. Подробнее>>
Положительные стороны:
Работала менеджером по продажам, было приятно видеть, как компания заботится о сотрудниках. Льготное питание, зоны отдыха, даже возможность заниматься спортом в тренажёрных залах. Ушла из-за смены профессиональных планов.
Отрицательные стороны:
Все нравилось
Подробнее>>