Работаю в «АМТ-Антикор» и уже просто зла не хватает на этот Самарский резервуарный завод. Мы им честно выполнили огромный объем работ по защите их конструкций, мужики пахали на объектах, тратили силы и дорогущие материалы. А что в итоге? Эти гиганты просто решили нам не платить! Задолжали больше 19 миллионов руб. Для нашей компании это колоссальные деньги, из-за таких неплательщиков у нас самих сейчас дела идут тяжело, дошло до работы с арбитражным управляющим. А Заводу хоть бы хны. Они в Самаре сидят, резервуары свои штампуют, а на подрядчиков им плевать. Самое противное началось в суде. Когда их прижали к стенке, они даже не спорили, что должны деньги, но начали торговаться как на базаре! Мол, неустойка в 5 миллионов руб. для них слишком большая, просили снизить её в два раза. То есть они почти год крутили наши деньги, пользовались ими как бесплатным кредитом, а теперь еще и штрафы платить не хотят? Наглость просто запредельная. Завод огромный, а ведет себя как мелкий мошенник. Посмотрел их историю — они со всеми так: наберут долгов, а потом годами по судам бегают и просят «понять и простить». Слава богу, апелляция в Питере не повелась на этот плач и оставила всё как есть. Мурыжили нас до последнего, на заседания даже не являлись. Коллеги, если не хотите остаться без штанов, обходите этот СРЗ за версту. Пока аванс на карту не упадет, даже кисточку в их сторону не поднимайте. Настоящие профессиональные затягиватели выплат!
нет
Евгения:
САРРЗ - КОМПАНИЯ, В КОТОРОЙ ТЕБЯ СЛЫШАТ Ещё на этапе подбора персонала понимаешь, что тебя слышат по профессиональным вопросам и создают условия для благополучия и роста. Коллектив молодой и всегда готов помочь, если надо :) Руководство лояльное и доброжелательное. Рабочие места хорошо оснащены, офис просторный и чистый. Имеется собственное локальное производство, которое постоянно развивается - за что уже можно уважать Компанию и гордиться быть частью команды. Рекомендую данного работодателя ! Подробнее>>
Владимир:
САРРЗ Отличное предприятие. Молодое и бурно развивающееся! Позволяет молодому персоналу обучиться азам производственных процессов, а состоявшимся специалистам воплащать свои задумки и совершенствовать свои умения. Высшее Руководство очень сильно озабочено компетенциями сотрудников и несколько раз в год проводит обучения для Менеджмента и ИТР, не забывая о модернизациях произв. линий. Бюрократия полностью отсутствует (от слова совсем!). Боятся/недовольны работой на САРРЗ те кто: несамостоятельны или не хотят что то изменить в себе (рыба ищет где глубже...). По зп адекватны и всё обсуждаемо! 1) касательно негативного отзыва о деятельности службы персонала: Вы наверное дальше своего носа не видите и не совсем понимаете их деятельность! Т.е. на Ваш взгляд психологическая оценка действующих сотрудников и моральной обстановки свелось к "стукачеству и личной неприязни", а это не так! Для компетентного (состоявшегося) специалиста мнение службы персонала не должно быть решающим в своей трудовой деятельности! (т.е. это не ваш уровень в иерархии предприятия). 2) касательно отзыва "Директору не до персонала и производства" категорически не согласен: любой процесс проходит через ответственных и санкционированн директором. Если Вы так пишете, то не понимаете что такое "частный бизнес" и чем он отличается от госструктур... 3) Касательно реплик о воровстве и пьянстве: Подробнее>>
Менеджер по продажам:
САРРЗ замечательное место для работы. Коллектив молодой и работать интересно. Согласна с прошлым отзывом, что тут надо работать и деньги с неба не сыпятся, хочешь денег работай. Зарплату платят вовремя. С руководством всегда можно поговорить и найти выход из ситуации. Работаю почти с самого основания завода и вижу большие изменения в лучшую сторону. Хотелось бы пожелать процветания заводу. И хочу сказать. Спасибо нашему руководству за то, что Вы такие.
