Приперся я в эту Высоту в начале февраля и сразу офигел от атмосферы тотальной старости и разрухи. Офис не видел ремонта лет пятнадцать минимум а слой пыли на столах такой что можно картошку сажать. Кругом сидят одни деды старше шестидесяти лет которые в чертежах разбираются как свинья в апельсинах. Гендиректор вообще уникальный персонаж потому что он реально не понимает разницу между трубой водопровода и канализационным стояком. Я в марте готовил дорожную карту по новому объекту так этот деятель смотрел в нее как баран на новые ворота и нес какую-то пургу. Из-за такой вопиющей тупости руководства в апреле и мае от нас свалили два жирных заказчика которые вовремя просекли что имеют дело с полными нулями. Когда контракты на технадзор накрылись медным тазом в июне начался настоящий цирк. Зарплату за июль мне задержали на три недели а премиальную часть вообще молча срезали в ноль. В августе меня вызвали на ковер и начали прессовать чтобы я уволился по собственному желанию без единой копейки компенсации. Орали так что слюни летели во все стороны и угрожали что вообще ничего не получу если не подпишу их бумажку. Это не проектное бюро а какая-то богодельня для некомпетентных придурков где технику обновляли еще при царе горохе. В тендерах они только сосут потому что нормальный заказчик видит этот сброд и сразу посылает их лесом. Никому не советую связываться с этим проектным недоразумением если не хотите остаться с пустыми карманами и кучей потраченных нервов на общение с маразматиками.
Плюсов в этой дыре практически нет и найти их задача не из легких. Единственное что хоть как-то спасало мою психику в этом склепе это расположение офиса прямо в Лужниках. Я каждый день вылетал оттуда в обед чтобы просто подышать свежим воздухом на набережной и не видеть эти рожи пенсионеров. Можно было навернуть пару кругов вокруг стадиона и хоть ненадолго забыть про весь тот маразм который творится внутри здания администрации. Еще из позитива могу отметить только саму набережную и нормальные дорожки для прогулок. На этом все достоинства конторы Высота инжиниринг заканчиваются и обсуждать там больше абсолютно нечего. Если вам дорого ваше время и вы не хотите превратиться в такое же унылое ничтожество как местное начальство то лучше гуляйте в Лужниках просто так без захода в этот пыльный офис.
Москва
Положительные стороны:
Работаю в УК Высота-Сервис Хаус - мастером. Моя задача напрямую связана с сотрудничеством с жильцами. Прием заявок, обход территории, выполнение графика ППР и проведение работ, связанных с эксплуатацией и содержанием прилегающей территории и здания. ЗП хорошая.
Отрицательные стороны:
Униформа и инструмент за счет компании.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Больше года работаю в отделе по работе с клиентами. Попался мне хороший коллектив профессионалов и как бонус, адекватное отношение руководства.
Отрицательные стороны:
Разумно ставят задачи и не перегибают с контролем. Если есть желание расти как специалист, то тут такое приветствуют.
Подробнее>>
Ну, думаю, многие понимают, какие могут быть минусы в работе на должности менеджера по работе с клиентами. Поэтому немного остановлюсь на плюсах. Конкретно в Высота-Сервис выплачивается стабильная, высокая зарплата. Есть возможность постоянно развиваться и прокачивать свои навыки. А насчет графика всегда можно договориться. Подробнее>>
В компании есть возможность карьерного роста. Атмосфера в офисе приятная. Начальство лояльно относится к сотрудникам. Подробнее>>
Пришел в компанию в августе прошлого года. Работаю в данный момент менеджером по работе с клиентами. Очень даже хорошо. Главное влиться в ритм работы. Задач не мало, плюс настроения клиентов влияют. Поначалу сложно было влиться, но потом я втянулся. Повезло еще, что есть квалифицированная помощь со стороны коллег. Подробнее>>
Положительные стороны:
Устраиваюсь на работу в УК. Пока только бумажки, медосмотр, как всегда все в общем. Пока обещают хорошие условия труда.
Отрицательные стороны:
Надеюсь, сработаемся)
Подробнее>>
Положительные стороны:
Хороший график, адекватные жильцы в нашем доме, дружный коллектив. Зарплату платят без задержек и все официально. Рада, что меня приняли в семью компании Высота-Сервис.
Отрицательные стороны:
Мне все нравится
Подробнее>>
Положительные стороны:
Сколько высота напольных кухонных шкафов вместе с ножками и столешницей?
Московская область, Химки городской округ, 8-й микрорайон (СТЦ "Мега Химки")
Подробнее>>
Положительные стороны:
По зарплате в столице. Тут очень достойный уровень и, главное, все что положено выплачивается официально, без доплат в конверте. Так что при необходимости, в банке спокойно можно взять кредит, ведь нет скрытых доходов. Работа непростая, но зарплата все оправдывает.
Подробнее>>