Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Delta Estate — если готовы стать рабом у Земцовой вам сюда

Сергей:

Положительные стороны

Заработать тут реально можно и это единственный повод вообще заходить в этот дурдом по утрам. Бабки платят честно, если ты закрыл сделку, то свои комиссионные получишь до копейки без всяких крысиных удержаний. Я торчу здесь с сентября 2025 года и финансово приподнялся очень знатно. Коллектив тут — это единственное, что не дает окончательно поехать кукухой в этом вечном кипише. Ребята опытные и зубастые, но при этом своих не сливают и всегда готовы подсказать по какому-нибудь мутному объекту в центре. Елена Земцова как руководитель — это вообще отдельная история, она баба жесткая и конкретная, сопли жевать не будет. Если она видит, что ты реально пашешь и не тупишь, то всегда поддержит и даст возможность залезть в жирный проект. Здесь чувствуешь себя частью какой-то бешеной стаи, где каждый грызет свой кусок, но при этом есть общая цель. Для тех, кто хочет набраться опыта в элитной недвижимости и не боится грязной работы, это лучшая школа в Москве. Офис выглядит солидно, не стыдно клиентов приводить и пальцы гнуть.

Отрицательные стороны

Жизнь в этой конторе превращается в сущий ад и бесконечный хаос прямо с порога. Личного времени у тебя больше не существует, забудь про сон, еду и нормальный отдых с семьей. Земцова Елена обожает подкинуть какую-нибудь дикую задачу за десять минут до конца дня, когда ты уже одной ногой в лифте. 12 ноября 2025 года я сидел в офисе до полуночи, потому что ей приспичило срочно переделать презентацию по коммерческому объекту на Остоженке. В голове постоянно крутится рой задач и даже дома ты не можешь выдохнуть, потому что телефон разрывается от сообщений в рабочих чатах. Если ты не справляешься или начал тормозить, тебя вышвырнут на мороз без лишних разговоров, никто тут за уши тянуть не будет. Слабаки и нытики в Дельта Эстейт дохнут в первую неделю, потому что темп просто сумасшедший. Постоянный стресс и ненормированный график выжимают из тебя все соки до последней капли. Никакого оклада нет, сидишь на голом проценте, так что если месяц выдался тухлым, будешь сосать лапу и смотреть на пустой холодильник. Атмосфера в офисе напоминает растревоженный улей, где все постоянно орут и куда-то бегут.

 Москва

 

 

Похожие отзывы

27.12.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Delta Traders (delta-traders)

Местоположение: КиевОписание:Delta Traders — открытый инвестиционный фонд, предоствляющий услуги доверительного управления на международном валютном рынке. Подробнее>>

17.09.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Delta Estate - Елена Земцова отличный руководитель и человек.

Выражаю огромную благодарность сотрудникам компании Delta estate. Сотрудничал со многими агентствами недвижимости, но нигде так быстро и профессионально, и в очень сжатые сроки мне не подбирали помещение. Отдельная благодарность Земцовой Елене под руководством, которой добились желаемых результатов. Успехов и процветания вам и вашей компании! Подробнее>>

02.09.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Светлана о компании Delta Estate

Отрицательные стороны:
НЕ ПОЖАЛЕЛА , ЧТО УСТРОИЛАСЬ . Перспективы карьерного роста тут большие. Клиентов много разных, в том числе юридические лица, с которых можно очень долго в последствии зарабатывать, если правильно отношения выстроить. По денежным вопросам всё честно, сколько заработала столько получаю, всегда и без проблем.
Положительные стороны:
Коллектив хороший, работать комфортно. Руководство хорошее, Елена Евгеньевна Земцова конечно требовательная достаточно, но справедливая.
Подробнее>>

21.07.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Delta Estate

Отрицательные стороны:
Если вы хотите батрачить за 10 х, а потом неделями выпрашивать свои деньги то вам сюда. Если вы хотите забыть про вашу личную жизнь и личное время вам сюда. Потому что [З.] будет долбить вас 24/7, неважно что это ночь, выходные или отпуск. Кстати про отпуск и больные, их нет. Заболели, минус из оклада, пошли в отпуск, опять за ваш счет. КЗОТом тут вам могут настучать по роже, ибо не фиг читать всякую ерунду и отвлекаться от работы. [Т.] компания, которая застряла в 90 х. Ни нормальной работы, ни достойных ...
Положительные стороны:
Их нет и не может быть. Потому что глава компании истеричная мадам, давно потерявшая чувство реальности.
Подробнее>>

11.07.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Delta Estate

Отрицательные стороны:
Нужно иметь железные нервы и готовность быть на связи с Еленой 24/7 без преувеличения. Большой объем работы в режиме многозадачности и срочности.
Положительные стороны:
Компания давно на рынке, объекты есть, клиентов тоже много. При большом желании заработать можно.
Подробнее>>

27.08.2020
0 0
Отзыв сотрудника Марина о компании Delta Estate

Отрицательные стороны:
Заставляют брокеров активно работать 24/7, показы, переговоры, юристы, клиенты, в общем все выходные напролёт

Москва

Подробнее>>

17.09.2018
0 0
Отзыв сотрудника Павел о компании Delta Estate

Положительные стороны:
Работал ранее частным риелтором, но клиентов было совсем немного, устроился в агентство, моментально втянулся. Могу сказать, что сотрудников выбирают в Дельта эстейт очень тщательно, обращая внимание на индивидуальные особенности. Новеньких курируют руководители, подсказывают, передают клиентов и объекты, в общем, всячески помогают! Очень быстро втянулся в работу, появились клиенты, работы много, я доволен, уже успел заключить несколько сделок. Отличное место, рекомендую!

Москва

Подробнее>>

23.08.2018
0 0
Отзыв сотрудника Елена о компании Delta Estate

Положительные стороны:
Работаю в компании уже несколько лет. Объем работы большой, иногда даже слишком. Однозначно, место не для ленивых, просто отсидеться от 10:00 до 19:00 часов не получится, руководство требовательное и креативное,  ждет от сотрудников побед. В плане роста компания предоставляет огромные возможности, регулярно проводя обучающие тренинги, как по предмету, так и по юридическим аспектам, передаёт клиентов и объекты, у меня около 50 в активной работе. Настоящая  школа жизни!

Москва

Подробнее>>

14.12.2015 | отрицательный отзыв
0 0
GEOS Real Estate (geos-real-estate)

Андрій:

Панове! Нещодавно дізнався на власній як то кажуть шкірі про «Геос», який є підрядником Київміськбуду по обєкту вул. Феодосійська, буд.1. У компанії працюють Джамшути і Равшани, які про будівництво, будівельні норми взагалі уявлення не мають. Роблять аби день до вечора, а тому ні про яку якість не йдеться. Зробили в цілому будинку стяжку — порох, пальцем ковиряв. Переробляти свій брак не поспішають — навмисно затягують час, щоб змусити інвесторів Київміськбуду відмовитись від своїх претензій. Але вони ще не знають, з ким вони мають справу. Я їм зроблю у ЗМІ найближчим часом «гучну» рекламу. Звертаюсь до всіх зацікавлених сторін: не майте справу з «Геосом». Це шарашкіна контора.

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>