Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Земля Сибирская — «ученые» из Тюмени изобрели способ греться на халяву за чужой счет, позорище на весь город!

Антон:

Отрицательные стороны

Работаю в УСТЭК уже не первый год, и таких «умных» клиентов, как этот научно-исследовательский фонд «Земля Сибирская», еще поискать надо. Ребята, это просто смех сквозь слезы! Называются учеными, а ведут себя как мелкие жулики из девяностых. Заняли подвал на Холодильной, 49, греются вовсю, а платить — фигушки. Знаете, что их директор Мутьев в суде придумал? Заявил, что раз они свои трубы пластиковыми панелями закрыли, то тепло от них якобы в комнату не идет. Видимо, физику в своем фонде они какую-то альтернативную исследуют. Наши инспекторы к ним приходят, замеряют — в подвале жара, 24 градуса Цельсия, хоть в трусах ходи. А они стоят с честными глазами и врут, что замерзают. Самое противное, что долг-то копеечный, всего 26 821 руб. за полгода. Для организации это вообще пыль, но они за каждую копейку готовы по судам годами бегать, лишь бы на халяву проскочить. Мы на них уже не первый раз в суд подаем, они серийные неплательщики. Прошлый раз их тоже носом ткнули, обязали платить, но нет — они опять за старое. Вместо того чтобы наукой заниматься, они тратят время на то, как бы обмануть теплосети. В итоге всё равно проиграли, еще и на пошлину в 10 000 руб. попали. Надеюсь, после этого позора на всю Тюмень они наконец поймут, что за комфорт надо платить, а не короба из гипсокартона на трубы лепить. Стыдно должно быть, господа «исследователи»!

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

08.10.2025 | отрицательный отзыв
0 0
ООО Земля Урала - «Земля Урала»: пытались нас «кинуть» на поставке льна!

Отрицательные стороны:
Я работаю в «Торговый дом Содружество», и мы – часть огромного агропромышленного холдинга, нам нужна стабильность поставок. Мы договаривались с этими "Уральскими товарищами", ООО «Земля Урала», о покупке 500 тонн льна. Цена была согласована – 34 580 руб. за тонну, общая сделка на 17 миллионов 290 тысяч руб. Нам этот лен был нужен для нашего производства, это важный элемент нашей цепочки!Мы им отправили договор по почте, они его подписали, прислали нам в ответ, да еще и декларации о качестве приложили – то есть, договор заключен, все в силе! А через ...
Подробнее>>

30.11.2021 | положительный отзыв
0 0
По сравнению с первым местом небо и земля

Положительные стороны:
C первого дня официально устроили по трудовой, ни разу не задержали зп, комфортное рабочее место и хорошая столовая. На праздники регулярно дарили подарки для сына. С документооборотом порядок, нет бардака... Подробнее>>

05.12.2017 | положительный отзыв
0 0
Туроператор Новая Земля на Красном проспекте отзывы

negrita01:
В сентябре 2017 г. ездили на тур "Алтай - Земля духов кругосвет", организованный этой фирмой. Отличный тур для тех, кто хочет увидеть все достопримечательности Алтая сразу. У нас был замечательный экскурсовод - историк и этнограф Елена Королева, влюбленный в Алтай, которая заразила этой любовью всех участников тура! Вежливый и заботливый водитель Дмитрий, настоящий профессионал своего дела. Спасибо вам, это были 12 незабываемых дней настоящего счастья! Спасибо Новой Земле за прекрасную идею тура и достойных сотрудников. Надеемся посетить другие ваши туры

Россия, г Новосибирск, пр-кт Красный, д 82

Подробнее>>

06.07.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Земля-Сервис

Положительные стороны:
 Всем доброго дня! Ну что же, начнём с самого интересного. Пишу от своих личных и доброжелательных ощущений после ухода из компании. Народ, вот Вы тут все жалуетесь и ноете, как всё плохо. Плохо можно найти везде и в любом месте. На самом деле придя в компанию без поддержки Вы не останетесь, мотивацию финансовую всем предлагают отличную. Если человек не хочет продавать и ничего делать, он будет ходить и говорить как же всё плохо. Положительное нужно всегда извлекать абсолютно из всего. Престиж компании, сильный состав, есть куда двигаться, официальное трудоустройство, белая з/п, обучение, наставничество, стабильность. Прежде чем выбирать работодателя, нужно исходить из своих личных ощущений после посещения собеседования. Советую и рекомендую идти

Россия, Калуга

Подробнее>>

01.12.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Большая земля

Положительные стороны:
 Молодой дружный коллектив Хорошее расположение Достойная заработная плата.

Россия, Москва

Подробнее>>

04.11.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Большая земля

Положительные стороны:
 Устроился в эту компанию совершенно случайно — долго искал работу и наконец нашел Сначала немного было тяжело, но потом втянулся. Нагрузка есть, сидеть и заниматься своими делами тут не получится Коллектив человек 20 — слаженная команда единомышленников Иногда приходилось выезжать в поля — поселки почти все по Новой Риге — поездка одно удовольствие В целом — отличная организация!

Россия, Москва

Подробнее>>

07.08.2018 | положительный отзыв
0 0
Большая земля отзыв Олег Карпенкин

Олег Карпенкин:
  Работал в 2016 году в продажах, возможно что-то поменялось с тех пор. В целом всё гуд, только планы были имхо завышены. Кое-где встречал неприятные затыки, но по большей части точно не хуже, чем на моих других местах работы. Реально донести своё мнение до начальства, если что-то кажется неправильным и т.д. Прокачал свои переговоры, остались 2 приятеля там. Хотя зарплатами-бонусами не обижали, и тогда вывели интересный проект, уходил без сожаления к знакомому в бизнес. Про фрилансеров не знаю, в офисе все вроде получали вовремя.

Москва

Подробнее>>

09.12.2021 | положительный отзыв
0 0
Компания Большая Земля - положительный отзыв

Борис Константинович:
У нас с женой всю нашу совместную жизнь была мечта организовать свой собственный маленький бизнес — питомник растений, но то времени не было, то средств, а как появилось первое и второе — мы поняли, что у нас совсем нет свободной площади для реализации питомника растений.  Знали бы вы, каких нам трудно и стенаний стоило кинуть все силы на поиск хорошего места, которое отлично подходило бы по всем необходимым параметрам: 1. Большая площадь 2. Сравнительная удалённость от больших дорог, дабы сохранялась экологичность наших выращиваемых растений 3. Сравнительно ровный ландшафт, дабы не пришлось потратить большое количество средств на его изменениеК сожалению, долго не получалось найти по тем или иным причинам, в итоге увидели рекламное объявление проекта «мой гектар», заинтересовались, показал своей супруге, позвонили, уточнили интересующие нас вопросы, затем встретились с представителем и… Теперь у нас есть свой собственный гектар площади в усадьбе подо ржевом, который вскоре будет отдан под наше хобби)

Москва

Подробнее>>

28.12.2021 | положительный отзыв
0 0
Компания Большая Земля - положительный отзыв

gruzdev kirill:
О результатах нашей работы на участке сообщим чуть позже))) а пока скажем спасибо компании, у вас золотые сотрудники, грамотные, вежливые и опрятные  

Москва

Подробнее>>

28.12.2021 | положительный отзыв
0 0
Компания Большая Земля - положительный отзыв

Дмитрий:
 Бойко, четко и уверенно, специалисты заражают своим позитивным настроем и не оставляют и шанса сомневаться в том что что то пойдет не так)) у нас вот как итог на руках дкп и участок в Лесной усадьбе))) Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>