Работаю в Фонде капитального ремонта и уже просто трясет от таких «профессионалов», как ООО «ДОМСЕРВИС». Мы им отдали сразу несколько домов на Молодогвардейской и Обводном, деньги выделили, а на выходе получили один сплошной головняк. Эти ребята — типичные московские подрядчики-хитрецы. Сроки завалили по всем фронтам: и по крышам, и по воде, и по электрике. Люди в домах месяцами жили в разрухе, обрывали нам телефоны с жалобами, а «ДОМСЕРВИС» только и делал, что акты о недопусках строчил. В суде они вообще разыграли спектакль — мол, это мы им документы долго подписывали и жильцы их на порог не пускали. Слушайте, если вы беретесь за такие объекты, вы должны уметь договариваться с бабушками у подъезда и планировать работу, а не оправдывать свою медлительность экспертизами. Мы пытались впаять им неустойку больше 1 500 000 руб., чтобы хоть как-то наказать рублем за этот бардак, но они обложились бумажками так, что комар носа не подточит. Суд в итоге им поверил, и наш иск на 1 540 210 руб. 37 коп. просто завернули. Обидно до слез: бюджетные деньги крутятся, капремонт стоит, а виноватых нет. Самое интересное, что у них таких судов — вагон и маленькая тележка, они уже набили руку в отмазках. Если видите их рабочих у себя в доме — готовьтесь к тому, что ремонт растянется на вечность, а концов вы не найдете. Крайне необязательная контора, которая умеет только судиться, а не строить по-человечески.
нет
Сегодня, 2 марта 2012 года по адресу Г. Воскресенск, ул. Кагана 27 / 10 с торца 10 этажного дома, нас чуть не убила глыба льда! Возвращаясь с прогулки с ребенком, на нас полетел огромный кусок льдины свисающий с крыши. Его не видно, и дорожка, где я проходила, является тротуарной, почищенной и как я полагал безопасной. А ведь этой дорогой ходят люди Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Не рекомендую обращаться. Квартиру продали без мебели хотя хотели оставить все (даже лампочки и плиту) все что можно унести. После получения денег убежали пока мы оплачивали эл. регистрацию (по своей инициативе хотели ускорить процесс). Выяснилось, что долгов за кап. ремонт 14000 не платили 2 года, хотя говорили, что читая без долгов. На стадии ремонта выявлены скрытые дефекты (гнилые гипсовые стены). Обходите стороной данную организацию!
Нижегородская область, Нижний Новгород город, Ошарская улица, 7
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Не рекомендую обращаться. Квартиру продали без мебели, хотя хотели оставить все (даже лампочки и плиту) все что можно унести. После получения денег убежали пока мы оплачивали эл. регистрацию (по своей инициативе хотели ускорить процесс). Выяснилось, что долгов за кап. ремонт 14000 не платили 2 года, хотя говорили, что чистая без долгов. На стадии ремонта выявлены скрытые дефекты (гнилые гипсовые стены). Обходите стороной данную организацию! Читайте отзывы о них!
Нижегородская область, Нижний Новгород город, Ошарская улица, 7
Подробнее>>Работодатель ежемесячно задерживает зарплату, придумывает необоснованные штрафы. С мая месяца трепят нервы о сокращении, доводят людей до увольнения по собственному желанию, чтобы не выплачивать компенсации. Большое количество людей уволилось после обещаний начальства перевести их в другую компанию. Ставят невыполнимые задачи Подробнее>>