Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

ООО «Энергосеть» - Энергосеть — контора, которая выжмет из вашей техники все соки, а потом заставит годами бегать за ними по судам ради оплаты

Отрицательные стороны

Работаю в компании «Треугольник», и честно скажу: хуже партнера, чем липецкая «Энергосеть», в нашей практике еще не было. В 2024 году мы поставили им технику — экскаваторы, краны, погрузчики с гидромолотами. Думали, серьезные ребята, электросети строят, объекты по всей области. А на деле столкнулись с наглым потребительским отношением. Наши мужики-машинисты пахали на их объектах с мая по самый декабрь, жгли наше топливо, убивали ходовку, а платить за это никто не собирался. Когда сумма долга перевалила за миллион руб., начались классические сказки: «завтра», «послезавтра», «кассовый разрыв». При этом в лицо улыбаются, акты сверки подписывают без единого вопроса, мол, да, всё должны, скоро отдадим. А как только мы подали в суд, они резко переобулись! Наняли юристов и давай в апелляции ныть, что неустойка им слишком большая. То есть пользоваться нашими машинами бесплатно почти полтора года — это для них нормально, а когда пришло время отвечать по договору — сразу «денег нет, пожалейте нас». Наглости просто нет предела. Я потом посмотрел их историю — у них счета вечно заблокированы налоговой, исков от таких же работяг, как мы, — вагон и маленькая тележка. Видимо, у «Энергосети» это такая бизнес-модель: набрать техники в аренду, выжать из нее максимум, а потом заставлять людей годами судиться, чтобы выбить свои кровные. Если вам дорога ваша техника и вы не хотите платить зарплату экипажам из своего кармана, пока эти деятели строят свои подстанции, никогда не давайте им даже лопату в аренду, не то что экскаватор. Нас они подставили конкретно, теперь будем работать с ними только через приставов.

Положительные стороны

нет

 

 

Похожие отзывы

23.11.2023 | отрицательный отзыв
0 0
энергосеть: Отрицательный отзыв ЭнергоСеть

Отрицательные стороны:
Коллега, что предложил мне устроиться в ЭнергоСеть, сразу сказал, что на уровне итр тут ещё более или менее можно находиться, но на уровне руководителей сплошь недоменеджеры авантюристы кознокрады и пустышки. Прочёл другие отзывы, присоединяюсь! Коллектив [censored] верно сказано, как пауки в банке. Большинство сотрудников приезжие, все на ипотеке, потому позволяют вытирать об себя ноги. Тупые переработки норма. Загрузка работой минимальна, набрали народу, в основном незамужних и разведёных дам. Чем большинство сотрудников заняты, не понятно, не контора, а клуб по интересам. Текучка сильная. Повышают зарплату и в должности, в основном, [censored] ...
Положительные стороны:
Нет задержек по зарплате. Близко от метро, нормальный офис
Подробнее>>

05.08.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв о работодателе «ООО «ЭнергоСеть»»

Основное название: ООО «ЭнергоСеть» Сфера деятельности: Производство/поставка: Энергетика Сайт: www.energoset.com Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 2,00/5,0 Просмотры: 2 Всего отзывов: 3 Описание деятельности: ЭНЕРГОАУДИТ, ТЕПЛОВИЗИОННОЕ ОБСЛЕДОВАНИЕ, СОЗДАНИЕ АВТОМАТИЗИРОВАННЫХ ИНФОРМАЦИОННО-ИЗМЕРИТЕЛЬНЫХ СИСТЕМ, ЗАМЕНА И МОДЕРНИЗАЦИЯ ТЕХНОЛОГИЧЕСКОГО ОБОРУДОВАНИЯ, МОДЕРНИЗАЦИЯ СИСТЕМ ОСВЕЩЕНИЯ, ТЕПЛОВАЯ ЗАЩИТА НАРУЖНЫХ ОГРАЖДАЮЩИХ КОНСТРУКЦИЙ ЗДАНИЙ Автор: anonim (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2013 г. Дата увольнения: 2014 г. Полезность отзыва: 1 - 0 = +1 Всего комментариев: 1 Подробнее>>

29.10.2020 | отрицательный отзыв
0 0
ЗАО Энергосеть-25 отзывы

Тульев Михаил Александрович:
Отрицательные стороны:
Иозефович и Князев. Энергосеть 25 и Энергосеть XXV это разные ИНН, но одно и тоже. Бауманская 43/1. Обман и ложь. Сокрытие прибыли и уход от налогов, отмыв денег, невыплата зарплаты, постоянный набор сотрудников в связи с текучкой. Я думаю, вам это не надо уважаемые соискатели.