Саратов.
Подробнее>>
Екатерина (Саратов, менеджер по продажам):
Проработала в компании 6 лет. Что могу сказать:Если есть цель - заработать денег, а не просто отсидеться за оклад, то эта компания, то что надо. Да, просто так никто денег платить не будет, нужно долго и упорно нарабатывать базу, устанавливать хорошие взаимоотношения с клиентами, но потом это дает результат и очень даже не плохой для Саратовского рынка труда. А где вы видели быстрый результат в продажах больших проектов?! Задержки по премиальной части были — это факт, но никогда не было такого, чтобы премию не отдавали. Руководство компании всегда готово к диалогу, никто не бегает, не прячется, всегда готово ответить на все вопросы (и по выплатам в том числе). Коллектив молодой, работать было очень интересно: весело проходили корпоративы, да и сам рабочий день скучным ну никак не назовешь - все очень активно) Периодически проводились тренинги по продажам с участием приглашенных тренеров из Мск, Краснодара и т д.В общем, кто хочет найти недостатки, тот их найдет всегда и везде, а кто хочет денег заработать, то САРРЗ хороший вариант.
Саратов.
Подробнее>>
Положительные стороны:
З/П, коллектив, парковка, условия труда. Все замечательно, работаю второй год. Жаль, что не пришел сюда раньше. Тут в принципе ценят и дорожат кадрами. Пытаются решить вопросы и проблемы, у компании большой потенциал.
Отрицательные стороны:
Лично для себя недостатков не вижу
Подробнее>>
Самохина Мария, руководитель отдела персонала:
Здравствуйте, Олег! Меня зовут Самохина Мария, я руководитель отдела персонала Саратовского резервуарного завода. Вы пишите о том, что столкнулись с проблемами относительно выплат заработной платы или не согласны с выплаченной суммой. Если это так, то свяжитесь со мной, пожалуйста, по телефону 8(8452)250-288 для того, чтобы прояснить эту ситуацию и решить ее. Мы крупный завод, и у нас много подразделений с различной системой мотивации, поэтому нам нужна более точная информация о том, что именно произошло.
Саратов.
Подробнее>>
Сотрудник:
На самом деле тут очень даже здорово! Официальное оформление, З/П полностью соответствует тому, что обговаривается на собеседовании. Я менеджер по персоналу и отвечу на один из предыдущих комментариев - отслеживать людей, которые хотят уволиться это моя прямая обязанность. Еще мне нравится что тут есть корпоративы - начальство действительно думает о людях! Да и если какая то проблема всегда можно подойти и обговорить. Подробнее>>
Положительные стороны:
Все супер! Жизнь заиграла новыми красками ( их у нас в достатке)
Отрицательные стороны:
Их нет
Подробнее>>
Положительные стороны:
Современный, шикарный офис, на каждом этаже есть кофе, чай, зона отдыха. Адекватное руководство, нацеленное на решение твоих вопросов и помощь, а не только требований. Обширная база клиентов, хорошая репутация на рынке, собственное, качественное производство.
Отрицательные стороны:
Разве что местоположение, вокруг 2 переезда, порой приходится стоять ждать проезжающего поезда, либо ехать в объезд.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Работала на заводе 3 года. Пришла специалистом с небольшим опытом и спустя год стала руководителем отдела. Если бы не переезд в другой город, то не задумывалась о смене места работы. Отзывчивое руководство и коллектив. Руководство всегда внедряет что-то новое, постоянно обучаешься. В общем желаю Заводу САРРЗ Процветания!!!
Отрицательные стороны:
Местоположение для меня не совсем удобное из-за переездов. Только если объезжать через ул. Огородная но это мелочь. ДМС не хватает.
Подробнее>>