Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Агентство Кеша — контора с самозанятыми рабами

Аноним:

Отрицательные стороны

Работать в Кеше — это значит забыть про человеческое достоинство и трудовой кодекс сразу на входе. Начнем с того, что трудоустройство тут липовое, почти всех сажают на самозанятость, чтобы не платить налоги и не давать никаких гарантий. В октябре прошлого года я видел, как опытного спеца вышвырнули за дверь за пять минут без единой копейки компенсации просто за то, что он не понравился директору. Директор это вообще отдельная тема, этот персонаж считает нормальным орать матом на сотрудников, когда рядом нет лишних ушей. Он позволяет себе такие оскорбления, от которых у любого нормального человека волосы дыбом встанут. Никакого обучения нет, меня 12 ноября просто кинули в пекло с тремя новыми проектами по очистке репутации и сказали грести как хочешь. Руководителей плодится с каждым днем всё больше, они ходят с важными лицами и непонятно чем занимаются, пока рядовых сотрудников нагружают задачами до состояния полуобморока. Зарплата при этом стоит на месте и не растет, сколько бы ты ни перерабатывал. Ворк-лайф баланс тут отсутствует полностью, ты должен быть на связи круглосуточно, иначе сразу станешь врагом народа. Это просто конвейер по перемалыванию людей ради амбиций кучки элитных управленцев.

Положительные стороны

Из хорошего тут только пацаны и девчонки в отделе производства, которые реально пашут как не в себя и вытаскивают этот тонущий проект на своих горбах. Если бы не взаимовыручка в чатах, я бы свалил отсюда еще в первый месяц. Люди реально отбитые в хорошем смысле, топят за результат и не бросают в беде, когда на тебя сваливается гора правок от капризного клиента. Деньги приходят на карту вовремя, это единственный факт, который удерживал меня здесь какое-то время. Десятого числа стабильно падала оплата на мой счет самозанятого, без задержек и дурацких сказок про пустые счета. На этом список достоинств заканчивается, потому что всё остальное в этой шараге вызывает только желание пойти и помыться с мылом после каждого рабочего дня. Если вам достаточно просто вовремя получать свою пайку и общаться с нормальными коллегами в перерывах между приступами ярости от тупости начальства, то можете попробовать зайти сюда на пару месяцев ради строчки в резюме.

 Москва

 

 

Похожие отзывы

27.07.2021 | положительный отзыв
0 0
Первая Экспедиционная Компания отзыв Кеша

Кеша:
  Устроился в компанию Пэк совсем недавно. С первых же дней ощутил на себе прекрасную стажировку, активное обучение, поддержку коллектива. Наставник помогает мне понять все тонкости работы, делится опытом работы. Работы в компания дает поле для воображения, никто не сковывает твою работу в строгие рамки. Можно корректировать свою работу как удобно, главное результат. До этого работал в известной компании по продаже мобильных телефонов, есть с чем сравнить. В компании ПЭК, нет тупых правил, вроде полного запрета на личный телефон. Прям глоток свежего воздуха. Оформили меня быстро и официально. Да зарплата не самая высокая, но она полностью зависит от меня. Пока получаю не много, так, как и делаю не много. Со временем, обучусь и смогу зарабатывать больше, потолка нет. Пока что мне все нравится. Не знаю, может дальше будут сюрпризы, но никто в коллективе не жаловался.

Казань

Подробнее>>

28.02.2022 | положительный отзыв
0 0
Carprice отзыв Кеша

Кеша:
  для себя выделил главные плюсы: обучение и профессиональная подготовка, всего 17 дней, по сравнению с другими организациями это мало, но достаточно для того, чтобы подготовить вас как следует к работе. после обучения на испытательном сроке всегда поддерживал наставник, руководитель всегда протягивал руку помощи, нет нет да подскажет что и как лучше сделать. потом уже выделил для себя что во время платят, с отпуском проблем никогда не было и с его оплатой тоже

Москва

Подробнее>>

02.02.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Кеша о компании АкваПромПроект

Положительные стороны:
Наши специалисты люди сильные, активные, морально устойчивые, готовые выкладываться на все сто, другие личности у нас долго не задерживаются.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

20.02.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Кеша о компании GMS Clinic

Положительные стороны:
Сама клиника хорошая.учредитель постарался с интерьером. Там приятно находиться. (у клиники 3 филиала, я побывала только в двух) Хороший коллектив, все друг другу помогали всегда! Зп выплачивалась всегда вовремя. Самое главное - ВЫПЛАЧИВАЛАСЬ и добросовестно! На канцтоварах и мебели и расходниках не экономят. Предоставляется поло сотрудникам, бесплатный чай, кофе, угощения у ним. Руководство дружит со своими подчиненными. Все стараются идти друг другу на встречу.

Москва

Подробнее>>

16.08.2016 | положительный отзыв
0 0
ИП Малахов Александр Александрович отзыв сотрудника Кеша

Работаю в офисе. Условия и отношение начальства хорошие, зарплату платят вовремя. Мне нравится. Подробнее>>

13.01.2017 | положительный отзыв
0 0
Все свои!, сеть стоматологических клиник - отзыв работника «Кеша» о работе в компании

Кеша:
я реально доволен посещением клиники на Алтуфьево. ОЧень близко к моему дому, поставили коронку на 5ку! И зуб 5ка и качество))) По крайней мере сейчас все здорово, внешний вид отличный.Да, немного пришлось ждать на ресепшене, но мне никкто не грубил, все вежливо! Про деньги писать не буду.. Результатом я доволен, может еще туда пойду.

Москва, Ленинградское шоссе, 21

Подробнее>>

04.12.2015
0 0
Отзыв пользователя Кеша о компании Кислородмонтаж

Отрицательные стороны:
не платят с августа позорники,зарекомендовала себя фирма с,мягко говоря отрицательной стороны. Подробнее>>

14.11.2019
0 0
Кеша Черный

89024938579 На авито с 2016 года, ищет автомойщиков,но общается просто жесть как, впринципе добавить больше нечего, скрины всё донесут и так без лишних слов, и другого сотрясания воздуха, смотрим, запоминаем, делаем выводы, благодарю за внимание. Подробнее>>

24.03.2023
0 0
Отзыв сотрудника кеша о компании Радиотехнический институт имени академика А.Л. Минца

Отрицательные стороны:
Кусок гавна а не контора. Не советую идти сюда подумайте трижды. Оклад говорят с учётом квартальной премий, которую могут срезать не дать и просто послать нуй. Не доработал квартал даже 1 день - идёшь нахер с премией. Люди неквалифицированные берут кого попало.

Москва

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>