Россия.

Подробнее>>

25.12.2019 | отрицательный отзыв
1 1
ЗАО Энергосеть-25 отзывы сотрудников

Сергей:
Отрицательные стороны:
Заместитель, а потом и главный инженер 2015 году устроился, а в 2016 уволился. Руководство "Г", так как, не доплатили деньги при увольнении около 140 тысяч. Пусть подавятся ими!!! Не идите туда работать, там кормят только обещаниями. Ещё, там зарплата бело-серая. Белую всегда нормально платили, а вот серую Хрен. Все завтраками кормили. На ссуду просил ходил, как будто в долг свои кровные. Топливные 8 тысяч забыл Иозефович отдать, наверное, на них разбогател. А Князев с Гусевым, на 138 тысяч разбогатели. Подавитесь!!!

Россия.

Подробнее>>

24.07.2019 | отрицательный отзыв
0 0
ЗАО Энергосеть-25 отзывы о компании

Валентина (1):
Отрицательные стороны:
Всем доброго дня! Всем соискателям! SOS!!!!!!!!!!Я долго молчала и ждала...............СВОЮ ЗАРПЛАТУ. Оказалось, что наивная я все же.Зарплату так и не выдала, начислили, назвали сумму и оставалось ЖДАТЬ. Только не сказали, что ждать.Начальник отдела - зовут его Алексей Порман. Провел собеседование со мной (руководство его уполномочило на это, сказал, что были проблемы на фирме- сейчас все наладилось). И как только я устроилась, то каждый новый день давал новую информацию, а именно: ВСЕ ЖДУТ ЗАРПЛАТУ ЗА ПРОШЕДШИЕ МЕСЯЦА, ЗАРПЛАТА ЗАДЕРЖИВАЛАСЬ, ПОСТОЯННО ОБЕЩАЛИ. Коллега из другого отдела посоветовала мне хорошо подумать - работать у них или уйти. Я ушла, естественно без зарплаты. и ЭТИ УРОДЫ ОБЕЩАЛИ МНЕ ГОД ЗАРПЛАТУ, МРАЗИ, АЛЕКСЕЙ ТЫ С НИМИ, ТЫ ТАКОЙ ЖЕ. Я НА ТВОЕМ МЕСТЕ СВОИ БЫ ОТДАЛА. КАК ЗЕМЛЯ ВАС НОСИТ, УБЛЮДКИ, ВАМ ВСЕ ВЕРНЕТСЯ СТОРИЦЕЙ. ЕСЛИ НЕ ВАМ, ТО ВАШИМ ДЕТЯМ. В ЖИЗНИ ЗА ВСЕ ПРИДЕТСЯ ОТВЕЧАТЬ. МОЙ ТЕЛЕФОН: 8-909-150-70-79. Звоните кто увидит, прежде чем устроится к ним на работу. Я буду еще посты выставлять про эту фирму.

Россия.

Подробнее>>

07.08.2018 | отрицательный отзыв
0 0
ЗАО Энергосеть-25 отзыв сотрудника

Сотрудник:
Отрицательные стороны:
Хочу всех предупредить: Руководство компании и тех, кто собирается устроиться в эту "гоп-компанию". Если мне не выплатят зарплату, то я здесь размещу свой телефон и буду информировать соискателей на предмет того, куда они хотят устроиться. Мне будет не в тягость. Также, как и этой компании легко не платить людям зарплату. Посмотрите где отдыхает г-н Князев. Это в то время, когда не денег на з/плату!!!??? Зажравшийся недочеловек.

Россия.

Подробнее>>

06.10.2023 | отрицательный отзыв
0 0
энергосеть: [censored]

Отрицательные стороны:
Как воровали Страя прости.тка Лукша о. так и ворует!
Положительные стороны:
Нет
Подробнее>>

23.04.2023 | отрицательный отзыв
1 0
энергосеть: Врагу не пожелаешь

Отрицательные стороны:
Смены теряются, авансы за вас берут при увольнение никак вы денег не получите кроме тех что прописаны в договоре ещё и вычтут за всё судебные решения смешные выплата зарплаты всем суд прискждает по максимум 3000р останетесь без трусов в такой фирме и куда смотрят фсб прокуратура и прочие службы по провам человека прошу привлечь к ответственности контора чёрная
Положительные стороны:
Работа есть всегда
Подробнее>>

07.09.2023 | отрицательный отзыв
0 0
энергосеть: Вас начальство [censored]

Отрицательные стороны:
Герда Рябухин чистые [censored]
Положительные стороны:
Нет
Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>