Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв сотрудника Михаил о компании ООО "ЭнергоРемонтСервис"

Михаил:

Положительные стороны

Решил и свою лепту внести и написать другим ребятам куда идти работать можно, куда нет. В эрс работаю уже прилично и выбором доволен. Зарплату платят без задержек,и смотря по сегодняшнему рынку можно даже сказать,выше среднего. Кормят как я длма не ем

Отрицательные стороны

Холодно однако,но спецуху выдают приличную.

 Новошахтинск

 

 

Похожие отзывы

26.03.2026 | отрицательный отзыв
0 0
ООО ЭнергоРемонтСервис - лотерея для наивных вахтовиков

Отрицательные стороны:
Решил я в марте устроиться сварщиком в этот ЭнергоРемонтСервис, думал нормальная контора, раз на энергетику работают. Как же я ошибался. Началось все с того, что пятого марта мне пообещали заезд в конце месяца. Сказали проходить медкомиссию в железнодорожной поликлинике. Пришел я туда — там очереди, интернет висит, врачи еле шевелятся. Чтобы не терять время, пошел в частную клинику, отдал свои кровные, лишь бы быстрее к 20 марта успеть, как договаривались. И тут начался цирк. Сначала неделю ждал пока их...
Положительные стороны:
Из хорошего тут только то, что я вовремя включил голову и не уехал в эту глухомань. Ну и медкомиссию в частной клинике прошел быстро, правда за свои деньги, которые мне никто не вернул. Больше вспомнить абсолютно нечего, сплошная кормежка завтраками и пустые обещания по телефону.
Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>